KHR: А может всё было иначе?

Объявление

Добро пожаловать!

Ссылки:








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: А может всё было иначе? » Италия » Резиденция Варии


Резиденция Варии

Сообщений 801 страница 825 из 825

801

- Просто раньше всегда так бывало. Или ты думаешь, что я таскаюсь за мелкой шмакадявкой в шапке только потому что мне он нравится?
Принц усмехнулся и вновь посмотрел на Вайпер, после чего обратил внимание на её холодную ладошку, впрочем, она обычно всегда холодная.
- Я боюсь остаться один, я даже сплю с Минком.
Было немного стыдно говорить о таком, не маленький ведь уже мальчик, а боится таких вещей, как одиночество. По крайней мере он думал, что это слабость.

0

802

Мармон подсела ближе к ниму и крепко, насколько её физическая сила позволяла, обняла парня, поцеловаа его в щёку.
- Ты ведь не одинок. По край ней мере теперь. И всегда. Я рядом. Я не покину тебя, пока ты меня об этом е попросишь.

Отредактировано Marmon (2012-07-24 20:24:50)

0

803

Фран стоял у окна и смотрел вдаль.Но вскоре он перевел взгляд на дверь. - Хм,что-то тихо.Может Бел-семпай ушел куда-то? - Парень не спеша подошел к двери и начал прислушиваться,но он ничего не услышал.Конечно,ведь второй этаж все таки...Лягушонок вышел из комнаты и спустился в гостиную проверить как там обстоят дела.Он  старался быть как можно осторожнее и по возможности не попасться семпаю на глаза .

+1

804

Бельфегор посмотрел на Мармон, потом на её руки, потом снова на Мармон. Парень слегка покраснел и чуть отвернулся, дабы это скрыть, словно в окно решил полюбоваться.
- Да, верно, ты права. Но всё равно теперь я не могу сразу привыкнуть к новому, всегда кажется, что всё растает, что тебя обманывают. Ты должна меня понимать, так ведь?
Разговор не самый приятный, пришли, называется, в карты поиграть.

0

805

- Да, я понимаю... Но как ни странно, я стала верить, ты ведь обещал...И я тоже обещаю.
Девушка продолжала смотреть на парня, положив голову ему на плечо.

0

806

Бельфегор посмотрел на Мармон уже более смело, понемногу привыкает, для него вообще всё это так странно, словно сон. Нет, он не боится проснуться или что всё фальшивка, просто это так необычно и непривычно, ко всему нужно привыкать, а маленькому мальчику, который ещё не вышел из периода игр и сладостей, тем более. Грозный потрошитель на самом деле такой ребёнок, ведь даже убивает играя. Всё это большая сцена.

0

807

- Тебя никто не торопит ко всему привыкнуть, просто знай, что я всегда рядом, мой маленький принц.
Мармон тихо произнесла эти слова и нежно улыбнулась, смотря на Бельфегора. Такой юный, такой неопытный, такой трусливый, но всё же...

0

808

- Но только не называй меня маленьким, иначе капитан опять начнёт меня подкалывать, да ещё и здоровая жаба у нас в особняке появилась и я не Фантазму ввиду имею.
Парень вновь посмотрел на иллюзионистку. Теперь ему стало даже лучше, однако скука никуда не пропала. Хотелось чего-нибудь сделать, да вот только чего бы? Бел перевёл свой взгляд на потолок, немного задумавшись.

0

809

- Может тебя и любимым не называть? А зачем? Подкалывать же будут.
Иллюзионистка хмыкнула, отпуская парня. Ну он же у нас не маленький. Где бы был бы этот немаленький принц, если бы она его шкуру бы не спасала? Что бы с ним было, если бы её не было рядом?

0

810

Обиделась. Ну, Бел такой исход событий предполагал, а что поделать. Сама себе маленького выбрала, знала же ведь, на что идет. Хотя нет, не знала. А если бы капитан ничего принцу своего не давал, так и не узнала бы вообще. Ей просто казалось бы, что он игроман или что-то в этом роде, а он просто не знал, как быть, как вообще развлечь себя помимо убийства. Хотя, убийство развлекало на недолгий срок, потом вновь хотелось ещё, эта пустота всё равно не заполняется. Как наркотики: раз попробовал и потом ломает, хочется снова. Плохая привычка, а просто ребёнок с ранних лет был сам для себя. Ну и ладно. В принципе, Бельфегора его жизнь вполне устраивала, а прошлого и так не изменить. И даже теперь Мармон обиделась. А чего он такого сказал? Скуало начнёт обзывать его малявкой, если услышит. Так всегда происходило. Старшие задирают младших, блондин к подобному привык уже даже, но всё равно в свой адрес подобного слышать не хотелось.

0

811

- Друг мой ситный, а скажи мне честно, я тебе вообще нужна? Ни как сослуживец, ни как человек, с которым можно просто скоротать время.
Девушка убрала его челку и посмотрела в его бездонные кровавые глаза. Порой пугают, а порой хочется в них растворится.

0

812

- Конечно нужна!
Бельфегор посмотрел на неё, словно она спросила "Я хочу тебе ногу отрубить, она тебе нужна?". Парень даже смутился от собственного напора, немного опустил взгляд и замялся.
- И вообще, делай, как тебе хочется.
Принц уже спокойно сел на диван и вновь уставился на это непримечательное окно. Всё же ему было боязно, что Мармон сейчас встанет и уйдёт. Он не умеет себя вести как джентльмен.

0

813

- А можно делать, что мне хочется?
Она была польщена таким ответом. Он очень ей понравился, значит она ему действительно нужна.

0

814

- Ну да. Ты можешь делать всё, что хочется.
Бельфегор уже повернулся к Мармон и слегка непонимающе посмотрел на неё. Для него "делай так" и "делай то" - одно и тоже в принципе. Парень поправил воротник своего плаща, словно пытаясь за ним спрятаться. Опять ему неловко рядом с девушкой, он даже мыслей своих боялся, вообще уже паранойя по этому поводу была. Да и всё казалось, что его мысли постоянно читаются и не только Мармон.

0

815

Иллюзионистка слегка улыбнулась, приближилась к лицу принца и нежно коснулась его губ своими, легонько выдыхая горячий воздух. Она слегка его приобняла, боясь, что он её сейчас испугается. Тигрёнок же.

0

816

Бельфегор замел на месте и даже его дыхание оборвалось. Казалось, что он вообще не понимает, что здесь происходит. Вскоре он всё осознал, привык и стал действовать сам, уже более смелее, чем раньше. Принц стал целовать её губы, сам обнял иллюзионистку за талию и чуть пододвинулся к ней. Её холодная кожа остужала его, ему нравилось это ощущение, столь приятное, что он готово был остаться в её объятиях навечно.

0

817

Фран стоял в ступоре,когда услышал все это.Его глаза были расширены от удивления.Проанализировав все и переварив всю информацию,Лягушонок пошел к выходу.Он не хотел мешать сладкой парочке. - Вот блин,а форма-то в комнате... - Он посмотрел на лестницу,но не стал идти в комнату.Он не хотел все нарушить и отправился в одной рубашке и штанах,даже шапку оставив в комнате.Фран тихо открыл дверь  и вышел,заперев за собой дверь.Медленным шагом он направился в парк.

Парк ==>

0

818

Как же согревали его объятья. Как же волновали кровь его любые прикосновения. Хоть они и оставляли после себя горящие очаги, но ей это нравилось. Хотелось быть рядом с ним вечно, оберегать ото всего плохого, что может преподнести этот гнилой мир.

0

819

Бел повалил Мармон на диван. С детства у него была эта привычка: доминировать всегда и во всём. Даже сейчас он уже бессознательно хотел быть выше, хотел быть сверху. Карты, что мирно лежали на диване, тут же рассыпались, некоторые упали на пол. Парень не мог удержаться, чтобы не начать ласкать иллюзионистку руками. Ему хотелось всё потрогать, всегда было мало, вот она - натура принца. Правой рукой Бел коснулся груди девушки, после чего стал прощупывать форму через ткань балахона.

0

820

Девушка в момент покраснела, ощущая его ласки. Вайпер тихонько, еле слышно простонала в губы парню, после чего углубила поцелуй, прижимая его к себе как можно крепче и сильнее. Он был так горяч, что хотелось просто таять в его тепле, которое он дарил ей.

0

821

Маленький не долюбленный принц решил восполнить утрату и погреться в лучах любви и ласки Мармон. Никто ранее не дарил ему столько внимания такого рода, хотя, возможно, Бельфегор раньше никогда и не давал возможности для проявления подобного внимания. Ну ещё бы, ведь он с семи лет живёт в обществе мужиков, тут внимание только от Луссурии, но такого принцу и даром не надо было, хотя готовит Солнце Варии прекрасно. Блондин запомнил ощущения, которые были у него от прикосновения к оголённой женской груди, а сейчас всё равно что по коленке гладить.
- Можно снять? Он мне мешает.
Бел говорил именно про балахон и ему было как-то плевать, что они сейчас вообще-то в гостиной и сюда все заходят без стука.

0

822

Вайпер несколько смутил этот вопрос, ибо она то понимала, что в этих краях ошивается ещё и лягушонок, правда она не знала, в каких именно, но это и не особо имело значение. Она уперлась локтями в диван и посмотрела на принца, чуть приподнявшись.
- Ты уверен, что гостиная лучшее место для этого?

0

823

Бельфегор посмотрел на Мармон и наконец вернулся на землю грешную. Парень смутился и чуть отпрянул.
- Да, ты права, что-то я разошёлся.
Когда принц приходит в себя, то он уже не будет таким смелым и бесшабашным как раньше, к нему словно возвращается разум, что отчаливал погостить у сердца. Но нет, пока на работу, котелок начал вновь варить. Блондин уже окончательно сел на диван и уже не мог спокойно смотреть в глаза иллюзионистке. Казалось бы, он же принц, ему вообще всё можно, однако не сейчас. Каких бы кровей ты не был, а от посторонних глаз и ушей ты никогда не застрахован.

0

824

Девушка посмотрела на него и крепко обняла, прижимая к себе. Ей просто было необходимо чувствовать, что он рядом. Плевать на все, в конце концов всем на вевсе параллельно. Каким бы он не был, она будет рядом. Всегда. Но до того момента, как он перестанет в ней нуждаться. Тогда она просто тихо уйдет.

0

825

Бельфегор легко дал себя обнять и даже прижать к себе, что скрывать, ему это нравилось. Было приятно ощущать, что кто-то хочет тебя любить и заботиться о тебе. Сейчас в особняке было так тихо, так спокойно, принц даже мог различить стук сердца Мармон. Такой быстрый темп, точно как у него. Было особенно спокойно, лаза сами по себе закрылись, но парень не спал, он просто внимательно слушал каждый стук, словно хотел что-то прочесть в этом бешеном ритме.

0


Вы здесь » KHR: А может всё было иначе? » Италия » Резиденция Варии