KHR: А может всё было иначе?

Объявление

Добро пожаловать!

Ссылки:








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: А может всё было иначе? » Италия » Резиденция Варии


Резиденция Варии

Сообщений 401 страница 500 из 825

401

- А вот сейчас сама посмотришь
Парень перевёл свой взгляд на экран и стал смотреть фильм.

0

402

Девушка обняла принца и стала смотреть на экран.

0

403

Теперь на экране шёл фильм. Когда пошла сцена насилия над девушкой, то принц инстинктивно прикрыл Мармон глаза, хотя ранее обычно их прикрывал себе.

0

404

Вайпер нежно провела кончиком носика по нижней стороне его ладони и стала ждать, пока все закончиться, хотя она и так прекрасно видела что происходит, благодаря принцу.

0

405

Как только девушку в фильме скинули с моста, то принц опустил свою ладонь. Всё же он не учёл того, что Мармон читает мысли, но ему не хотелось, чтобы она видела насилие над девушкой.

0

406

Вайпер взяла в руки его ладонь и тихо сказала в неё, прижвшись к ладони губами
- Спасибо.
О ней никогда не заботились. Никто.

0

407

Бел посмотрел на неё и улыбнулся. Парень погладил Мармон по голове и наклонил девушку на себя. Ему даже нравилось о ком-то заботиться, нет, не так, ему нравилось заботиться именно о ней.

0

408

Девушка облокотилась на принца, продолжая смотреть фильм. Но этот фильм она смотрела так же, как и прошлый: с приятной дымкой в голове.

0

409

Бел же смотрел более внимательно. Ну, такая месть даже достойна похвалы, да и есть же за что мстить. А вот про щёлочь принцу особенно понравилось, однако, немного неправдоподобно. Бел и сам в щёлочь кидал и в кислоту тоже, но тут как-то у них неестественно получилось.

0

410

Вайпер смотрела на это все. Под конец фильма она таки поняла в чем суть и даже сконцентрироваалась на фильме.

0

411

Однако момент кастрации заставил принца вздрогнуть единственный раз за весь фильм. Казалось бы, чего ему-то бояться, однако всё равно что-то внутри щёлкнуло.

0

412

Мармон же едва сдерживала смех. Такое лицо было у того мужика, что просто упасть от смеха можно.

0

413

Вот наконец и кончился этот фильм. Принц даже с облегчением вздохнул и потянулся к уже остывшему чаю. Парень посмотрел на Мармон.
- Тебе, похоже, последний особо понравился.

0

414

- О да. Хорошая месть. Главная холодная, безжалостная и красивая, - улабнулась иллюзионистка, подползла к столику, после чего отдала парню его кружечку и взяла свою.

0

415

Взял кружку у иллюзионистки и посмотрел на неё.
- Да, прекрасная месть, однако.

0

416

- Угу... - девушка вдруг покраснела и уткнулась в свою чашку, так что того, что Вайпер вся красная, было не заметно.

0

417

- Мармон, а теперь чем бы заняться хотела ты?
Бел выпил остывший чай и поставил чашку на столик, приглядываясь к иллюзионистке.

0

418

Девушка продолжала медленно пить чай, пожимая плечиками.

0

419

Принц наклонил голову и взглянул на личико иллюзионистки.
- Хочешь ещё что-нибудь посмотреть? Поиграть?

0

420

- Не знаю...- тихо промямлила она, скрываясь за чашкой.
- А ты что хочешь?

0

421

- Я уже сделал то, чего хотел, а теперь интересуюсь у тебя. Тебе не удастся увильнуть от ответа.
Бел мило улыбнулся и принял исходное положение.

0

422

- Я не знаю. Честно.
"Я лучше промолчу. А то потом ай-яй-яй стыдно будет" Девушка вес также пьёт чай.

0

423

- Тогда мы идём ко мне играть в приставку!
Принц встал и поднял Мармон с дивана, после чего потащил в свою комнату.

0

424

"Ктобы сомневался"
Девушка успела поставить на столик чашку, после чегоп ошла за парнем к нему.

0

425

- Хотя постой!
Принц притормозил у кухни, схватил со стола яблоко и вернулся к лестнице.
- Теперь мы идём наверх!
Бел быстро потащил девушку наверх в его покои.

0

426

Вайпер даже ничего понять не успела. Она просто немного в афиге.

0

427

Принц даже кровать заправить не соизволил, так что в комнате его был беспорядок. Парень, с яблоком во рту, ринулся подключать приставку.

0

428

Мармон покачала головой и начала заправлять его постель после чего аккуратно села на неё.

0

429

- Ну так на что играем то? Как обычно? Ставка та же?
Бел прыжком перемахнул через стул с одеждой и приземлился на кровать, протягивая Мармон джойстик.

0

430

- Да, так же.  -Мармон взяла джостик и приготовилась к игре и к выигрышу.

0

431

Бел активировал игру и начал играть с иллюзионисткой в обычную для них игрушку.

0

432

И Вайпер как обычно начала выигрывать.

0

433

Принца это ничуть не задевало, он даже уже привык к такому. Бел просто наслаждался даже проигрышем.

0

434

- Ты скоро мне так проиграешь всё. - заметила девушка, после очередного проигрыша.

0

435

- Я заработаю ещё! Делов то! Лишь бы ты со мной играла.
Бел улыбнулся девушке и поставил второй уровень.

0

436

Вайпер усмехнулась, смотря на принца. Она не понимала...она многого не понимала...но пыталась понять. Девушка вновь сосредоточилась на игре, взглянув на экран.

0

437

Бел вновь начал игру. Он понимал, что не дано ему выиграть, но однако он и не сдавал своих позиций, ведь иначе Мармон будет не интересно играть с ним. Такой ребёнок, принц ещё совсем ребёнок, который сам не понимает, что дети не должны зарабатывать, они должны играть.

0

438

Мармон играла и посматривала на принца. Она себя чувствовала больше мамой, нежеле девушкой этого паренька. Всему виной то, что её обратили в аркобалено. Она так теперь жалела...Она теперь не могла жить, как раньше.

0

439

- Мармон, если ты будешь продолжать витать в облаках, то я выиграю у тебя!
Принц усмехнулся, не отводя глаз от экрана.

0

440

Его голос девушка даже не услышала. Она думала обо всем. Правильно ли это? В итоге Марман проиграла, не заметив этого.

0

441

- Мармон, ты чего?
Бел отложил джойстик и подсел ближе к иллюзионистке. Парень заглянул ей в глаза и замер.
- Что случилось?

0

442

Девушка вздрогнула и встряхнула головой.
- Всё в порядке. Просто задумалась.

0

443

- О чём ты думала, Мармон?
Бел сел рядом, повернувшись лицом к иллюзионистке, после чего приготовился услышать "Ни в чём". Она не хочет с ним делиться.

0

444

- Я жалею, что была аркобалено.
Вайпер опустила голову.

0

445

- Жалеешь о прошлом? Я тоже бывает о нём жалею, но зачем думать о чём-то, что было когда-то? Всё равно уже ничего не изменить, ты лишь себя накрутишь.

0

446

- Просто знаешь...я смотрю на тебя и думаю, насколько ты беззаботен. Я вижу твоё детское сердечко и утверждаюсь, что я тебе искренне нравлюсь. Но я...несмотря на то, что внешностью я смахиваю на 16-ти летнюю, но внутренне я чувствую себя другой. Старой и никому не нужной. Я больше чувствую себя твое матерью, а не девушкой.
- У иллюзионистки остекленели глаза.

0

447

- Ты глупая, Мармон!
Бел мгновенно перестал дурачиться и серьёзно посмотрел на девушку.
- Тебя не должен заботить никто, кроме тебя самой, только ты на первом месте, иначе всегда будешь с такими мыслями жить, что не подходишь или не достойна. Мать у меня была и мне не нужна другая, мне теперь нужна девушка, которая будет любить меня ни как мама сына, она будет любить меня как парня.

0

448

- А я тебя и люблю как парня.. -Мармон в мгновение покраснела. - Просто... я осознаю, что мои желания превосходят возможности.. Ладно, забей. Давай закроем тему. - Девушка поняла, что взболтнула лишнего.

0

449

Принц разместился позади иллюзионистки и крепко обнял её. Как обычно, на его лице сияла улыбка во все тридцать два.
- Не переживай, я обязательно подрасту и стану мужественнее.

0

450

Иллюзионистка невольно улыбнулась.
- Хорошо. Я буду ждать, - усмехнулась она.

0

451

Правда Бел не знал, как это - мужественнее. Ну, скорее всего надо походить на босса или на капитана. Парень также подумал, что стать старше ему могли бы помочь диски Скуало, но он их сломал.

0

452

У Мармон придательски задрожала нижняя губа. Буквально через 20 секунд она разразилась звонким смехом.

0

453

Бел посмотрел на иллюзионистку и опешил. Как он мог забыть, что она читает его мысли? Принцу было и неловко, и совестно за свои мысли. Да, у него есть зачатки совести.

0

454

Мармон, улыбаясь, повернулась к нему лицом и обняла за шею.
- Давай договоримся так: ты не будешь стыдиться своих мыслей, а я постараюсь больше не воспринимать себя как старуху. - Она с неясным озорством посмотрела ему в глаза, заглядывая сквозь чёлку.

0

455

- Не стыдиться. Я постараюсь, да. Просто мне немного неловко от того, что ты будешь знать, о чём я думаю. Особенно, если меня понесёт не в ту степь.
Бел обнял иллюзионистку.
- Можешь заглянуть под неё сейчас.

0

456

- Ну и что, что тебя понесет не в ту степь? А я постараюсь тогда больше не лезьть к тебе в голову, начиная с этого момента.- Девушка перестала слышать его мысли, носиком убирая чёлку.

Отредактировано Marmon (2012-05-19 18:03:38)

0

457

- Ну хорошо...
Бел произнёс это немного несмело, однако он знал, что Мармон ему не соврёт. Принц просто это знал, можно назвать это шестым чувством либо как-то ещё, но теперь и она у него как на ладони, пусть и есть тёмные странички у этой книжки со сказками.

0

458

Девушка чмокнула его в щёку, убрала ладошкой чёлку и стала любоваться красными глазками любимого.

Отредактировано Marmon (2012-05-19 18:26:06)

0

459

Бел улыбнулся коронной улыбкой и лёг на свою кровать, потянув Мармон на себя.

0

460

Девушка слегка покраснела, мило улыбнулась и расположилась сверху на принце, поглядывая в его глаза.

0

461

- Получается, что у нас никто ничего так сегодня и не выиграл.
Бел посмотрел на девушку и погладил её по мягки фиолетовым волосам, красивыми прядями падающим на её плечи.

0

462

- Ну это не так уж и важно, - улыбнулась иллюзионистка, следя за движениями принца.

0

463

Принц посмотрел на девушку: сначала на её лицо, а потом чуть ниже. Парню вдруг стало неловко, что девушка так близко, просто лежит на нём. Бел легко может ощутить на себе даже её грудь. От этого Бел совсем покраснел, однако даже и не шелохнулся. Парень есть парень.

0

464

- Ты чего весь такой красный? - улыбнулась девушка и чмокнула его в щёку. Она обещала не лезть в его мысли- обещала. Вот, теперь исполняет.

0

465

- Я... Я... Да я просто немного не в себе...
Нервный смешок принца сдавал его с потрохами. Ясно как белый день - Бел пытается врать. Парень и сам понимал, что его ложь видна каждому в данной ситуации.
- Просто твоя грудь, прости, я...
"Я - извращенец!"

0

466

Мармон слегка покраснела и улыбнулась.
- Извини, если  тебя смущаю... - она села на принца. О да. Так намнооооого лучше.

0

467

Принц представил, как эта поза выглядит со стороны, но краснеть более ему уже некуда. Ну, есть вариант попросить Мармон слезть и лечь рядом, но что-то язык не поворачивается, Бел всё никак взгляда оторвать от девушки не может. Ей очень идёт такая одежда, особенно, которая не скрывает всего её тела огромным навесом, а легко облегает.

0

468

- И так смущаю, и так смущаю - кошмар, - "нечаянно" поерзала на принце Мармон.
- Может, мне слезть?

Отредактировано Marmon (2012-05-19 19:49:58)

0

469

Бел скоро уже начнёт дымиться, однако он выдавил из себя еле слышимое "не надо" и покачал головой. Такого ощущения принц ещё никогда не испытывал. Что-то странное, будто тёплая волна проходить сквозь него снизу вверх, сердце так бешено колотиться, а глаз от неё не отвести. Будто околдован.

0

470

Девушка не понимала, почему он сказала " не надо", но не стала сопротивляться, тем более она и сама-то не сильно-то хотела  с него слезать. Её глазки посмотрели в его, и девушка ещё немного покраснела.

0

471

Бел смотрел на неё и сам не понимал, что лучше бы он сказал ей слезть, ведь теперь его организм начнёт реагировать на возбудитель такой силы. Хотя нет, парень уже и сам реакцию почувствовал.
- Хотя нет, лучше слезь.

0

472

Девушка почувствовала, как начал возбуждаться принц и покраснела ещё гуще.

0

473

Бел не находил себе места. Раньше такого с ним не происходило в присутствии кого-то, разве что утром и в полном одиночестве, однако теперь, если Мармон почувствует, то парень просто провалиться от стыда под кровать.

0

474

Вайпер наклонилась и поцеловала принца в губы, уперевшись ладошками ему в грудь.

0

475

Бел не ожидал именно такого поворота событий, поэтому ответил Мармон не сразу, а промедлили. Парень смотрел на неё, ведь он так и не закрыл глаза. О этот неловкий момент...

0

476

Вайпер оторвалась от губ принца, коснулась носиком его плеча и тихо сказала.
- Извини. Наверное, это все не правильно...Я....Я...пожалуй пойду..
Девушка вздохнула и выпрямилась, после чего встала с принца и пошла к выходу.

Отредактировано Marmon (2012-05-20 15:24:40)

0

477

Бел сел на кровати и спустил ноги вниз, опустив голову.
- Прости меня, Мармон...
Парень не стал её останавливать, лучше не надо, ведь он слишком много себе позволил за эти несколько дней.

0

478

Девушка остановилась около двери, после чего развернулась, подошла к Белу, чмокнула в щёку.
- Тебе не за что извинятся. Ты ничего такого не сделал. Даже наоборот. А вот мне есть за что перед тобой извинятся. Впредь я буду более скромно себя вести. Намного скромнее. Мне очень стыдно перед тобой.
Вайпер растворилась в воздухе.

0

479

Бел попытался ухватиться за иллюзионистку, но она растаяла в его руках. Значения её слов он так и не понял, он просто был расстроен тем, что она ушла. Да, он хотел сам, он простор не понимал того ощущения, что придёт после того, как уйдёт его Мармон.

0

480

Вайпер приземлилась к себе на кровать и, обняв колени, уткнулась в них. Она просто очень поторопила события. Очень. Было стыдно. Она теперь не знала, как мосмотреть ему в глаза. Она просто теперь боиться быть рядом с ним. Она боиться осуждения. А осуждение это больно.

0

481

Бел посмотрел на свою дверь. Парень хотел было подняться, но его собственное тело не позволяло. Просто он понимал, что не стоит, лучше пусть он сидит в своей комнате. Принц собрался с мыслями и посмотрел на свою кровать. Он лишь маленький мальчишка, который пожелал получить всё и сразу.

0

482

А она лишь маленькая дурочка, пожелавшая получить тоже самое.

0

483

Бел тихо зашёл в ванную, но через десять минут вылетел из неё, как ошпаренный. Он побежал вниз, прочь из особняка, по направлению к городу. Рядовые провожали его удивлённым взглядом. Бел бежал долго, но на огромной скорости. Парень наконец достиг города, получил то, за чем вообще прибежал, после чего пустился обратно к ней. Бел достиг особняка, тихо поднялся на третий этаж и постучал в комнату Мармон.

0

484

Девушка удивлённо посмотрела на дверь. Взяв подушку в руки и положив её на колени, после чего уткнувшись в неё подбородком, Вайпер сказала:
- Да?

0

485

Бел не стал даже спрашивать. Он тихонько толкнул дверь и та отворилась. Парень зашёл и встал перед иллюзионисткой. В его руках был огромный букет красивых белых роз. Кто знает, сколько их там было, из-за букета и принца то толком видно не было.

0

486

У девушки отвалилась челюсть, и теперь она валялась где-то на полу. Мармон удивлённо на этот букет посмотрела и тихонько спросила:
- Э-это мне-е?
Даже подушка на пол упала.

Отредактировано Marmon (2012-05-20 16:35:02)

0

487

- Ну конечно тебе!
Бел даже немного смутился, протягивая девушке букет. Из-за его пазухи выпала коробка конфет.

0

488

Вайпер подползла на край кровати, взяла букет, после чего села на кровать и стала нюхать цветы, постепенно становясь красной. Девушка подняла на принца глаза и покраснела ещё больше. Приятно. Очень.

0

489

Бел поднял коробку конфет, что уронил, после чего тоже протянул её девушке.
- Их я тоже купил для тебя. Ты ведь любишь кокос?
Парень сел на край кровати.

0

490

Мармон взяла и коробку.
- Люблю...
Девушка подвинулась, чтобы парень мог нормально сесть.

0

491

Бел чуть наклонился и поцеловал девушку в щёку. Он был рад, что ей понравилось, теперь можно и отдышаться нормально. Принц улыбнулся Мармон и погладил её по волосам.

0

492

От поцелуя девушка вообще разцвела. Мармон подползла к Белу и обняла его.
- Ты бежал, да? - она положила руку на его сердце, которое билось в сумашедшем темпе.

0

493

- Да, бежал, но это чтобы быстрее было
Бел притянул Мармон поближе и обнял её.
- Хотелось сделать тебе подарок

0

494

- Спасибо, мне он очень понравился, - иллюзионистка выпрямилась и поцеловала принца в щёку.

0

495

- Я готов делать для тебя такие подарки хоть каждый день, лишь бы тебе нравилось, моя маленькая Мармон.
Парень посмотрел на неё и улыбнулся. В этой улыбке было столько не свойственной принцу-потрошителю нежности и любви, что видя её, нельзя подумать о том, что он киллер, жестокий киллер.

0

496

- Мне нравится. Но не надо каждый день, а то разбалуешь, - девушка усмехнулась и положила ему голову на плечо.

0

497

- Разбалую тебя? Я ведь ещё даже не начинал тебя баловать. Я лишь купил цветы и конфеты, я умею лучше, просто это быстрее, а мне очень хотелось сделать тебе подарок.
Бел посмотрел на неё краем глаза.

0

498

Вайпер повернула голову и заткнула принца своими губами.

0

499

Бел едва заметно улыбнулся и подался девушке навстречу. Теперь его уже ничто не волновало, Мармон рядом и он счастлив.

0

500

Вайпер обняла его за шею и притянула ближе к себе.

0


Вы здесь » KHR: А может всё было иначе? » Италия » Резиденция Варии