KHR: А может всё было иначе?

Объявление

Добро пожаловать!

Ссылки:








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: А может всё было иначе? » Италия » Город


Город

Сообщений 1 страница 100 из 113

1

...

0

2

Мармон очутилась в городе. Она сразу же направилась в автомобильный магазин. Купив там Порше 911 с тонированными стёклами, который неплохо гоняет, девушка сразу на нём поехала на серпантин.
---------> Серпантин

0

3

Принц и иллюзионистка шли по улице, и девушке всё время казалось, что все на неё так и пяляться. А это очень надоедало и смущало. Вайпер крепче сжала лоднь принца и начала смотреть по сторонам: Мармон ещё не доводилось пешком по Италии гулять, как-то все некогда да не зачем.

0

4

Как только Мармон крепче сжала ладонь принца, он тут же посмотрел на неё и улыбнулся.
- Что-то беспокоит тебя?
И действительно, прохожие народ любопытный, в открытую, конечно, не смотрят, но если ты чувствителен к взглядам, то замечаешь их сразу. Бел чувствовал множество таких. Но он уже как-то привык к такому и не обращал на это никакого внимания.

0

5

- Больше никогда в жизни не вылезу из своего балахона. И капюшон больше не сниму, - процедила девушка сквозь зубы. Ей было не приятно, что эти твари на неё смотрят. Да, не любит она людей. А их и не за что любить.

0

6

- Послушай, ты гуляешь сейчас только со мной, не обращай на них внимания, смотри на меня. Не все люди такие плохие, пусть нормальных и мало. Хочешь мороженое?
Бел заметил небольшое кафе-мороженое. Как он это сделал не понятно, он смотрел лишь на Мармон. Наверное учуял.

0

7

- Хорошо, - вздохнула девушка. Услышав предложение о мороженном, она немного встрепетнулась.
- Ну давай.

0

8

Парень повёл девушку прямиком в кафе. Когда они вошли во внутрь, Бел поначалу ожидал увидеть кучу детишек, однако он видел не только детишек, но и такие же парочки. Принц усадил девушку за свободный столик у окна и спросил:
- Какое мороженое будешь?

0

9

- Кокосовое. - Девушка села и посмотрела на принца, а потом на всё, что было вокруг.

0

10

Бел пошёл к прилавку. Благо очереди не было и парень всё быстро купил. Себе он шоколадное взял. Парень пришёл к столику и поставил на него мороженое. Принц сел напротив Мармон и вновь улыбнулся ей.

0

11

- Спасибо, - девушка слегка покраснела и улыбнулась. Она протянула руку к мороженному и поймала ладошкой вазочку.

Отредактировано Marmon (2012-05-13 01:24:31)

0

12

Бел попробовал своё мороженое и посмотрел на иллюзионистку, не вытаскивая ложку изо рта. Потом принц пробежался взглядом по присутствующим и оказалось, что они сидят в окружении детей. Вот это компания! Главное, чтобы мороженым не заляпали, а то, что вопят, не так важно, можно потерпеть или вообще внимания не обращать.

0

13

Усмехнулась, взяла ложку и запустила её в мороженное. Девушка начала соскребаться мороженое по чуть-чуть, облизывая ложку и не отрывая искрящегося взгляда от принца.

0

14

Бел уплетал мороженое куда быстрее девушке и уже через пять минут от лакомства ничего не осталось. Теперь принцу хотелось пить, как обычно ему хочется постоянно. Парень встал и посмотрел на Мармон.
- Будешь что-нибудь пить?

0

15

- Минералку, - девушка уныло посмотрела на своё мороженное и продолжила тихонько с аппетитом его поедать.

0

16

Бел быстренько сбегал к прилавку и купил бутылочку минералки и яблочный сок. Принц вернулся быстро, маневрируя между детьми, чтобы случайно в него никто не впечатался. Парень поставил перед девушкой бутылочку минералки, а сам принялся за сок.

0

17

Вайпер продолжает поедать мороженое как взглядом так и обычным способом.

0

18

Принц посмотрел на Мармон, которая буквально топила мороженое взглядом и еле сдержал смех.
- Забавно выглядит то, как ты ешь мороженое.

0

19

Девушка подняла голову, сузила глаза и посмотрела на принца. Показав на него указательным пальцем, она прошипела.
- Тссс!!! - и Вайпер вновь с серьёзным выражением лица стала гипнотизировать мороженку.

0

20

Вот теперь Бел не выдержал и выпал смеяться на всё кафе, опираясь на стол. Он не мог остановится, а это её серьёзное выражение лица совсем его добило. Парню даже было плевать, что теперь все на них смотрят.

0

21

Мармон посмотрела на принца, ухмыльнулась, взяла ложку, зачерпнула мороженку и бросила в принца, хихикая при этом. Мороженка попала прям в щёку.

0

22

- Мармон, а бросаться едой нехорошо! Какой пример ты детям подаёшь!
Но он всё продолжал смеяться. Парень взял салфетку и протёр своё лицо, правда, мороженое до конца так и не стёр, потому что не мог успокоится, в нём как скважину с "и-ши-ши" пробурили.

0

23

- А мне они до лампочки, - Вайпер встала из-за стола, взяла минералку и пошла на выход. Её всегда бесило, когда над ней смеються. Эта привычка зародилась с самого раннего детства. Обычно она просто доказывала, что не над чем смеяться, и все затихали, но в этот раз не хотелось Бела поколечить.

0

24

Бел взял ещё одну салфетку и поспешил за Мармон. Как только он догнал её, то непонимающе посмотрел на девушку.
- В чём дело то?
Парень продолжал вытирать мороженое со своей щеки. Вообще, еда на лице для него стала обычным явлением после обедов в Варии.

0

25

- Это личный недостаток. Забей, - Мармон посмотрела  на него. Подняв руку , она вытерла пальчиком оставшуюся капельку мороженого на щеке принца.

0

26

Бел ещё раз протёр свою щёку для достоверности, после чего посмотрел на иллюзионистку.
- Ну, а ты скажи тогда, что именно тебя обидело, чтобы я больше так не делал.
Парень посмотрел в сторону и увидел вход в парк.

0

27

- Я не люблю, когда надо мной смеються. Эту нелюбовь нельзя ничем исправить - слишком глубоко и слишком давно она в меня въелась. Я начинаю беситься. И обычно я просто убиваю человека. - Мармон вздрогнула и отвернулась. Она не хотела, чтобы он видел её в таком состоянии.

0

28

- Ну хорошо, я больше не стану смеяться над тобой, чтобы не провоцировать.
Бел обнял Мармон покрепче.
- Хочешь в парк сходить?

0

29

Вайпер моментально расслабилась в его объятьях. Было так клёво.
- Давай в парк, - усмехнулась девушка и, развернувшись, обняла парня.

Отредактировано Marmon (2012-05-13 14:07:35)

0

30

- Ну хорошо.
Бел улыбнулся и взял девушку за руку. Парень повёл её в парк аттракционов, который он как раз и заметил через дорогу.
- В парке обычно всегда много людей, но ты со мной, не обращай на них внимания.

0

31

- Хорошо, я постараюсь, - иллюзионистка закрыла глаза, выдохнула и вновь открыла их, по крепче сжав руку принца.

0

32

- Ну вот и славно. С чего начнём? Высоты боишься?
Бел посмотрел на колесо обозрения. Довольно весёлая вещь, особенно когда ты находишься на самом верху и смотришь вниз. Люди кажутся маленькими снующими муравьями, так забавно.

0

33

- Нет. Пошли на колесо, если хочешь, - взглянула вверх.

0

34

- Ну хорошо. Значит колесо обозрения.
Принц аж засветился. Вот высоты он никогда не боялся, ему наоборот нравилось быть наверху и смотреть на всех свысока. Парень купил два билета и повёл девушку в кабину. Когда они сели, кабинка, медленно поднимаясь, качнулась, давая ещё больше адреналина в кровь.

0

35

Девушка вздрогнула, но расслабилась и посмотрела вниз. Да, она юбоялась высоты, но она и так уже подпортила принцу настроение, так чтоне хотелось лишать его возможности повеселиться. Девушка смотрела вниз спокойно, но спокойна она была лишь чисто внешни.

0

36

Бел подсел ближе к девушке и обнял её одной рукой за плечо, наклонив на себя. Принц ничего не стал ей говорить, он просто посмотрел вниз и улыбнулся. Да, результат превзошёл все ожидания.
- Если хочешь, можешь смотреть только на меня, а ещё лучше смотри в небо, тогда страх совсем исчезает и отвлекаешься как раз.

0

37

Девушка улыбнулась, последовала совету и стала смотреть на принца. Она любовалась им и вспомнила, какие красивые у него глаза. А потом вспомнила, что больше не увидит их. Улыбку как рукой сняло.

0

38

- Мы скоро спустимся, не переживай. И впредь не ври мне, хорошо.
Бел перевёл свой взгляд с города на девушку. Он и так прекрасно понял, он киллер и привык чуять страх, как акула кровь. Парень поцеловал девушку в лоб.

0

39

- Я просто и так уже испортила и тебе и мне настроение. Поэтому не хотела ещё больше тебя расстраивать.

0

40

- Не переживай ты так! Мне не так уж и легко испортить настроение.
Бел улыбнулся девушке и потянул её на выход, ведь они как раз уже внизу. Парень спрыгнул из кабинки и подхватил девушку, спуская её на землю.

0

41

- Спа-спасибо. - О родная и любимая земля! Летать то она любила, но вот так, высота для неё - убийственна.

0

42

Принц вновь взял девушку за руку и повёл её дальше, в глубь парка.
- Мармон, а какие ты любишь аттракционы?
Бел посмотрел на неё и притянул к себе поближе, осмелившись приобнять за талию.

0

43

Хмыкнула.
- Какие-нибудь быстрые, скоростные. - приобняла и его за талию. Так удобнее идти было.

0

44

- Быстрые и скоростные?
Бел задумался.
- Ну разве что американские горки тут самые быстрые, но вот только они ещё и высокие.

0

45

- Не, это уже мелочь. А ты-то нормально относишься к горкам?

0

46

- К горкам? Не знаю, я не помню, когда в последний раз на них катался. Хотя, это ведь не машины, возможно я ровно к ним дышу.
Бел посмотрел на иллюзионистку.
- Пошли проверять

0

47

- Пошли, - девушка улыбнулась и повела принца к касеее, у которой была огромная очередь.

0

48

- Ну хорошо.
Бел подошёл к концу очереди. Хорошо, что он не взял с собой стилеты, иначе бы он просто вырезал всю очередь. не любит он ждать.

0

49

- Расслабься, - усмехнулась девушка. Их очередь подошла очень быстро. Иллюзионистка купила два билета и они пошли на горку.

0

50

Бел последовал за девушкой. Ему было действительно интересно, сможет ли он спокойно выдержать американские горки, ведь это не транспорт, это развлечение.

0

51

Они сели на места. Поручни встали на места, крепко держа своих пассажиров. Пристугнули ремни, сделали все для безапасности, после чего они поехали.

0

52

Принцу не нравилось ощущать на себе столько бесполезной шелупони, но что поделать, таковы правила, а тут уж правила нужно соблюдать. Пока аттракцион ничего, кроме небольшого адреналина в кровь, не приносил.

0

53

Они съехали вниз, пробежались трижды по мёртвой петле и поехали высоко вверх. Да, сейчас адреналина было выше крыши. Именно её кстати и снесло у иллюзионистки.

0

54

Бел переносил это более спокойно, его завораживал лишь резкий спуск вниз, медленные подъемы, вопреки его ожиданиям, его не впечатляли. Также парня удивляло то, что ему совершенно не было страшно, было даже весело.

0

55

Машинка, в которой они ехали в последний раз слететела вниз на огромной скорости, прошла ещё одну петлю, завернула и на этом поездка закончилась. Девушка сошла с аттракциона и шаталась, как пьяная. Зато весело.

0

56

Бел тоже не мог спокойно на ногах стоять, однако ходил куда лучше Мармон. Скорее всего потому, что он, пока рассуждал, даже не успел вдоволь насладиться тем, что вообще происходило с ним. Принц подошёл к девушке и взял её за руку.
- Довольно весело покатались. Куда дальше?

0

57

- Куда хочешь, - хихикнула она. Да, на неё так действуют аттракционы.

0

58

- Ну тогда пойдём просто прямо.
Принц направился вперёд, придерживая девушку за руку, пока она хихикает.

0

59

Мармон отпустила руку принца и закруджилась вокруг своей оси. Ей было так весело и так здоровско, что ей показалось. что она самая счастливая девушка на свете.

0

60

Бел посмотрел на неё и улыбнулся. Такая счастливая просто потому что покаталась на горках. Принц невольно залюбовался девушкой, не обращая внимания больше ни на кого, кроме неё.

0

61

Девушка подскочила к Белу, обняла его за шею и нежно коснулась его губ своими. Ей просто хотелось разделить свою радость с ним, ведь не только Американские горки были причиной такой радости и веселья.

0

62

Принц прикрыл глаза и притянул девушку поближе к себе, дабы насладиться её поцелуем и объятиями. Парень ответил на порыв девушки и теперь для него действительно была на первом плане только она одна и никого больше.

0

63

Язычок иллюзионистки неумело прошёлся по губам принца, размыкая их и проникая в его ротик. Девушка крепко обняла Бела и запустила одну руку ему в волосы, мягко перебирая его золотые прядки.

0

64

Принц был немного шокирован тому, что делает Мармон, но не отстранился и позволил ей делать то, что она начала. Что сказать, раз уж учится, то с уроков не сбегать и всячески содействовать.

0

65

Язычок прошёлся по зубкам принца, ища его язык. Найдя его, язычок Вайпер прошёлся по нему, зазывая поиграть в догонялки.

0

66

Бел решил поддаться ей, понимая, что она от него хочет. Теперь парень отвечал девушке, пытаясь играть по её правилам. Ну, о игре в догонялки ему всё же было невдомёк, однако пройтись своим языком по её он всё же решился.

0

67

После этого её язычок побежал вокруг языка принца, нарезая круги один за один. Девушка никогда в жизни не целовалась, но она всё таки живет не первый десяток на свете.

0

68

Парень чуть попятился назад, придерживая девушку, дабы уступить дорогу прохожим, да и что смотрят его немного смущало. Однако Бельфегору начинало нравиться то, что сейчас творит девушка.

0

69

А девушка продолжала своим язычком наворачивать круги. Потом она вновь нежно прошлась по нему, чуть углубляя поцелуй и перебирая волосы Бельфегора своими пальчиками.

0

70

Принц был в растерянности. Он даже в такой ситуации не забывал думать. Бельфегору было немного не по себе, так как Мармон казалась ему куда опытнее него самого, хотя, он предполагал такой поворот событий. Парню оставалось лишь послушно обучаться.

0

71

Девушка оторвалась от его губ и тихонько в них проговорила, касаясь кончиком своего носа его.
- Знаешь...Я хочу кое-что попробовать. Я никогда не делала этого, но испытываешь от этого незабываемые ощущения. Такие, какие никогда тебе и не снились...
Мармон провела пальчиком по щеке принца.

0

72

Бел внимательно посмотрел на девушку и, честно говоря, он немного не понимал, о чём сейчас идёт речь. Парень так же тихо произнёс:
- Что ты хочешь попробовать?

0

73

- Спрыгнуть с тарзанки!!!- У девушки засияли глаза. - Я знаю, что боюсь высоты, но она такая огромедная и адреналин просто зашкаливает.

0

74

Ну, он мог многое ожидать, однако, спрыгнуть с тарзанки ему, наверное, в голову пришло бы в последнюю очередь. Бел посмотрел на девушку повнимательнее.
- Точно хочешь спрыгнуть с тарзанки? Ведь это очень высоко.

0

75

- Да, хочу... Правдо ненмого страшное, но это нормально, - она ослепительно улыбнулась ему и нежно куснула за кончик носа.

0

76

- Ну хорошо, об этом легко можно договориться, только дай мне минутку позвонить.
Парень отошёл на несколько шагов в сторону, достал свой мобильный и набрал чей-то номер. Спустя пять минут с начала разговора, принц улыбнулся, отключился и убрал телефон обратно в карман.
- А теперь поехали.

0

77

- Куда??? - с интересом спрсила черезчур любопытная иллюзионистка.

0

78

- Как куда! На мост. Оттуда и будешь прыгать, там как раз всё установят, как только мы подъедем.
Парень взял девушку за руку и повел на выход. У выхода их уже ждал автомобиль. Бел открыл дверцу перед Мармон и дождался, пока она сядет в машину, после чего сел и сам. Автомобиль поехал на мост.
(думаю, он тоже в этой теме будет)

0

79

(Хорошо)
Вайпер была слегка удивлена, но в тоже время и рада. Всю поездку до моста она смотрела на Бела и пыталась угадать, о чм он тогда подумал, прежде чем она сказала про мост.

0

80

А Бел о чём только не думал, однако опять же, он скорее бы даже подумал, что она хочет прокатиться с ним на гоночном автомобиле, но тарзанка. Это немного его шокировало, хотя всё же теперь страшно было лишь за Мармон, ведь она высоты боится. Хотя, она довольно стойко переносила колесо обозрения.

0

81

А стойко она перенесла колесо только из-за принца. Сама напрсилась - сама и отвечай. Но только не хотелось расстраивать это маленькое чудо. А сейчас... Она сама идёт на самоубийство нерных клеток.

0

82

Бел сидел спокойно и поглядывал на иллюзионистку время от времени.
- Ты точно прыгать хочешь?
Как только принц спросил её, то машина тут же остановилась. Приехали.

0

83

- Да....
Многим людям рано или поздно приходится встречаться со своим страхом лицом к лицу. И они должны выстоять эту встречу, выйдя из неё победителем.

0

84

Принц вышел из машины и подал руку девушке. Пусть она и говорит, что нужно стойко встречать свои страхи, но он всё равно беспокоится. Мост довольно высокий, однако уровень подготовки оборудования высший.

0

85

Девушка вышла из машины, чмокнула принца в губы, после чего подмигнула ему и пошла к работникам, чтобы они дали ей необходимое снаряжение.

0

86

Бел тихо подошёл к краю моста и посмотрел вниз, пока неподалёку снаряжали Мармон. Парень видел, насколько высок этот мост и на сколько бурная под ним река. Лучше бы он выбрал место поспокойней и пониже.

0

87

Мармон одели, всё проверили, и она, тихонько подошла ссзади к принцу, обняв его за живот, после чего немного отволокла от края моста, как смогла и уткнулась носом ему в позвоночник.
- Не волнуйся.

0

88

- Нет, я, конечно, волнуюсь, но это твоё решение, только вот будь осторожна.
Бел посмотрел на девушку из-за своего плеча, однако увидел лишь её макушку. Парень слегка улыбнулся и посмотрел на реку.
- Пора.

0

89

- Угу, - девушка коснулась пальчиком кончика его носа, усмехнулась и пошла к сооружению, которое было преднозначено для неё. Чем ближе был тот момент, когда она спрыгнет, тем страшнее становилось. Внизу была бушующая река, которая убёт любого, кто попадёт в её объятья.

0

90

Бел встал рядом с Мармон и посмотрел вниз.
- Ты ведь не волнуешься? Это крепкая конструкция и трос не оборвётся, я тебя уверяю. Если всё же что-то случится, то здесь имеются люди, которые прекрасно летают при помощи своего пламени. Ты в любом случае не пострадаешь.

0

91

- Да. Я знаю.
Работники подали сигнал о своей готовности, Мармон кивнула, как-то обречённо посмотрела на принца и спрыгнула вниз с моста.

0

92

Бел тут же кинулся к краю моста, чтобы убедиться, что всё в порядке. Но посмотреть вниз ему было страшно впервые, необъяснимое чувство овладело им.

0

93

Девушка летела вниз искренне жалея об этом. Но потом ещё потянула вверх, и она слегка выдохнула. Потом она снова полетела вниз, и глаза заслезились от ледяного ветра.

0

94

Бел как-то облегчённо вздохнул, но продолжал смотреть вниз, ведь чувство беспокойства его не покинуло. Однако, Мармон не кричит, она всё ещё крепко привязана привязана - казалось бы, волноваться нечему, но нет, принца не успокоишь так просто.

0

95

В итоге покатавшись таким макаром, Вайпер это надоело. Она не стала ждать, пока её вытащат, она просто расстворилась в воздухе, оставив верёвку висеть в одиночестве.

0

96

Принц как раз на тот момент облегчённо вздыхал в сторонке, но как только не заметил Мармон на верёвке, то у него началась паника.

0

97

А невидимая девушка летела в воздухе. Ей интересная была его реакция.

0

98

Бел решил спуститься в реку и поискать Мармон. Он перемахнул через перила и стал скользить по верёвке вниз.

0

99

Тут то его девушка и поймала за руки и отнесла на мост, поставив принца на землю, а сама приземлившись рядом.

0

100

Принц посмотрел на неё и обнял, крепко прижимая к себе.
- Не пугай меня так.

0


Вы здесь » KHR: А может всё было иначе? » Италия » Город