KHR: А может всё было иначе?

Объявление

Добро пожаловать!

Ссылки:








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: А может всё было иначе? » Италия » Резиденция Варии


Резиденция Варии

Сообщений 201 страница 300 из 825

201

- Ну, мне не жалко, лишь бы весело было.
Бел сбегал в ванную и расчесал взъерошенные волосы, после чего вернулся в комнату.
- Где-то у меня и видик был... Погоди, сейчас поиграем.
Парень взял стул, стоящий у него на балконе, после чего поставил его к шкафу и залез наверх. Там принц и нашёл старенький видеомагнитофон, весь пыльный, прямо раритетный. Блондин слез со стула, стряхнул с техники пылинки и поставил его на свой письменный стол.
- Этим я потом займусь. Надо на них хоть ярлычки приклеить сбоку.

0

202

Тем временем иллюзионистка скинула обувь, сняла балахон и закуталсь в одеяло принца, став блинчиком.

0

203

Бел подключил новую приставку и повернулся к девушке, но как только сделал это, то выпал в осадок.
- Ты собираешься играть в таком положении?
Принц подошёл к своей тумбочке, открыл её и достал диск с гонками.

0

204

Высвободила руки.
- Да, мне так удобно.
Размяла свои мыщцы. отчего стало гораздо теплее.

0

205

Бел взял джойстики и вернулся с ними к кровати, пока загружалась игра. Парень взял подушку и кинул её Мармон на колени, после чего удобно расположил на ней свою голову.
- Один на один или мне ещё добавить?

0

206

- Да не, нормально.- Взяла джостик.

0

207

- Ну ладно! Ставка обычная?
Бел взял джойстик в обе руки и приготовился к началу игры. Ему, конечно, хотелось победить, но игра и сама по себе доставляла ему удовольствие. Однако, он не любил проигрывать именно Мармон.

0

208

- Да, как всегда - двадцатка. Если что, потом увеличу.  - То, что иллюзионистка почти всегда выигрывала - неоспоримый факт. Она лишь одныжды проиграла - тогда она отвлеклась на что-то и принц выиграл.

0

209

- Тогда начали!
Парень активировал игру и понеслась. Как обычно экран был разделён на две половины горизонтально. Принц играл в нижней части, Мармон - в верхней. Бел водить умел разве что по таким игрушкам, но посади его в настоящую машину, он бы в ступоре сидел в ней. Теорию то он всю знает, но вот только машины не любит. Лучше игрушки.

0

210

Гонки - единственные игры в коих девушка не так сильна, как и в остальном. Здесь есть больше вероятности проиграть принцу, чем в других играх.

0

211

Бел любил подобные игрушки, потому что главной целью для него было не победить, а раздолбать машинку к ебеням. Парень с детства любил крушить и в подростковом возрасте эта привычка лишь больше приелась.

0

212

Что сейчас и наблюдала Вайпер. Это было красочно: искры, разбитые стёкла.

0

213

Парень несколько раз перевернулся, уже ехал с полыхающим капотом, но ему было всё мало. Наконец он полностью взорвал бедную машинку. Бел проиграл, зато как повеселился то!

0

214

Мармон на это лишь фыркнула.

0

215

- Ну что, давай следующую игру! Что больше нравится: каньон, серпантин, заснежённый лес?
Принц ещё и показательно листал картинки с возможными вариантами территорий.

0

216

- Серпантин. Там ты сможешь раздолбать свою машину в хлам сразу же.

0

217

- Мармон, советую, попробуй, это весело! И перестань быть такой букой. Улыбнись!
Бел показательно улыбнулся, но потом отвлёкся на приставку и начал устанавливать новый уровень.

0

218

Сверху вних посмотрела на принца, вздохнула и покачала головой.
- И чему же улыбаться?

0

219

Бел пожал плечами и посмотрел на иллюзионистку.
- Мне улыбнись, я же прошу. Странная ты, Мармон, не улыбаешься совсем. Хоть разочек, давай, ты сможешь!
Принц вновь показательно расплылся в улыбке.

0

220

Усмехнулась, и её лицо украсила маленькая лёгкая улыбка.

0

221

- Ну вот! Я же говорил! Тебе очень идёт улыбка, улыбайся почаще.
Бел вновь уставился на экран и спохватился.
- Мы уже как минуту ехать должны, а эта тачка ещё целёхонька!

0

222

- Пффф... - выдохнула девушка, и улыбка сошла с её лица. Она не любит улыбаться. Ей и нечему улыбаться. Она стала управлять совей машиной, набирая скорость.

0

223

Бел же стал собирать все возможные углы. Спустя пару секунд он уже вылетел за пределы дороги и упал вниз. Красивейший взрыв и Бел ликует. Такое чувство, что он играет в "Раздолби машинку раньше".

0

224

Иллюзионистка посмотрела на принца, фыркнула, и последовал второй взрыв.

0

225

- Я бы наяву так хотел сделать!
У принца аж глаза заблестели. Только вот проблемка: кто ж её повести согласиться. Бел вздохнул и стал искать следующие возможные варианты трассы.
- Каньон, луг, заснеженный лес или туннели?

0

226

- А поехали. - Начинка выбралась из блинчика, накинула балахон и одела сапожки.
- Одевайся. Едем смотреть на мего взрыв.

0

227

- Кого ты собралась на это подбить?
Бел заинтересовался и встал с постели. Парень начал расстёгивать свою рубашку, чтобы переодеться.

0

228

- Есть один человек. - Увидев, что принц начинает прям при ней переодеваться, девушка слегка покраснела и моментально отвернулась, поправляя капюшон.

0

229

- Признайся, кого хочешь укокошить? Ненавистный любовничек? Изменник? Предатель?
Парень снял рубашку, перелез через кровать к шкафу и стянул штаны.

0

230

- Чего ты такой любопытный? Сказала же, увидешь - Усмехнулась девушка, пытаясь успокоиться.

0

231

- Ну, какой есть, такого любите и жалуйте! Главное любите побольше и лелейте почаще!
Принц достал из шкафа свою форму и быстренько надел её, после чего направился отключать приставку.

0

232

- Любите, хах...- захрустела мыщцами. - Нафига ты форму одел? - спросила девушка не поворачиваясь.

0

233

- Она мне нравится и я её люблю! В ней удобно.
Парень потянулся и ухватил с собой пакет с печеньем.
- Ладно, пошли, мне стало интересно.

0

234

Усмехнулась и вышла вместе с принцем из его комнаты.
- Ты знаешь наш серпантин с каньоном и водопадом, который находится недалеко отсюда?

0

235

- Слушай, мы же кататься не поедем?
Принц как-то криво улыбнулся, надеясь на "Нет, только посмотрим".

0

236

- Нет, не поедем. Я в курсе о том, как ты панически боишься ездить на машинах. - "Даже в курсе после чего" - эту фразу она умолчала, ибо нефиг тревожить ребёнка тем, что ты все прекрасно знаешь из его мыслей. Да и не только из его.
-  Вобщем, отправляйся туда, пешком эту минут 15. А я пока другу позвоню. Я буду тебя ждать там.

0

237

- Друга собралась укокошить?
У принца теперь челюсть на уровне пола была. Парень взял своё печенье и направился на выход.
- Хорошо, буду там через 15-20 минут.
Бел замер у лестницы.
- А откуда ты знаешь, что я боюсь машин? Никто не знает, я никому не рассказывал.

0

238

Девушка уже растворилась в воздухе
-------------> Город

0

239

- Вот жешь... Вновь копалась у меня в голове.
Бел вздохнул и спустился на первый этаж. Пользуясь моментом, он приказал вызвать мастера, который починит ему кондиционер. Принц вышел зи территорию особняка и скрылся из виду.
----------> Серпантин

0

240

Девушка прибыла на руках у принца в особняк. Она конечно могла пойти сама или переместиться, но у него на руках было так тепло и спокойно, что иллюзионистка тихо закайфовала.

0

241

- Ты там ещё не уснула?
Бел посмотрел на Мармон и покрепче сжал её, чтобы не уронить. Парень шёл вверх по лестнице на третий этаж, ведь именно там располагаются спальни варийцев. Принцу было даже приятно носить иллюзионистку на руках, к тому же, она была необычайно лёгкой и невесомой. Девушка казалась фарфоровой или хрустальной, одно неверное движение и её можно ненароком разбить.

0

242

- Неа, размечтался. - улыбнулась девушка. К ней даже вернулись силы за всю эту прогулку.

0

243

- Ну, может я усыпил тебя, ведь я медленно шёл.
Парень поднялся на третий этаж и занёс иллюзионистку в свою комнату.
- Прости, твоя закрыта наверняка.

0

244

- Почему ты постоянно извиняешься? - с неким волнением посмотрела на парня.

0

245

- Я? Не знаю. Если бы ты не сказала, я бы и не заметил.
Бел немного смутился и опустил девушку на ноги. Парень пошёл в ванную.
- Мармон, можно тебя кое о чём попросить?

0

246

Девушка села на кровать и щёлкнула пальцами. Иллюзия исчезла и рука вновь стала кровоточить.
- Да, конечно. Я слушаю.

0

247

Принц вышел из ванной с аптечкой в руках и подошёл к кровати.
- Ты не могла бы перевязать мне руку?
Парень сжал свою ладонь, не давая крови капать на пол.

0

248

- Нет проблем. Только расслабь руку. - девушка взяла аптечку, усадила принца на кровать, достала все необходимое и начала обрабатывать рану.

0

249

Бел внимательно следил за действиями иллюзионистки. Раньше ему руки только Луссурия бинтовал, а молча он бинтовать не мог, так что принцу приходилось слушать, какой он беспечный, что рано или поздно он и вовсе убьётся. Парень же прекрасно знал, что такая рана не убьёт его, если вовремя о ней позаботиться.

0

250

Сначала девушка как следует обработала рану, чтобы предотвратить заражение. Когда рана немного подсохла, Мармон взяла стирильный бинт и аккуратно замотала ладонь принца. Всё это она делала молча. Вслух она ничего не говорила, хотя многое подумала про себя.

0

251

Бел посмотрел на свою перевязанную руку и улыбнулся.
- Спасибо тебе. Она уже и болеть перестала.
Парень закрыл аптечку и унёс её обратно в ванную комнату. Когда он вышел, то взглянул на иллюзионистку и тихо произнёс:
- Мармон, а ты готовить умеешь?

0

252

- Хочешь есть? - Хмыкнула девушка и с озорством посмотрела на него. Всё-таки она сущий ребёнок. И ничего с этим не поделаешь.

0

253

- Да, иначе бы зачем мне спрашивать.
Парень подошёл к кровати и сел на неё.
- Что-то холодно у меня в комнате. Видимо кондиционер всё-таки починили, а выключить предоставили возможность мне. Теперь тут холодно.

0

254

- Да нет, здесь тепло. - Девушка надела сняла капюшон. - Ладно, я на кухню. Что есть будешь?

0

255

- Тебе так только кажется, потому что ты сама довольно холодная. Ты не заболела случаем?
Парень встал и взял пульт из прикроватной тумбочки. Бел отрегулировал температуре в комнате, кинул пуль на кровать и подошёл к Мармон. Принц взял её за руку и повёл вниз.
- Там наверняка теплее.

0

256

"Горячий" пронеслось в голове у иллюзионистки. Она слегка сжала его руку в своей и ответила:
- Нет, не заболела. Ты так и не сказал, что хочешь кушать.

Отредактировано Marmon (2012-05-11 01:10:35)

0

257

- Ну, да, я хочу есть. Я ведь часто ем, проголодался уже.
Парню было неловко просить Мармон сделать что-то для него, так что он немного смутился и не поднимал на неё глаза. Бел прибыл вниз и остановился. Кажется, что он что-то забыл в своей комнате. А, нет, только кажется. Принц повернулся к иллюзионистке лицом.
- Мармон, у меня голова болит. Не могла бы ты дать мне обезболивающее, ото я могу вновь таблетки перепутать.

0

258

- Хорошо. - Девушка залезла, достала нужные таблетки и протянула Белу.

Отредактировано Marmon (2012-05-11 16:14:35)

0

259

Парень нехотя взял их и посмотрел на таблетки. Пить их не хотелось, так что принц просто смотрел на эти круглые маленькие таблеточки и жмурился. Бел вздохнул и пошёл к графину с водой. Потрошитель налил себе стакан воды и всё ещё продолжал медлить.

0

260

- Пфф, выпей их. Это все равно просто витаминки. Ты думаешь, я бы дала тебе лекарство? Чтоб привыкание было? Ага, держи корман шире. - Девушка провела рукой над таблетками и они обратились в свою первоначальную форму. Потом она посмотрела на принца, щёлкнула пальцем, и всю боль как рукой сняло.

0

261

- А зачем мне витаминки?
Хотя Бел и спросил об этом, но витамины в рот засунул. Парень посмотрел на Мармон и поставил стакан с водой на стол.
- Спасибо
Принц сел за стол и сразу схватил вазочку с шоколадными конфетами.

0

262

Вазочки с конфетами моментально не стало. Их унесла и спрятала надёжная иллюзия.
- Пока не поешь никакого сладкого.

0

263

- Но я и собирался сейчас это сделать.
Бел посмотрел на Мармон. Да, мало кто может поверить, но питаться только сладким принц может очень и очень долго. Он вообще сладкоежка и особенно любит шоколад. Парень кошачьими глазами попросил иллюзионистку вернуть сладенькое на родину.

0

264

Девушка ухмыльнулась.
- Неа, - она показала язык.

0

265

Парень сложил руки на столе и уложил на них свою голову. Бел не смотрел на Мармон, ему было немного обидно, ведь она забрала у него конфеты, а парень голоден и хотел хоть немного восполнить калории. Бел ведёт себя часто слишком по-детски, ведь он ещё совсем ребёнок. Он так долго не мог иметь нормальное детство, так что восполнял пробелы сейчас, а Мармон у него была в роли заботливой мамочки, по крайней мере он ей такую роль дал.

0

266

- Ладно, если ты так хочешь, держи свои конфеты. - Девушка поставила вазочку со сладостями пере принцем.
- Но меня о готовке не проси. У тебя сладкое есть. - Мармон накинула капюшон, развернулась на каблуках, и вышла из кухни.

0

267

Бел посмотрел вслед уходящей Мармон и вздохнул.
- Ладно, я могу и конфеты есть.
Парень встал и включил чайник. Главное, чтобы не как в прошлый раз, когда он на себя пол чайника вылил. Слава богу вода тогда было только тёплая. Парень достал из шкафчика заварку и засыпал в заварник. Теперь осталось дождаться, когда же вскипит чайник.

0

268

Вот и пускай трескает свои конфеты! Девушке было до боли обидно. Хотела постараться, что-нибудь вкусненькое приготовить ему. А он вот так вот. Сто пудово потом бы не стал есть. Обидно. Мармон поднялась к себе и, закрыв дверь, скинула с себя сапоги, занавесила окна, и комната погрузилась в кромешную тьму. Холод, темнота, одиночество - с ними намного лучше. Они хоть не обижают. И так уже потоптались все, кто только мог.

0

269

Бел не осознавал, что мог обидеть девушку, ведь для него такое поведение в порядке вещей. Не даром он заносчивый принц-эгоист. Принц подождал, пока не закипит чайник, потом залил заварку и накрыл заварник крышкой. Остаётся только ждать. Можно заодно и подумать, почему Мармон обиделась и ушла, однако принцу ничего в голову не приходило. Возможно он просто как-то неправильно попросил вернуть ему конфеты.

0

270

Девушка упёрлась спиной в дверь и спустилась по ней вниз и села на пол, обняв колени. Она уже привыкла ко всем его выходкам, но он уже не выходец ясельной группы. Чаша терпения уже была переполнена, но девушка все прощала. Вот только вопрос: почему? Она знала ответ на этот вопрос, поэтому закрыла для себя эту тему. А принцу пора бы мозг включить.

0

271

Бел достал две чашки и налил в них заварку, после чего наполнил чашки кипятком. Он понимал, что виноват, так что необходимо было как-то загладить свою вину. Парень достал разнос, поставил на него две чашки с чаем и вазочку с конфетами. Ещё Бел прихватил вишнёвый йогурт для девушки, взял всё это и пошёл наверх. Как только он достиг комнаты иллюзионистки, то вдруг стал пасовать. Как-то страшно идти к ней, ведь он не умеет просить прощения. Принц тихонько постучал в дверь и остался ждать в коридоре.

0

272

- Да? - спросила девушка.

0

273

- Мармон, открой мне, пожалуйста.
Бел проговорил это тихо слегка виноватым голосом, сжимая в руках разнос.

0

274

- Что ещё? - Вайпер встала и приоткрыла дверь.

0

275

- Не хочешь со мной чайку выпить? Прости меня, я вёл себя как избалованный ребёнок.
Принц виновато опустил голову, но продолжал смотреть на иллюзионистку.

0

276

О, конец света близок. Принц попросил прощения!!! Как их ещё папарации не затоптали.
Девушка вздохнула. Ну слабая она, слабая. Вайпер открыла дверь и отошла в сторону.
- Заваливайся.

0

277

Бел прошёл в комнату Мармон. Это такой знаменательный момент, ведь никто и никогда не был в комнате иллюзионистки. Парень встал посреди комнаты и огляделся.
- А куда мне чай поставить?

0

278

http://uploads.ru/t/e/W/P/eWPZh.jpg
http://uploads.ru/t/C/Y/8/CY8OA.jpg
http://uploads.ru/t/B/Q/V/BQVN9.jpg

Естевственно он не знал, куда поставить, так как ничего не видел. Темнота же. Мармон закрыла дверь, взяла у парня поднос и поставила его на столик, после чего пошла посмотреть, что за окном. На улице уже темнеет, поэтому иллюзионеистка по плотнее задёрнула окна и включила свет. Комноту озарил приглушённое свечение нескольких бра, которые были расположены по всему периметру комнаты, но не брослаись в глаза, а лишь подчёркивали весь интерьер.

Отредактировано Marmon (2012-05-12 01:17:42)

0

279

Парень осмотрелся.
- А у тебя есть вкус на подобные вещи.
Бел подошёл к Мармон и щёлкнул её по носу.
- Хотя я всегда считал, что ты деньги тратить не умеешь, а лишь бездумно копишь.
Принц посмотрел на поднос.
- Давай тогда чай пить, а не то он остынет.

0

280

- Давай, - девушка потёрла нос и села на диван, забравшись на него с ногами.

0

281

Бел сел рядом и посмотрел на Мармон.
- Давай ещё поиграем. Я могу сразу заплатить.
Парень протянул девушки чашку чая и взял себе. Принц внимательно посмотрел на иллюзионистку и замер в ожидании ответа. Он знал, что девушка может не согласиться, но так хотелось с ней поиграть. Кто знает, зачем он это делал, ведь обычно он проигрывает и платит, однако, эта тайна была лишь ему и ведома.

0

282

- Ну давай, если ты так хочешь, - взяла чашку чая из рук принца и подула на горячую жидкость.

0

283

Бел улыбнулся и стал тихо пить свой чай. Он теперь не обращал внимание ни на то, что напиток горячий, ни на то, что он ещё и конфеты принёс. Принц просто наблюдал за Мармон. Она такая милая. Как только принц поймал себя на этой мысли, то сразу же перевёл свой взгляд в противоположную сторону, ещё надеясь, что девушка не заметила.

0

284

Девушка-то заметила, только вида не подала. Её предательски сдавали лишь покрасневшие щёчки. Она отпила чай и вздрогнула. Всё-таки чай быстро прошёлся по её организму, согревая его. Мармон отвела взгляд, чтобы успокоиться и расслабиться.

0

285

Бел сидел на другом краю дивана с чашкой в руках. Парень смотрел на стену и пытался поумерить свои мысли, ведь он знал, что они выдают его с потрохами. Парень поставил чашку на стол и посмотрел на иллюзионистку, он смотрел не отрываясь минуты две, а потом подсел ближе, примерно оказавшись в тридцати сантиметрах от девушки. Он собрал всю свою силу в кулак и... и поцеловал девушку в щёку, быстро отпрянув после этого. Такой поступок принца заставил покраснеть, так что долго он держаться не мог, вот и отпрянул. А потом вообще как ужаленный подскочил и выбежал из комнаты в свою спальню. Уже там он сел на кровать, опустил голову и подумал.
"Ведь она уже взрослая, ей не нужен такой мальчик, как я. Я совсем неопытен и юн. Ей нужен кто-то старше и способнее"

0

286

Девушку ужасно удивил этот поступок. Она погладила щёчку в том месте, куда поцеловал парень. Иллюзионистка так и сидела с приоткрытым ртом. осозновая что сейчас произошло. А тут ещё и принц покраснел убежал. Мармон тихонько улыбнулась и прижала ладошку к щеке, будто удерживая его поцелуй, чтобы он никуда не делся.

0

287

Бел попытался отвлечься, но у него никак это не получалось. Он постоянно думал о Мармон. Он уже давно думал о ней не как о сослуживце, а как о девушке. Принцу самому казалось это странным. Раньше его не интересовали все эти розовые сопли, но теперь было даже приятно коснуться её щеки. Нет! Бел потряс головой, пытаясь прогнать все эти мысли. Он снял кеды и бросил их под кровать, забравшись на неё с ногами и вообще спрятавшись под одеялом. Как в детстве, вроде спрятался под одеялом, а чувствуешь себя в безопасности.

0

288

Девушка усмехнулась и отпила ещё глоток чая. После, она поставила чашку на столик и расстворилась в воздухе. Через секунду девушка уже стояла у его двери. Она думала постучать или не стоит. Выдохнув, Вайпер тихонько постучала в дверь.

0

289

Парень услышал стук в дверь и теперь стоял перед выбором. С одной стороны, если не откроет и промолчит, то может упустить такой шанс, ведь кто знает, может она пришла к нему не для того, чтобы влепить пощёчину за дерзость. А вот с стороны и была эта пощёчина за дерзость, ведь если она влепит её, то значит отвергла. Если так, то лучше не открывать пока она не остынет. Нет, трусить не нужно. Парень слез с кровати и босиком дошёл до двери. Взявшись за ручку, он на секунду замер, а потом всё же тихонько отворил дверь.

0

290

- Ты чего убежал? - девушка слегка покраснела, увидев принца.

0

291

Принцу было нечего ответить, он только покраснел весь как рак и остался стоять в ступоре у порога. Она пришла к нему и вроде пока ничего ему не выговаривает, хотя всё может только начинаться. Парень отошёл чуть в сторону, приглашая Мармон пройти в его комнату, но головы так и не поднял. Сейчас он хотел бы такой же капюшон как у иллюзионистки, чтобы натянуть его и не показывать своего лица.

0

292

Вайпер прошла внутрь и присеа на кровать, с любопытством поглядывая на принца.

0

293

Бел закрыл дверь но остался стоять около неё.
- Зачем ты пришла?
Вопрос вырвался как-то сам собой и принц не понимал, почему спросил это. Парень даже теперь не мог подойти к своей кровати, он просто застыл на месте. Зачем же он сделал это? Неужели всегда будет так страшно. Раньше было лучше, раньше он не задумывался о девушке, как о противоположном поле и возможной паре, а теперь.

0

294

Мармон фыркнула и встала с кровати. Хотелось сказать всё, что она думает, но нельзя. Она подошла к парню и нежно коснулась губами его щеки, осторожно обняв принца за шею.

0

295

Бел замер на месте. Он и не знал, что ему делать: то ли прыгать от радости, то ли прижать к себе покрепче, чтобы она не ушла. Да и в голове не укладывалось, как такое вообще могло произойти, что принц вдруг влюбился в ту, с которой в игрушки играл с малых лет. Парень всё же легонько обнял девушку, боясь, что она может отстраниться.

0

296

- Глупый дурак, - Девушка усмехнулась ему на ушко. Она не смогла бы его отверчь даже если бы захотела. Как же можно было влюбиться в человека, с которыми в игрушки играла с ранних лет? Даже тогда, когда её считали парнем.

0

297

Бел раньше считал Мармона своим лучшим другом, но тот момент, когда на кухне вместо друга оказалась девушка, поставил принца в тупик и заставил чувствовать нечто иное. Просто потому, что если твой лучший друг оказывается ещё и девушкой, когда ты, в свою очередь, парень, то больше он тебе уже не лучший друг. Теперь это объект воздыхания, ведь тебе всё нравится в этом человеке. Если бы с Мармон не спало проклятье, то кто знает, сколько бы лет Бел мог ещё игнорировать тот факт, что люди ищут любовь, а ему пофиг.

0

298

Вайпер же с первого взгляда на Бельфегора почувствовала внутри себя что-то непонятное, какое-то неизвестное ей чувство. И чем сильнее становилась дружба между ними, тем сильнее становилось и это чувство. В один прекрасный момент оно накрыло девушку с головой. Она осознала, что с ней происходит слишком поздно, чтобы что нибудь предотвратить. Да и нужно ли было? На тот момент Мармон считала, что нет, ибо будущего у её чувств не было, так как она оставалась маленьким карапузом, который скрывает свой пол ото всех и вся. Если тебя считают мальчиком, то это порой довольно удобно. А порой очень тяжело.

0

299

Бел теперь обнял Мармон куда крепче, он теперь стал смелее, понимая, что она не собирается отвергать его. Ему было бы ужасно больно, вот почему он так боялся признаться ей в своих чувствах. Он и сам не понимал, что происходит. Кажется абсурдным, когда тебя ни с того ни с сего так тянет к кому-то. Просто потому, что ранее ты никогда подобного не испытывал. Но теперь она рядом. Принца переполняет непонятное ему чувство, которое одновременно и греет и щекочет, хочется улыбаться, искренне.

0

300

- Ну так улыбнись! Мне нравится твоя не маньячья улыбка, - девушка слегка покраснела и потянула уголки рта принца вверх, чтобы тот непроизвольно улыбнулся. Ей почему-то эта ситуация казалась забавной, но на сердце будто стало легче.

0


Вы здесь » KHR: А может всё было иначе? » Италия » Резиденция Варии