KHR: А может всё было иначе?

Объявление

Добро пожаловать!

Ссылки:








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: А может всё было иначе? » Италия » Резиденция Варии


Резиденция Варии

Сообщений 301 страница 400 из 825

301

Бел поддался и улыбнулся. Он поддался не только девушке, но и своим чувствам. Раньше он никогда не позволял им брать над ним верх, а сейчас почему-то очень хотелось этого. Она заставляла его краснеть, заставляла радоваться, заставляла думать лишь о ней. Пусть сама того не осознавала. А принцу нравилось идти на поводу у этих непонятных чувств, ведь становилось так приятно быть рядом.

0

302

А девушка в ответ искренне улыбнулась ему. И сердце куда-то помчалось галопом, хотя это сейчас не так важно. Оно всегда рядом с ним танцует чечётку.

0

303

Бел посмотрел ей в глаза и чуть склонился к её лицу. Немного подумав, а может просто собирая волю в кулак и заставляя сердце хоть немного угомониться, парень всё же коснулся губ иллюзионистки своими. Получалось очень неумело, да и принц сам вздрогнул, когда совершил попытку поцеловать Мармон.

0

304

Девушка покраснела от макушки до пяточек, прикрыла глазки и подалась вперед. Это наверное со стороны выглядело очень забавно - два таких невинных подростка, смущены до предела, ибо первый поцелуй - дело серьёзное. А для них обоих он являлся таковым.

0

305

Принц толком и не знал, что ему делать. Но ощущение было более чем приятное, так что не шибко хотелось отстраняться, но и летать в облаках собственное смущение ему не давало. Бел отстранился, изрядно покраснев. Он впервые находится так близко к девушке, впервые кого-то целует, при том кого-то такого, кто заставляет в нём просыпаться чувству, до конца ещё никем не изведанному.

0

306

Покраснев полностью, девушка уткнулась парню в грудь, обняв по крепче.

0

307

Бел посмотрел на обнявшую его Мармон и тоже покрепче её обнял. У него просто не было слов, он весь горел от переизбытка чувств, а на лице сияла яркая улыбка. Принц и не замечал, что улыбается, просто в такие моменты забываешь обо всём. Теперь что бы не попросила иллюзионистка, всё будет лежать у её ног.

0

308

Девушка выдохнула, подняла голову и увидела улыбку принца. Она завораживает моментально, как только взглянула на неё. У Вайпер появилось жгучее желание никогда не отрываться от этих губ. Она привстала на цыпочки, чмокнула принца в уголок губ и тихо сказала, чтобы не разрушать атмосферу счастья.
- Нас там чай и конфетки ждут.

0

309

- Да, верно, чай и конфетки.
Бел поднял девушку на руки и понёс в её комнату. Ему просто хотелось носить её на руках и не важно, что в её комнату идти всего с пол минуты. Даже столь короткое время могло осчастливить парня. Даже голова кружилась, столько всего нового и приятного на него навалилось, что была бы возможность, он крикнул это всем.

0

310

Девушка вся светилась от счастья. Всего какое-то мгновение может сделать счастливым сразу двух одиноких людей. Они с принцем попали к ней в комнату, после чего девушка вновь уселась на диван, похлопав по свободному месту рядом с собой.

0

311

Бел сел рядом с девушкой и протянул ей чашку немного остывшего чая. Парень смотрел на неё и весь сиял. Как-то внутренне сиял, что снаружи только некой дымкой счастья и можно было почувствовать. Такое чувство, которое дано отнюдь не всем или же не все умеют правильно им пользоваться. Лучше ждать и найти того, кому будет принадлежать твоё сердце, а не метаться от одной к другой.

0

312

Мармон взяла чай из рук парня, стащила из вазочки конфетку и коснулась ею губ принца, всё так же ярко улыбаясь. И, казалось, ничто не сможет загасить эту улыбку.

0

313

Бел взял конфету губами из рук девушки и приблизился ею к губам Мармон. Парень смотрел на иллюзионистку с особой нежностью, которая чувствовалась, даже когда не было видно его собственных глаз.

0

314

Вайпер, мило краснея, обхватила губами свободный край конфетки.

0

315

Принц раскусил конфету напополам и прежде чем отстраниться, чмокнул девушку в губы. Вроде и наглость, а приятно. Парень улыбнулся и взял свою чашку с чаем. Пусть сейчас это был лишь короткий поцелуй, если можно так выразиться, но всё равно то чувство вновь затрепетало внутри.

0

316

Довольная, но смущёная, девушка стала жевать свою часть вкусной конфетки, запивая её чаем.

0

317

Парень улыбнулся, потом отпил ещё чаю и прожевал конфету. Сейчас принц даже не обращал внимание на то, что чай был еле тёплый. Ему просто нравилось наблюдать за Мармон, как раньше. Особо ничего не изменилось, он теперь лишь может в открытую попросить её прийти и уже не вуалировать это предлогом поиграть, а просто сказать, что хочет видеть её рядом.

0

318

Девушка наклонилась, взяла ещё одну конфетку и пальчиком полностью отправила её Белу в рот. Так было приятно, что теперь есть кто-то рядом. Кто-то тёплый. Кто-то, кто тебе не безразличен.

0

319

Бел прожевал конфету и посмотрел на иллюзионистку, осушая чашку с чаем. В таком положении Бел казался забавным, особенно то, как он держит чашку: лишь двумя пальцами.

0

320

Вайпер улыбнулась и взяла конфетку для себя. Прожевав её, девушка лопила чай и поставила кружку на столик.

0

321

Парень убрал чашку обратно на стол и теперь просто сидел на диване, уже вглядываясь в пол. Он сейчас начал понимать, что теперь Мармон для него уже не друг, уже нечто большее, так что теперь и вести себя с ней нужно немного иначе. Нельзя обижать её, нельзя допускать, чтобы обижали другие. Нужно по-своему заботиться о ней.

0

322

Девушка положила голову на спинку дивана и стала неотрываясь любоваться принцем, не понимая, что твриться у него сейчас на душе. Лезть в его мысли сейчас не хотелось, поэтому девушка просто смотрела на него и улыбалась.

0

323

Бел нащупал рукой ладонь Мармон и взял её в свою. Парень теперь всё понял и посмотрел на девушку, едва заметно улыбаясь. Принц сжал покрепче её ладонь.

0

324

Иллюзионистка сжала его руку в ответ. Конечно, получилось слабо, но то, что она чувствует, Вайпер передала. Девушка сплела их пальцы и слегка улыбнулась.

0

325

Блондин сел к девушке ближе и тоже наклонился на спинку дивана.
- Мармон, я говорил тебе, что ты очень красивая?
Парень был весьма смущён, но он старался с этим справляться, ведь он же парень.

0

326

Вайпер вновь вся покраснела. Казалось, что это стало её увлечением - каждый раз мило краснеть и улыбаться. Девушка покачала головой, не отрывая взгляда от парня.

0

327

- Ты очень красивая!
Парень продолжал смотреть на иллюзионистку и улыбаться. Теперь он более привык к Мармон и к тому, что она теперь так близко. Бел притянул девушку к себе и обнял её.

0

328

Вайпер села на коленки и тоже обняла принца. Крепко-крепко, чтобы больше уже не выпускать.

0

329

- Слушай, а ты не хочешь погулять? Можно сходить куда-нибудь, просто так, без причины. Это бывает веселее, чем когда имеешь цель куда-то прийти или что-то найти.
Парень говорил, всё также обнимая девушку и смотря на её капюшон. Как странно, теперь принц видит в иллюзионистке лишь объект воздыхания, даже когда она рядом. Возможно, он просто ещё не понял, что с ним не играют.

0

330

- Я не очень даже не против, - девушка подняла голову и посмотрела принцу под чёлку. Любопытность етить.

0

331

Бел с непривычки отпрянул назад.
- Что ты делаешь?
Раньше никто даже не пытался заглянуть ему под чёлку, стало как-то не по себе. Не то, что бы он не позволял Мармон увидеть его глаза, просто он не мог смоделировать её реакцию на то, что она увидит. Никто раньше этого не видел, но говорили, что выглядит страшно или даже пугающе.

0

332

- Догадайся с одного раза, - ослепительно улыбнулась девушка. Пальчиками она пошла по принцу, добралась до его лица и убрала чёлку.

0

333

Бел зажмурился.
- Прости, но поговаривают что это нелицеприятное зрелище. Я сам-то практически никогда не смотрю на свои глаза под чёлкой.
Парень чуть приоткрыл глаз, увидел, что девушка ещё смотрит, и вновь закрыл его. Хотя и так его глаза выглядели необычными. Они были красивы, когда закрыты, аккуратно обрамлены светлыми ресницами.

0

334

- Я в своей жизни повидала намного  более нелицеприятные вещи, чем глаза любимого человека. - серьёзно произнесла девушка.

Отредактировано Marmon (2012-05-12 22:47:32)

0

335

Бел медленно открыл глаза и теперь девушка могла отчётливо видеть их. Глаза, которых нет ни у кого, кроваво-красные глаза. Это не сравнение, было такое чувство, что радужка действительно наполнена кровью. Ближе к зрачку цвет был темнее, не как обычно к краям радужки, а именно к зрачку. У краёв радужки цвет наоборот выцветал, создавая ощущение, что никакой радужки нет, есть просто красное пятно с чёрной точкой на белке.

0

336

Иллюзионистка наклонила голову на бок и улыбнулась.
- И ты их так боялся?! - девушка начала водить пальчиком по лицу Бела, очерчивая каждую его черточку.

0

337

- Ну, я никогда не боялся их. Я просто ненавидел. У меня есть свои причины ненавидеть их, причина, благодаря которым я сейчас и сижу здесь. Ничего нельзя изменить, но нельзя сразу полюбить то, что так сильно ненавидишь. У всего есть своя история, но не каждая приятна и сказочна. Я просто таким образом забываю, что у меня была жизнь до Варии.
Бел улыбнулся Мармон.
- А теперь, прошу, вновь закрой их чёлкой.

0

338

Иллюзионистка опустила глаза и вместе с этим опустила чёлку принца.

0

339

Бел видел, как она опустила глаза и был не так глуп, так что понял, что ей не понравилось то, что он запрещает смотреть на свои. Но ничего не поделаешь, он готов дать ей всё, но эта часть навсегда останется при нём.

0

340

- Мы вроде хоели прогуляться? Сейчас, я тогда приберусь и можно идти. - Мармон встала с дивана, взяла чашки и пошла на кухню. Да, было обидно. Ведь она не осужадала за такие глаза, ей они наоборот очень пришлись по вкусу. А он вот так вот. А ведь он единственный кто видел и без капюшона и без балахона. Но ничего же.

0

341

- Прости...
Бел встал с дивана и направился к себе за своими кедами. Ходит по улице босиком как-то не хотелось. Принц зашёл в свои покои, прикрыл дверь и замер. Не хотелось обижать её, очень не хотелось. Но иначе, видимо, было нельзя. Парень достал из-под кровати свою обувь и надел её. Когда-нибудь он точно сменить их на обув без шнурков, ото надоедает вечно шнуровать кеды.

0

342

Иллюзионистка поставила грязную посуду в посудомойку и пошла к себе в комнату. Открыв шкаф, она сняла балхон впервые за все годы. Сняла, повесила в шкаф, сняла остальную одежду и стала вбыбирать, что одеть. Колебалась она всего минуту, после чего решила одеть серые джинсы, светло-розовую блузку и сапоги. Было ой как не привычно, и девушка вертелась у зеркала, критикуя себя по весм критериям.

0

343

Бел всё же не мог отправится гулять в форме Варии. Киллер, который ходит по городу в собственной форме является лёгкой мишенью. Принц снял плащ, так же водолазку, что уж там, штаны он оставил ибо переобуваться равносильно убить пятнадцать минут. Парень достал из шкафа полосатую футболку в обычную для него чёрно-фиолетовую полоску, а так же белую жилетку, которую по обыкновению не застегнул. Должно же хоть что-то подходить под эту обувь.

0

344

Критикование шло полным ходом. Слишком худая, слишком мелкая,  и подобное - именно так себя Мармон и подбадривала. Промучавшись с манжетами рубашки, девушка растегнула две верхних пуговицы у блузки, чтобы на шею не давило. Вроде всё.

0

345

Парень постоял у двери, вдохнул поглубже и вышел в коридор. Дойдя до двери в комнату иллюзионистки, принц постучал.
- Мармон, ты готова?

0

346

- Да, готова. - Негромко сказала девушка и в последний раз кинула на себя взгляд в зеркале.

0

347

Бел открыл дверь и тихонько зашёл во внутрь. Принц посмотрел на девушку и замер, а на его лице появилась улыбка. Ей очень идёт этот наряд, ещё бы юбку добавить и совсем шикарно. Просто Мармон без юбки у него не ассоциируется, потому что она всё время в балахоне ходила. Парень подошёл к девушке.
- Тебе очень идёт.

0

348

Вайпер посмотрела на него, потом снова в зеркало.
- Спасибо.

0

349

Продолжая смотреть на неё, Бел протянул ей руку.
- Идём!
Принц улыбнулся девушке такой улыбкой, которую, без всяких задних мыслей, можно было бы назвать дарованной лишь избранной.

0

350

Иллюзионистка протянула руку и положила свою ладошку на его, ответив ему на улыбку легкой едва заметной улыбкой. На большее она сейчас не была способна.

0

351

Бел заметил то, что Мармон сейчас немного не такая, какой была раньше, так что его улыбка тоже поугасла, однако, если хочешь заставить кого-то улыбаться, то и сам не унывай. Парень взял её руку и повёл её прочь из особняка, пока просто в город.
------> Город

0

352

------> Город

0

353

Бел прибыл в особняк вместе с иллюзионисткой. Парень открыл дверцу, вышел сам и подал руку девушке.

0

354

Девушка взяла её и вышла из машины. Слава богу мост уже позади.

0

355

Бельфегор взял девушку за руку и повёл наверх. Как только они достигли третьего этажа, то принц остановился.
- Ко мне или к тебе?

0

356

- Куда хочешь, мне лично без разницы, - посмотрела она на него.

0

357

- Тогда пошли в гостиную, фильм какой посмотрим, чайку попьём.
Принц потащил иллюзионистку в гостиную, спускаясь на первый этаж.

0

358

Усмехнулась, но пошла за принцем в гостиную. Посадив его на диван, она ушла на кухню творить чай и что-нибудь перекусить.

0

359

Парень сел на диван и проводил девушку взглядом. Ну что ж, он пока поищет фильм, но такой, который не придётся критиковать. Парень достал каталог и стал перелистывать его, уже останавливаясь на фильмах ужасов и помечая возможные.

0

360

Быстро сварганив чай и миллион и одну канапешку, Мармон вернулась ос всем этим, придерживая поднос иллюзией, ибо он тяжёлый. Поставив всё на столик, девушка села рядом с принцем и посмотрела что он отмечает.

0

361

- Думаю, мы для начала посмотрим "Женщина в чёрном". Начнём ка с мистики для разогрева. А потом мы  примемся за "Сайлент Хилл" и, пожалуй, "Я плюю на ваши могилы".
Бел посмотрел на девушку.
- Согласна?

0

362

- Ну давай. - Девушка устроилась поудобнее, залезла на диван с ногами, скидывая сапожки.После чего девушка обняла коленки.
- Я готова, - звонко рассмеялась она, беря единственную подушку в гостиной. Почему единственную? А фиг её знает, но она там была одна.

0

363

- Такое чувство, что ты собираешься весь фильм просидеть, уткнувшись в эту самую подушку.
Принц усмехнулся и подошёл к полке с огромным количеством различных дисков с фильмами. Как ни странно, но в Варии всё было достаточно систематизировано, так что парень быстро нашёл необходимые фильмы, включил первый и расположился рядом с иллюзионисткой, прихватив себе чашку чая.

0

364

- Ну если хочешь, я могу просидеть весь фильм уткнувшись в тебя, - звонко хихикнула иллюзионистка, потягивая за чаем, пока принц искал кино.

0

365

Бел немного смутился и посмотрел на неё.
- Как тебе будет удобнее.
Принц взял пульт и включил фильм.
- Хотя этот фильм более психологический, чем фильм ужасов.

0

366

Вайпер откинула подушку, села боком к принцу, обняла его руками за живот и положила голову ему на плечо, посмотрев на телевизор, который уже показывал заставку фильма.

0

367

Принц посмотрел на неё и улыбнулся. Что сказать, а радость сейчас его переполняла. Впервые ему стало нравится, что девушка так близко и они лишь только вдвоём. Фильм шёл довольно быстро, сюжет был довольно интересен, однако никаких тяжёлых сцен насилия не было.

0

368

Девушка так и просидела весь фильм. Ей нравилось его тепло, такое...родное... Е йдаже двиагаться не хотелось. А зачем, если и так все прекрасно и замечательно?

0

369

- Как тебе фильм?
По окончанию картины поинтересовался Бел. Следующий уже будет куда страшнее первого, а этот был так, для разогрева.

0

370

- Не плохо. Действительно, он был скорее психологическим. Ничего ужасного, - улыбнулаесь девушка, смотря на принца.

0

371

- А ты вообще ужастиков боишься?
Бел посмотрел на иллюзионистку. Действительно, ранее он никогда таких вопросов ей не задавал, да и обычно погружался в комментирование фильма и не смотрел на её реакцию, которую из-за балахона и так видно не было.

0

372

- Ну... смотря какие. А так вроде нет.

0

373

- Ну хорошо, тогда начинаем просмотр.
Бел включил следующий фильм - "Сайлент Хилл".

0

374

Девушке немного было не по себе от того, что она сслышала об этом фильме. Аж мурашки по коже бегут. Мармон крепче обняла принца и взглянула на телевизор.

0

375

- Не бойся, Мармон, ни один из подобных монстров не сможет тебя тронуть. Уж поверь мне, просто потому, что ты уже сидишь с одним из них и мне вовсе не хочется тебя убивать
Бел усмехнулся и посмотрел на девушку.
- Ты слишком милая, чтобы зверски тебя убить
Такое чувство создавалось, будто Бел специально нагнетал атмосферу перед кошмаром на экране.

0

376

- Я конечно понимаю, что ты любишь поиздеваться над жертвой, но и она потом может тебе отомстить, - усмехнулась "жертва" ему в плечо.

0

377

- Жертва умеет мстить?
Вот теперь Бел уже совсем не притворно удивлялся, ведь впервые ему такое заявляют.

0

378

- Ага, если она выживет. А я живучая. - улыбка расползлась по личику милому иллюзионистки.

0

379

- А я и не собирался убивать тебя. Всё же, я не смогу убить человека, который мне дорог.
Принц перевёл свой взгляд на экран, просто потому что смутился. Таких слов он никому ещё не говорил.

0

380

Вайпер улыбнулась и чмокнула его в щёку, после чего прошлась по ней кончиком носика и вновь положила голову ему на плечо. Приятно, етить.

0

381

- Ты хоть фильм смотришь там?
Бел, не отрываясь от экрана, поинтересовался у иллюзионистки.

0

382

- Смотрю-смотрю, - та сузила глаза и насупилась, смотря фильм.

0

383

- Ну, сейчас будет превосходный момент.
Принц улыбнулся во все свои тридцать два и затаил дыхание.

0

384

Мармон с опаской посмотрела на экран.

0

385

Бел расплылся в улыбке. Ну конечно, ведь такое количество монстров его только радовало.

0

386

По телу девушки прошлись мурашки, но она ничего не сказала. Бррр.

0

387

Бел высвободил свою руку и обнял иллюзионистку покрепче. Он продолжал смотреть на экран, но на лице сияла улыбка.

0

388

Нда...монстры...А тут ещё принц так резко обнял, что Мармон аж вздрогнула. Но адреналина хоть отбавляй.

0

389

Бел обнял Мармон ещё крепче. Всё де он чувствовал, как она вздрагивает на каждом моменте, который её пугает. Девушка и в Варии девушка: киллер, а ужастиков боится.

0

390

- Цыц! - прошипела девушка. - Ничего я не боюсь. - надулась Мармон и впилилась взглядом в экран. теперь она не вздрогнет. И пускай ей будет страшно.

0

391

Бел вновь забыл, что она читает его, как книгу. Даже смешно, тут и подумать налево страшно, вернее, подумать о том, о чём стыдно как-то признаться. Парень краем глаза посмотрел на неё, а потом вновь на экран.
- Тебе нечего бояться, а также скрывать, что ты чего-то боишься. Если я не буду знать, что именно тебя пугает, то как мне тебя от этого защитить

0

392

Мармон обомлела. Защищать...её... Она просто замерла, продолжая смотреть в экран, невидя того, что на нём.

0

393

Принц посмотрел на девушку и поцеловал её в макушку.
"Тебе правда нечего бояться, ты ведь у меня сильная, а если что, то я буду тебя защищать"

0

394

Девушка явно не отдала себе отчет что она делает после того, как услышала эти слова. Она развернулась и поцеловала принца в губы, после чего осознала поспешность и отпрянула вся красная и смущёная, пытаясь сконцентрироваться на монстрах на экране.

0

395

Парень тоже весьма растерялся, но его взгляд наоборот только сильнее прилип к Мармон. Бел немного покраснел и обнял иллюзионистку, пока та пыталась вглядеться в экран телевизора.

0

396

Девушка лишь уютно устроилась в объятьях принца. Но краснеть она не прекращала. Какие теперь монстры? Ей теперь ничего не страшно. ВО первых, потому что Бел рядом, а во вторых, ну не до них сейчас явно.

0

397

НО всё же, Бел предложил просмотр фильма, к тому же, он считал, что слишком много себе позволяет, так что постарался переключить своё внимание на экран. Однако фильм уже не привлекал.

0

398

Ох, вот кто тут себе много позволял, так это Мармон. Ну неё сейчас были такие мысли...Но ей было стыдно за них, поэтому она смиренно сидела и смотрела фильм.

0

399

Наконец фильм кончился и пришло время для последней картины. Принцу нравился этот фильм лишь тем, что там можно было увидеть женщину в гневе, однако от её методов бывало и в дрожь бросало. Да уж. Принц включил новый фильм и теперь уже сам сел к девушке ближе.

0

400

- Ты чего? - спросила покрасневшая Вайпер.

0


Вы здесь » KHR: А может всё было иначе? » Италия » Резиденция Варии