KHR: А может всё было иначе?

Объявление

Добро пожаловать!

Ссылки:








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: А может всё было иначе? » Италия » Резиденция Варии


Резиденция Варии

Сообщений 701 страница 800 из 825

701

- А я и так рядом и уходить мне не хочется. Мне хорошо вот так, нет смысла бежать от этого, а я логику люблю, а не сумасбродство.
Парень погладил девушку по голове, продолжая следить за её движениями, за тем, как она дышит.

0

702

Девушка была рада слышать подобное. Правда сердце её неслось гллопом, никак не желая успокоиться.  Вот что значит счастье - когда сердце от радости готово выпрынуть из груди.

0

703

Принц развернул Мармон к себе лицом и посмотрел в её большие фиолетовые глаза. Такие красивые, что словами парень не мог передать их красоту. Он просто наблюдал за девушкой, за своей милой Мармон, он просто любит её.

0

704

Мармон с улыбкой посмотрела на принца. Девушка подмигнула Бела, после чего с головой их укрыла одеялкой. Сквозь маленькие щёлки проглядывал свет, очерчивая овал лица потрошителя.

0

705

Бел посмотрел на иллюзионистку и усмехнулся.
- И зачем это?
Парень приблизился к личику Мармон и чмокнул её в носик, после чего улыбнулся и посмотрел ей в глаза.

0

706

- Не знаю, просто так как то... Уединённее чтоли..
Девушка усмехнулась и тихонько коснулась носа принца своим пальчиком.

0

707

- Уединённее? Но в комнате и так нет никого.
Парень прижал Мармон к свой груди и крепко обнял.
- Хотя ты права, так гораздо лучше.

0

708

Иллюзионистка прижалась ухом к сердцу парня и стала слушать его ритм, который успокаивал сознание. Вайпер обняла парня за плечи, вслушиваясь в своеобразную музыку.

0

709

Теперь было темно и тихо, так спокойно и хорошо, что потянуло в сон. Принц и сам не заметил, как задремал, крепко прижимая к себе свою маленькую Мармон. С ней стало гораздо спокойнее.

0

710

Глаза постепенно смыкались. Но прежде чем погрузиться в царство снов, Вайпер чмокнула его в грудь и тихо прошептала в его нежную кожу.
- Сладких снов...
После чего лишь крепче обняла его и уснула.

0

711

Парень спал на удивление спокойно, совершенно ему не свойственно. Обычно Бел Занимает всю кровать и часто ворочается, но сейчас ему было спокойно и спал тихо и в одном положении. Принц просто крепко обнимал иллюзионистку.

0

712

Девушка посапывала и видела цветные сны. Кто знает, что за сны это были. Но сейчас ей было по настоящему хорошо.

0

713

Спал парень примерно до шести часов утра. Проснувшись, принц не сразу открыл глаза, а полежал так ещё немного. У него была привычка не вставать сразу, а немного привыкнуть к пробуждению. Бел ощутил рядом с собой Мармон и улыбнулся.

0

714

Вайпер крепко обнимала парня, мило сопя у него на груди, и видя прекрасный радужный сон про пони.

0

715

Бел улыбнулся, смотря на сопящую Мармон и на её милую мордашку, после чего обнял её двумя руками, но так, чтобы ненароком ни разбудить. Принц услышал шум в коридоре и понял, что рядовые явились заниматься обычными рутинными утренними делами, такими как завтрак, уборка и газон. Хотя, всё это выполняли лишь провинившиеся, однако таковых было так много, что можно было и поваров с горничными не нанимать.

0

716

А девушка всё спала и ничегошеньки не слышала. Эта соня любила долго спать, нежась в своей мягкой тёплой, а теперь ещё и вкуснопахнущей кроватке.

0

717

Бел не мог не заметить, как идёт этой соне его диадема. Будто она рождена, чтобы быть принцессой, такая же маленькая и милая, пусть и жадная, но разве многим королям не была свойственна жадность!? Парень продолжал любоваться Мармон, пока вокруг все суетились. Двери и стены отгораживали их от посторонних и оставляли их наедине, а так можно было лежать вечно.

0

718

Вайпер тихонечко зевнула ипродолжила дальше спать, устроившись ещё удобнее на принце. Ей было так тепло... А пони всё также продолжал скакать во сне, радуя девушку ещё больше.

0

719

Бел бы и продолжал так лежать, если бы не внутренние позывы, с которыми он встречает каждый новый день. Парень осторожно уложил Мармон на кровать и поплотнее укутал её в одеяло, а сам взял свои штаны и направился в ванную.

0

720

Девушка мгновенно проснулась: она чувствовала любые перемены внешней среды. Вайпер проводила взглядом принца, ничего не сказав, улеглась по удобнее на кровати, и стала любоваться потолком.

0

721

Спустя пятнадцать минут парень вышел совершенно посвежевший, даже похоже успел ополоснуться. Принц не прихватил с собой ремня, так что штаны немного болтались на нём, хотя с виду пусть и казались узкими. Бел заметил, что Мармон уже проснулась.
- Доброе утро.

0

722

Иллюзионистка улыбнулась, помахала его ладошкой, после чего укуталась в одеяло, ибо было холодно. Ну по крайней мере холодно ей было из-за слишком высокой чувствительности.

0

723

Бел подошёл к кровати и сел рядом с Мармон. Парень погладил её через одеяло и улыбнулся.
- Хватит уже спать, давай просыпайся, в комнате совсем не холодно.
Принц приподнял иллюзионистку вместе с одеялом и прижал её к себе.

0

724

Вайпер покачала головой.
- Мне всегда холодно. Правда я уже привыкла к этому и раньше не замечала. А сейчас мне вё чаще становится тепло, поэтому я стала более чувствительной. Но это пройдёт.

0

725

- Ну так давай я погрею тебя, Мармон, коль ты замёрзла. Но для начала тогда пусти меня к себе.
Парень приподнял девушку ещё выше и посмотрел на кокон из одеяла, в котором пряталась маленькая иллюзионистка.

0

726

Улыбка засияла на лице девушки, после чего она выпуталась из одеяла в ожидании своего личного обогревателя.

0

727

Бел залез на кровать с ногами и обнял Мармон, после чего рухнул на кровать. Принц вдохнул аромат её волос, тот, что так дурманил. Парень ещё никогда не был так счастлив и спокоен.

0

728

- О, как тепло сразу стало.
Девушка усмехнулась и провела по ещё влажным волосам принца ладошкой, после чего стала перебирать прядку за прядкой.

0

729

- Вот сейчас они высохнут без укладки и надо мной можно будет поржать.
Парень посмотрел на личико Мармон и улыбнулся. Она всё же ужасно хорошенькая.

0

730

- Угу, и будешь ты мечтой Луса.
Вайпер улыбнулась и коснулась кончиком своего носа его.

0

731

- С чего ради мне быть его мечтой?
Лицо принца слегка исказилось, пусть он и понимал, что Мармон не всерьёз. Луссурия ему наверное лишь в кошмарах сниться.

0

732

- У него же мечта, сотворить тебе на голове такое, что только позволит его больная фантазия. А уж поверь мне, она позволит себе ой как многое.
Девушка хихикнула, посмотрев на потрошителя.

0

733

- Да я его к своим волосам даже после смерти не подпущу! Они мне дороги, я не хочу стать павлином или "сладеньким пидорком"!
На последнем слове парень слегка исказился в лице, состроив гримасу "Сладенького пидорка", выглядело это довольно смешно.

0

734

Мармон, завидев это выражение лица, рассмеялась.
- Ути, мой сладенький пидорок, - смеясь, прощебетала она, оттягивавя левую щеку принца.

0

735

- Как тяжело быть пидорком и не любить парней.
Бел сделал лицо а-ля "Я понял!".
- Нет, ну я не подхожу по параметрам. В пидорки меня не возьмут, я с девочкой балуюсь.

0

736

- Да прям таки?
Мармон сделала удивлённое лицо, мол, впервые слышу.
- И чем же докажешь?

0

737

- Ну, лучшая защита от слухов, распускаемых девушкой, так это нападение на девушку и взятие её в плен.
Бел усмехнулся и навалился на иллюзионистку сверху, после чего коснулся её губ.

0

738

Вайпер тихонько выдохнула ему в губы горячий, обжигающий воздух, и не отрываясь от глаз принца, что сейчас приоткрыла чёлка, прошептала.
- Ммм...взятие в плен? Как захватывающе. И что же ты будешь делать со связанной девушкой, которая находится в твоём плену?

0

739

- Ну, связывать я всё же не собирался, да и пленом то это не назвать, ведь в любой момент ты можешь с лёгкостью улизнуть. Однако, есть у меня пара идей, так сказать развёрнутый план под названием "Что делать, если у тебя в руках обнажённая девушка".
Принц слегка улыбнулся и развёл руки Мармон в стороны.

0

740

Девушка вопросительно изогнула бровку, но поддалась принцу. Ей всё же стало интересно, что же он придумал. Да и эти несколько идей ей уже нравились.

0

741

Принц, само собой, в подобного рода плен ещё никого и никогда не брал, но тем интереснее становится теперь. Нужно попробовать как можно больше. По хорошему попробовать бы всё, однако, жизнь не на столько длинна, чтобы везде поспеть, так что можно обойтись только самым интересным. Парень склонился к губам Мармон и слегка прикусил нижнюю.

0

742

Иллюзионистка выдохнула и слегка прикрыла глазки. От такого незатейливого действия Бела по коже Вайпер побежали муражки.

0

743

Бельфегор поцеловал иллюзионистку, продолжая крепко сдерживать её руки. Всё же её физическая слабость иногда может сыграть парню на руку. Потрошитель расположился точно над девушкой, после чего спустился к её шее и обдал её горячим воздухом.

0

744

Вайпер судорожно вздохнула. Рукам не было больно, но пошевелить ими она не могла. Вот незадача-то. Хотя, её это не особо напрягало, ибо любопытство всё-таки брало вверх.

0

745

Принц кончиком языка коснулся нежной, как крыло бабочки, кожи иллюзионистки и провёл им по ней тонкую влажную линию, начиная от скул и заканчивая плечом. Далее парень пошёл обратно к скулам, но теперь дорожка стала куда шире.

0

746

Дыхание девушки участилось, сердце забилось ещё быстрее, а разум устраивал забастовку, отказываясь работать в столь соблазнительных условиях.

0

747

Парень заметил, как участилось дыхание девушки и ему это очень понравилось. Принц остановился у мочки её ушка и после чего поцеловал девушку за ухом, щекоча горячим дыханием её шею. Волосы Мармон так хорошо пахли, что принц на мгновение замер, после чего зарылся в них носом.

0

748

"Что же ты со мной делаешь?..."
Каждое действие принца просто дурманило и сводило с ума. Хотелось расстаять от счастья.

0

749

Принц освободил руки иллюзионистки, но сделал он это лишь потому что ему нужны были свои. Парень начал поглаживать живот Мармон, постепенно устремляясь выше, к груди.

0

750

Мармон так и осталась лежать с раскинутыми руками. Касания принца сопровождались лёгким румянцем на щёчкахи стадом мурашек, что бежали по коже иллзионистки.

0

751

После недолгого отъезда по приказу босса,Фран вернулся в особняк.Парень выглядел уставшим.Ну а как иначе?Ведь дорога и задания забирают все силы...Не медля ни секунды,он напрвился в свою комнату,только и мечтая о том,чтобы завалиться в мягкую кровать и отдохнуть.Добравшись до комнаты,Фран вошел.Сделав глубокий вдох,он принялся снимать верхнюю одежду. -Дурацкая шапка...- отметил он про себя и кинул ее в кресло.После парень направился в ванную.Спустя некоторое время он вышел из ванной и отправился спать.И в конечном счете,Фран быстро уснул с улыбкой на лице,тихо посапывая.

0

752

Бел встрепенулся, услышав шу внизу. Так рано, а кто-то уже посетил этот особняк. Остаётся лишь один вариант: кто-то из офицеров. Принц посмотрел на Мармон, после чего вновь взглянул на дверь. Принц не на столько превосходен, чтобы различать людей по их шагам, так что просто выжидал, когда этот кто-то проронить хоть какое-нибудь слово, либо подойдёт так близко, чтобы Бел мог почуять запах. Да, парень порой и похож на ищейку, но сейчас он был больше сбит с толку чьим-то возвращением.

0

753

Вскоре парень проснулся.Он сел на кровать и закрыв глаза,зевнул.Посидев еще с  пять минут,он встал и медленным шагом,шарпая тапками по полу, направился в ванную.-И все же не выспался...-от такой мысли у него появилось некое разочарование на лице.После легкого душа Фран вернулся в комнату.Он быстро оделся и уже через пару минут  спустился в гостевую. -И где все?-в глазах парня таился вопросительный взгляд.Пожав плечами,он прошел к дивану и сел,закинув ногу на ногу,парень закрыл глаза.

0

754

Девушка посмотрела на принца, который был несколько встревожен.
- Что случилось?

0

755

Бел посмотрел на Мармон, а потом вновь перевёл свой взгляд на дверь.
- Да, похоже на то. Не то, чтобы это было серьёзно, но...
Тут по лицу потрошителя расползлась странная улыбка начинающего маньяка. Парень открыл, даже скорее оскалил свои белоснежные зубы, не отводя взгляда с двери.
- Кажется, вернулось земноводное, но я могу ошибаться, у меня не на столько превосходные рецепторы.
Парень сел на кровати и теперь уже смотрел на Мармон. Ему было интересно и туда сбегать, и здесь остаться тоже хотелось. Его прямо разрывало изнутри.

0

756

- Иди, если так хочешь.
Девушка пожала плечами, посмотреа на Бельфегора.  Порой, было очень даже удобно читать его мысли. И хорошо, что никто не знал твоих.

0

757

Бельфегор посмотрел на иллюзионистку и чуть наклонил голову в бок. его взгляд был внимательным и словно прожигал изнутри, проходясь чем-то весьма горячим, возможно, просто таков был взгляд потрошителя.
- Мармон, будь добра впредь не лазить ко мне в голову, я и так тебе всё скажу.
Парню действительно это не нравилось, просто, чувствуешь себя уже не в безопасности даже в собственных мыслях. Это чревато именно для него, ведь кто знает, о чём он может подумать. Блондин вновь стал сидеть ровно, но продолжал смотреть на Мармон.
- Пойдёшь со мной?

0

758

- Хорошо, не буду.
Девушка посмотрела на принца и несколько стушевалась.
- Да нет, я как-то не особо уже Франа сейчас рада видеть.
Вайпер усмехнулась.

0

759

- Ну, знаешь ли, его мало кто рад видеть, ведь если встретиться с ним, то твоей нервной системе можно помахать ручкой.
Блондин усмехнулся и встал с кровати, после чего начал одеваться.
- Почему бы тебе просто не спуститься со мной? Я вообще для начала заскочил бы на кухню.
Парень натянул штаны и сел обратно на кровать, после чего поднял голову вверх и посмотрел на потолок.
- И спасибо, что больше не станешь лазить у меня в голове.

0

760

- Всегда пожайлуста.
Девушка усмехнулась.
- Я просто не хочу вниз идти.
Вайпер зевнула, и, обнаженной, сошла с кровати.
- Я пока посплю.
Девушка чмокнула его в губы и снова легла в постель, но уже одна.

Отредактировано Marmon (2012-07-07 23:28:45)

0

761

Принц посмотрел девушку, после чего слегка улыбнулся и надел свою рубашку. Теперь парень пошёл к себе в комнату переодеть эту одежду, сменив её на форму Варии. Блондин открыл дверь своей комнаты и тут же запер её. Парень подошёл к большому шкафу, достал из него форму и быстро переоделся. Жарковато, даже теперь, когда кондиционер починили. Бельфегор сложил вещи в корзину и вышел за дверь, после чего прогулялся прямо до кухни.

0

762

Девушка вздохнула. А ведь какой был вечер....Загляденье. Она взяла в руки букет, что лежал на прикроватной тумбочке, после чего положила его рядом с собой. Просто хоть что-то будет сопровождать хорошие сны. Девушка уснула, вдыхая аромат букета.

0

763

Фран тихо сидел на диване,пока не услышал ели доносящиеся шаги.Он посмотрел на лестницу с вопросительным взглядом. - Все же кто-то есть,но кто?Хотя,можно догадаться... -он сразу же отвел взгляд и закрыл глаза.Но вскоре глаза парня распахнулись,у его головушке возродился план как поразвлечься с присутствующими.И так,минута и ели заметная улыбка на лице паренька...Теперь оставалось подождать пока этот кто-то спустится к нему.

0

764

А Бельфегор первым делом направился на кухню за молоком и может чем перекусить. Сухой корм в виде печенья и хлопьев его не устроил, Луссурии нет, так что пришлось довольствоваться только напитком. Так не наешься, так что принцу пришлось прийти к выводу, что неплохо было бы заказать еду из ресторана. Парень стал искать свой мобильный в кармане, но не смог найти, видимо где-то оставил и забыл. Бел не первый раз просто так теряет свой телефон. Для него подобные вещи лишь игрушки, на счёт которых не стоит замарачиваться, так как легко купить новую. Принц решил воспользоваться домашним телефоном. В кабинет босса идти не вариант, так что парень пошёл в гостиную. Заметив лягушку, Бел сделал вид, что ему померещился взрослый Фран и взял трубку телефона, после чего оформил заказ.

0

765

Лягушонок проводил принца взглядом,после чего закинул руки за голову и закрыл глаза.Он ждал удобного момента дабы поразвлечься.И спустя несколько минут из кабинета босса раздался крик.Как всегда привычное "мусор" доносилось из кабинета,но в добавок еще то,что Бел должен срочно выполнить задание,убрав шайку мафиози.Фран доволен сидел,при этом не показывая никаких эмоций и ждал реакции недопринца.

0

766

Парень сначала прислушался к крику, после чего, даже не глядя, метнул в лягушку стилет.
- Шутки у тебя тупые, понимаю, уровень развития на большее не способен. Земноводное оно везде земноводное, другого и не ожидал.
Бел развернулся и посмотрел на Франа, мерзко искривив губы в едкой улыбке.
- Никого, кроме меня, Мармон и тебя в особняке нет и я это прекрасно знаю, уже обшарил его в поисках компании. Понимаешь, ни-ко-го!
После каждого слога последнего слова, принц бросал в жабу по стилету.
- Какое интересное у тебя тело. Тебе ведь сейчас должно быть около десяти, а выглядишь как из будущего. Базуки десятилетия рядом нет, интересный парадокс. Ну ничего, вот сейчас разрежу тебя и посмотрю, в чём тут дело.

0

767

Парень без всяких эмоций сидел и слушал болтовню принца.Он один за одним доставал стилеты и,сгибая их,выбрасывал.
- Бел-семпай~ ,это больно.
Парень опять упрекнул Бела,после чего подметил:
- Значит  Мармон тут...А значит можно снять эту дурацкую шапку.
Фран задумчиво произнес,а все остальное якобы  пропустил мимо ушей.Он снял шапку и кинул в сторону недопринца.
Хотя все же лягушонка насторожили последние слова этого психа,да еще и зная его пристрастия...Он продолжал показывать полное спокойствие.Он знал,что принца это взбесит,в прочем как и всегда.Но именно этого Франу сейчас больше всего хотелось - позлить принца.

0

768

- Конечно Мармон здесь, где же ей ещё быть.
Бел приподнял бровь под чёлкой, когда увидел, что его стилеты портит какое-то наглое земноводное. Блондин бы ещё может и спустил это на первый раз, но вот прикола с шапкой он вообще не понял. Почему это если Мармон здесь, то её можно не носить? Хотя, этот предмет весьма напоминал увеличившеюся в размерах Фантазму с синими глазами. Принц подопнул шапку и взял её в руки, после чего вновь нахлобучил на голову жабы.
- Если я из будущего заставлял тебя её носить, значит ты будешь её носить. Понял? Или твой мозг с орех не воспринимает человеческую речь?
Вообще, парень не ждал ответа, он задал эти вопросы словно оскорбляя, но не стараясь что-то выяснить.

0

769

Фран поправил шапку и взглядом покосился на принца.
- Бел-семпай~ ,мне не нравится эта дурацкая шапка и я не хочу ее носить.К тому же она не удобная и мешает мне,или ваш мозг,если он имеется конечно,не в состоянии это понять?
Парень проговорил это с полным спокойствием после чего отвел взгляд.
- Или если хотите,то давайте поменяемся...Вы мне диадему,а я вам шапку.Уверен,шапка вам больше подойдет.
Лягушонок слегка усмехнулся и соскочил с дивана.Он медленным шагом подошел к окну и уставился на лес.Помолчав с несколько минут,он повернулся к Белу и сняв шапку,спросил:
- Ну так что,вы согласны?

Отредактировано I...Fran...I (2012-07-16 18:26:30)

0

770

- Да чёрта с два!
Принц метнул в голову жабы пару стилетов, после чего развернулся, закинул руки за голову и направился к парадной двери.
- Я тебя потом вскрою, ужин приехал. Но учти, просто так я не оставлю всю эту дребедень с твоим внезапным взрослением.
Парень даже не посмотрел на Франа, он просто покинул комнату. Сейчас у него как-то не было желания кого-то разрезать на маленькие кусочки или же сделать из кого-то подушечку для иголок. Бельфегор принял заказ и отправился на кухню, где сгрузил всё на стол и сел напротив. Вроде и голодный, а аппетита нет вовсе. Блондин решил наведаться к Мармон и затащить её на кухню поужинать, а не то сама она не выйдет, не любит она жалких пародий на Фантазму. Принц остановился у двери в комнату иллюзионистки и постучал.

0

771

Вайпер сидела на кровати, закутавшись в одеяло. Спать не хотелось, а вставать и подавно. Услышав стук в дверь, она встала в одеяле с кровати и пошла открывать дверь.

0

772

Принц стоял у двери. В принципе, он мог и сам дверь стилетом открыть, но ладно, немного подождёт. Парень дождался, когда дверь откроется и тихо прошёл в комнату, прикрыв за собой дверь. Опять тут так холодно, что хоть в кофте ходи или в пуховик кутайся. Бельфегор посмотрел на Мармон и улыбнулся.
- Ты голодна?
В принципе, его и ответ то не волновал, он и так собирался вытаскивать иллюзионистку из комнаты под любым предлогом. Он не понимал, чего хорошего в одиночестве, так что стремился всех поднять на уши, хотя, у него это и с возрастом не уйдёт.

0

773

- Ну так...Не особо...
Вайпер не чувствовала особого голода, она посмотрела на парня и закуталась в одеяло получше.

0

774

Лягушонок с непониманием стоял и смотрел принцу вслед,слегка наклонив голову набок.После чего он вынул стилеты,согнул и бросил их на пол.Парень вздохнул и покачал головой,будто бы прогоняя мысли прочь.Он сел на подоконник и уставился на лес.В его взгляде таилась некая печаль,что-то его беспокоило...Но с чего бы это вдруг?Без эмоционален,всегда холоден и тут на тебе.И все же,поскольку вариец был один в комнате,он позволил себе дать такую слабость.Ведь редкость его увидеть таким.Редкость,но бывает...
- Бел-семпай~ ...
Тихо произнес он и прикрыл глаза.

0

775

- У тебя не комната, а морозильник. Я, конечно, понимаю, что ты любишь прохладу, но не до такой ведь степени.
Принц поёжился и потёр плечи ладонями. Он осмотрелся. Она, видимо, всё также лежала на кровати, ничего не изменилось, даже этот белый букет всё ещё лежал на кровати. Парень вновь посмотрел на иллюзионистку, после чего подвёл её к кровати.
- "Не особо" - это не нет, так что идём со мной на кухню, пообедаем. Ну, или поужинаем, мне нет разницы. Вот только оденься. Кстати, не поверишь, но в гостиной сейчас сидит здоровенная жаба, которой далеко не десять. Странно ужасно, но разрезать я его пока не спешил, быть может что произошло. Я с ним разговаривать не могу, так и хочется, как курёнку голову скрутить, чтобы с хрустом.

0

776

- Ну  ладно.... сейчас оденусь.
Мармон взяла из шкафа что нужно и ушла в ванную, чтобы одеться, ибо принца она ещё  немного стыдилась, точнее стыдилась своей наготы. Одевшись в балахон и накинув капюшон, она подошла к принцу.

0

777

Бел сел на кровать, пока ждал девушку. Он успел осмотреться повторно. Парень здесь не впервые, но всё равно эта комната не похожа на девичью, она немного мрачновата и холодная ужасно. Это странное пристрастие Мармон к холоду, блондин её от этого отучит. Как только девушка покинула ванную, принц улыбнулся ей и встал с кровати. Он взял её за руку и повёл вниз, на кухню. На столе лежали горы запакованной еды, с которой потрошитель ещё не разбирался, не успел.

0

778

Девушка тихо ахнула, когда увидела все это богатство. Тут то она и ощутила голод.Она облизнулась и чмокнула принца в щёку.
- Спасибо, что выволок.

0

779

Фран встал с подоконника и направился в свою комнату.Но по дороге он хотел заскочить на кухню и взять чего-нибудь перекусить.Дойдя до кухни,он услышал разговор Бела и Мармон.Лягушонок решил не показываться им на глаза,он спрятался в собственной иллюзии и,сев у стены,начал подслушивать.- И зачем мне это?...

0

780

- Ну, во-первых, я всё же шёл и ожидал, что меня пошлют, так как ты практически не ешь и я не ожидал, что ты согласишься пойти со мной. А во-вторых, я совсем не люблю одиночество, так что не за что.
Принц посмотрел на стол. Он заказывал без разбора и совсем не знал, что вообще находится в этих плотно запакованных контейнерах. И разошёлся парень тоже неплохо: столько не съесть даже капитану, разве что босс мог бы осилить. Бельфегор потянул Мармон за руку к столу, дабы посмотреть, что интересного там есть. Пирожные. Принц начал гипнотизировать их взглядом, сладкое он любит, но вот если поест перед едой всего этого сахаросодержащего, то потом его есть не заставить. И вообще, мало кто знает, что избалованный маленький принц практически никогда не питается нормально, пока Луссурия за уши не поймает, да и то там бой картошкой начинается.

0

781

Вайпер почувствовала что-то не ладное, но виду не подала. Цокнув языком, она улыбнулась и прижала указательный пальчик к своим губам, тонко намекая, чтобы принц не болтал лишнего

Отредактировано Marmon (2012-07-23 16:21:01)

0

782

Бельфегор огляделся, после чего посмотрел на Вайпер и слегка прищурился, хотя под чёлкой всё равно было не заметно.
- Ты думаешь, что кому-то могут быть любопытны наши разговоры?
Принц усмехнулся, после чего разместил свою королевскую персону за столом и поманил иллюзионистку рукой.
- Не думай просто об этом. Да и к тому же, мне не о чём таком не хотелось с тобой болтать. Кстати!
Блондин стал копаться в пакетах, разыскивая итальянскую пасту.
- Не хочешь после ужина поиграть в карты? Вообще, можно как обычно на деньги.
Парень нашёл искомое и с улыбкой соскочил за вилкой.

0

783

Девушка лишь вздохнула. Нельзя забывать, что принц - это всё же ребёнок, не смотря на то, что он и киллер отряда независимых убийц. Мармон уселась за стол и стала изучать содержимое пакетов.
- Мне тоже, пожалуйста, принеси вилку, если тебя не затруднит.

0

784

Бельфегор просто молча прихватил и вторую вилку, после чего вернулся к столу.
- Вижу, моя идея тебе по вкусу не пришлась, ну что же.
Принц сел за стол и поставил перед собой тарелку. Он протянул одну вилку Мармон и положил её рядом с девушкой, а второй стал быстро скручивать макароны и уплетать за обе щёки. Принц принцем, а когда голодный, то точно ураган. Сметает всё на своём пути, наплевав на манеры и чистоплотность. Чистоплотный принц - такое вообще бывает? Вот и именно, что нет. Нельзя сказать, что парень расстроился. Просто теперь ему будет скучно, если не выловить Франа и не попользоваться им в качестве своей мишени и объекта для исследований.

0

785

- Какая идея?
Девушка только недавно проснулась и туго соображала, а эти слова и вовсе её ввели в ступор. Что она успела упустить?

0

786

Принц усмехнулся, оставив вилку на уже пустой тарелке и пододвигая к себе пирожные.
- Ну про игру в карты, только и всего.
Парень открыл коробку и стал одну за одной поглощать сладкое, при том не запивая или же не прерываясь. Эдакий ужин гения, ведь для того, чтобы голова работала, нужна глюкоза, много-много глюкозы. Бел остановился, когда в коробке осталась пара и отодвинул её от себя. Десять штук за один присест и это далеко не рекорд, просто сейчас ещё рядом яблоки, которые принц тоже любит.

0

787

- Ааа...да нет, я не против, давай сыграем...
Девушка мотнула головой, будто отгоняя непонятные мысли и медленно принялась за еду.

0

788

Бельфегор посмотрел на Мармон. Она так и не проснулась? Такое чувство, что витает где-то в облаках и совсем не слушает то, что ей говорят. Ну, хотя, возможно, это не так уж и важно, простая игра в карты.
- Хорошо, тогда после ужина сыграем. В гостиной, как обычно?
Принц доел третье яблоко, складывая огрызки в тарелку из-под пасты. Теперь, кажется, он вполне сыт и может спокойно часов шесть беспрерывно играть в карты. Хотя, заряд бодрости вот может подкачать.

0

789

Фран,подслушав разговор,устало зевнул. - А я-то думал будет что-то поинтересней...Хотя и на этом спасибо. - Парень развернулся и направился в свою комнату.Ему не особо хотелось возвращаться в гостиную и попадаться недопринцу на глаза.Это не так уж и приятно когда по тебе швыряют стилетами.Хотя пареньку они и не большой урон наносят,но боль ощутима.
Лягушонок поднялся к своей комнате и,зайдя,запер дверь. - Мало ли ему чего еще вздумается. - Не включая свет,он снял шапку и варийскую форму,аккуратно сложив,положил все в кресло.Переодевшись в более легкую одежду,а именно в рубашку и штаны,он расстегнув пару пуговиц на рубашке,после  подошел к окну и начал смотреть куда-то в даль.Парень любил смотреть в окна,ему нравился вид,который открывался...

Отредактировано I...Fran...I (2012-07-24 14:05:48)

0

790

Девушка тоже поела, причем она съела очень много, прибывая в своей задумчивости. Просто она вспоминала то, что случилось, после чего её щёчки заалели.

0

791

Принц посмотрел на Вайпер, что явно наелась, после чего встал и потащил её за собой. Про посуду он и не вспомнил, никогда его порядок не заботил, кто-нибудь другой уберёт, ничего страшного. Бельфегор остановился в гостиной и схватил колоду карт с камина, после чего сел на диван и похлопал рядом с собой, предлагая Мармон присесть. Блондин стал быстро тасовать карты, ловко перекидывая небольшие стопочки через друг друга.
- Во что сыграем и на что?

0

792

Девушка села рядом, смотря на принца.
- На что хочешь и во что хочешь, - ухмыльнулась она.

0

793

- Давай тогда сыграем...
Принц задумался. Их только двое, так что масштабно не поиграешь.
- Ладно, в виду малой аудитории играем в обычного дурака, можно в подкидного или переводного, и на деньги. Ну, я могу даже сразу оплатить.
Парень усмехнулся и стал раздавать карты.

0

794

- Хм...На деньги - так на деньги. Сколько?
Девушка села удобнее и посмотрела на принца. Он прекрасно знает, что она выиграет, поэтому на чтобы они не сыграли, она быдет победителем.

0

795

- Как обычно давай, я уже привык, что выиграть у тебя в карты не могу, поэтому не рискую играть на что-либо, кроме денег.
Парень взял в руки свои карты и посмотрел на колоду. Значит козырные - черви. Ну что ж, понеслась.
- Ходи, дама первая.

0

796

- Хах, но я же могу и не жульничать. Попросил бы, сыграли по честному.
Девушка взяла свои карты и поняла, что зря она это сказала, ибо карты у неё не ахти, без козырей вообще.

0

797

- Вообще, мне главное поиграть, потому что иначе будет скучно, другого у меня в голове нету.
Принц стал ожидать хода Мармон, иногда переводя взгляд на стену или дверь. Парень хотел наконец поднять себе настроение, ибо сладкое не помогло, а Фран его испортил. Ещё и здоровый такой, старше принца. Бельфегора это не устраивало и он скорее хотел вернуть жабе прежний вид. Да и Мармон что-то не весёлая, а жаль.

0

798

- Ты такой грустный....что случилось?
Мармон пошла с мелкой шестёрки, она даже не будет пытаться выиграть - уже не интересно, а вот с принцем действительно что-то не то. Она внимательно посмотрела на него и чуть улыбнулась.

0

799

- Просто знаешь...
Бельфегор никогда не любил говорить с кем-то о своих проблемах, он всегда держал всё при себе, однако Мармон всегда читает его, как открытую книгу, нет смысла скрывать что-то от неё.
- На меня вновь давит одиночество, хотя я побыл один всего ничего.
Принц отбил шесторку иллюзионистки практически столь же мелкой семёркой и посмотрел на колоду карт.

0

800

- Почему вновь?
Мармон немного не понимала, но она старалась, она хотела его понять. Холодые пальчики её свободной руки коснулись ладони принца.

0


Вы здесь » KHR: А может всё было иначе? » Италия » Резиденция Варии