KHR: А может всё было иначе?

Объявление

Добро пожаловать!

Ссылки:








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: А может всё было иначе? » Архив не нужных флудов » Операция по спасению ролевой


Операция по спасению ролевой

Сообщений 1 страница 100 из 224

1

...

0

2

АУшку или не АУшку?

0

3

не хочется навязывать свои фанфикшнские фантазии, но можно поместить персонажей в одно предприятие... или университет... или школу (но кто-то сказал что это избито) или же (опять мои фанфикшенские фантазии) например в мире шоубиза....

0

4

мне тут пришла идея, что это может быть школа искусств *_* хотя это немного странно... но всякие там соревнования конкурсы и так далее, а так же куча всяких заморочек... это же вроде интересноОо (хотя возможно одной только мне)

0

5

Ску, врачебную, да да... реборн в желтом доме) в какой-нибудь больнице совмещаем хауса и санта-барбару)

0

6

Ламбо, можешь переделать возраст в анкете :3 все равно для АУшки анкеты переделывать придется...

0

7

Alaudi
что такое?

Ску, можно и школу)) может школу искусств??? http://s50.radikal.ru/i128/0912/37/92a1c5e48129.gif

0

8

Dino
ура!!

кто еще за?

0

9

Ску, так это в принципе как обычная школа и будет, все общеобразовательные предметы и тд, просто будет к примеру несколько отделений: художественное, музыкальное, дизайнерское, танцевальное, модельное, актерское - и в таком духе, и соответственно будут разные факультативы и профили и куча куча всего) (я просто устала от обычных школ, а раз школа такая странная можно про неё много интересного придумать)

0

10

все за?...
Ламбо, ты за? можно придумать тебе роль как пятилетнему в этой школе... может ты вундеркинд Оо

Ску, тогда надо еще цепочку событий ключевых придумать, или, для начала, что будет происходить в целом, а еще, не знаю как это провернуть правда.. в той аушной ролке в которой я играю, в ролях изначально было расписано кем каждый персонаж является, естесственно не характер и биографию, а только должность... в данном случае отделение к примеру, к тому же нам понадобятся преподы....

0

11

ну и да... надо дождаться Мукуро....

0

12

Ску, должность просто установить надо изначально, а то все выберут себе учеников и что делать будем? пусть должности в списке ролей напротив имен, а все остальное - в анкетах сами укажут)

0

13

Giotto
ну прилично так пропустил... мы мукуро ждем

0

14

Ску, пусть заранее знают на что идут)
Примо, мы пытаемся оживить ролку, придумываем сюжет для неё... но надо чтобы Мукуро одобрил

0

15

я вот тут прочёл всё что вы понаписали и мой мозг это переваривает *целый час занимался геометрией и алгеброй, так что в голове одни треугольники и цифры летают* ну и  в общем я всё одобряю

0

16

Giotto
Да)
Мукуро http://i056.radikal.ru/0912/fa/47278ae1177d.gif яххууууу!!!

0

17

Giotto
Школа искусств)
Ламбо, Да!) давайте подумаем, исходя из того, какие персонажи у нас уже есть? и кем их можно сделать? а потом остальным придумаем. а еще раньше определимся какие у нас роли ключевые и какие будет первые два события)

0

18

Giotto
конечно)  думаю первое поколение стоит преподами сделать Оо

а сколько отделений сделаем в этой школе??

0

19

люди, у нас нет ни одного аркобалено... начинать игру без преподов - ролка умрет точно... предлагаю хотя бы двух преподов выбрать из тех, кто у нас уже есть, остальных доберем аркобаленами)

0

20

что-то мне кажется что не все у нас довольны переменой сюжета...эх...  (я про бела и Тсуну)

ну так что? сколько чего кого куда и тд?

0

21

Superbiа Squalo написал(а):

у нас Вайпер есть x)

о, точно, как я могла забыть) а он согласится быть преподом?Оо и какой предмет?

0

22

Bovino Lambo
а я хочу быть Шоичи ><

Dino
надеюсь что привыкнут... во флудилке и правда скучно..
Giotto
это ты себе такой предмет выбрал?)Оо

0

23

Giotto
бедный вайпер хД эконом. география что может быть скучнее...
Ну ок, будешь преподом на художестовенном отделении)

кстати, надо ведь будет анкеты переписывать Оо...

0

24

Ску, можт музыкальное отделение? вокал?  http://s41.radikal.ru/i093/0912/c5/f670ac952aa6.gif
Ламбо, я очень надеюсь что мне Мукуро разрешит поменять персонажа)
Marmon привет)

0

25

да можете поменять себе роли, если что я имена вам потом сменю, только сказать не забудьте

0

26

Мукуро, спасибо)) http://s49.radikal.ru/i125/0912/b9/e03fb1a2a3bf.gif
Ску, а что, выходишь к фортепиано, и поешь: Вра-а-а-а-а-а-а-ай

0

27

я решила, что буду Шоичи.... а так как он умный, я могу одновременно быть учеником Худ. отделения и преподом общеобразовательной информаики или физики...Оо о как загнула...

0

28

Скуало, верно.
сколько отделений?
Художка, музыкалка... можно еще актерское мастерство и дизайнерство)

0

29

ну так что???

Dino
догоняй))

0

30

Dino
сейчас думаем над тем, какие в школе отделения и сколько кого нам надо, чтобы распределить роли) вроде бы Примо согласился на препода изо Оо

Ламбо, сейчас придумаем)

0

31

думаю что из анкеты стоит убрать пятый пункт (семья) и добавить : "какое отделение в школе?" попросту можно обозвать это факультетом,  и " статус в школе" то бишь учитель, ученик, директор и так далее, все это будет конечно в списке ролей, но только когда распределим тех кто у нас уже есть, к тому же я считаю что в анкете это надо будет расписать...

0

32

Dino
а еще я решила сменить таки роль..)
Ламбо, зато колонелло учителем будет....

0

33

Dino
мукуро тут

0

34

Giotto
а биография у каждого своя какую он хочет, я думаю)

0

35

Bovino Lambo
физры тогда уж)) или хочешь отдельное отделение сделать?

0

36

Ску, Ламбо, хорошо, тогда у нас есть совершенно точно Художка и Спортивное отделение) какие еще?

0

37

м, кстати, как я понял игровые локации надо почистить от наших сообщений, раз игра идёт с начала и и половину удалить?

0

38

может кого в музыкальное отделение?

0

39

Rokudo Mukuro
ну наверное так.... Оо
Дино, ученик?)
Ску
о да, я об этом подумала, гамлеты хД

0

40

Superbiа Squalo
ну а я о чём?если игра сначала, то там надо всё чистить

0

41

тогда я чищу

0

42

Dino
хорошо) я можт тож на музыкальное... шоичи же повернут на музыке вродь...
Мукуро, угу...

0

43

Ламбо, я б колонелло выбрала...

0

44

как думаете, если я стану Шоичи и буду одновременно учиться на бузыкальном по профильным предметам, а в общеобразовательной области быть преподом по информатике, это будет очень стремно ?? ( ну типо Шо-тян умный очень и все такое...) хотя могу отказаться от роли препода)

0

45

Bovino Lambo
и кто ты тогда?

0

46

Byakuran
преподаватель или ученик?)

+1

47

Byakuran
ты тогда совсем не будешь пересекаться с Шо-куном..эххх ладно))) /отмела в зад все свои фантазии/

а препод чего?)

0

48

Byakuran
тогда ок)) Шо-кун будет ждать :3
значит беру свой блокнот с ананасом и записываю тебя как препода по ораторскому искусству на актерском отделении)

0

49

Ску, а ты почему молчишь??

0

50

Код:
Народ, может будет элитная школа и народ будет жить в школе.Ну то есть будут комнаты, в них будут жить несколько человек.Нэ?

для этого есть общежитие

0

51

Ламбо, хорошая идея, согласна с Мукуро)
Ску, да нет, просто ты так по тихому начал исчезать)

0

52

Dino
а где ты проподаешь?

0

53

Dino
не спи замерзнешь)

0

54

Dino
что ты там делал? Х))))))

0

55

Ламбо, а еще я думаю там должны жить преподаватели...)

0

56

Dino написал(а):

что может делать человек в ванной? оО

ой много чегоооо.....

0

57

Dino
много чего если подумать Х)

0

58

что-то мы отошли от темы....
итак, у нас есть Школа искусств, отделения:Художка, Музыкалка, Спортивное, Актерское.
Учителя: Бъякуран(ораторское искуство, актерское отделение) Джотто (Изо, Художественное отделение), Вайпер (экономическая география Оо) так???
и ученики: Дино (музыкалка)
(а я еще не определилсо Оо)
а еще общага, и ламбо(так и не поняла его должность) и ску... забыла кто он...
Так? исправьте меня если что...

0

59

Bovino Lambo
нет ><  пусть будут в одном квартале хотя бы...

0

60

а еще нам нужен директор, или, хотя бы, завуч.... предлагаю алауди..Оо если он не будет против (на роль завуча)
Ску, учитель или ученик?

0

61

я буду учеником, а где учиться-потом подумаю

0

62

Ску, ок) /записала в блокнот с ананасом/
Бъяку, ничего, по учителю на каждое отделение для начала хватит, а учеников всегда наберем) 
я вот решила что Шо-кун учеником будет все-таки) а то и то и другое одновременно это странно как-то)

0

63

фух... чистка тем прошла успешно

0

64

Мукуро, отлично)  что теперь мы делаем? некоторые роли уже определились... и у нас определенно четыре отделения

0

65

Tanaka Anzu
могу пока список ролей рассортировать (кто есть кто?) и добавить вопросы в анкету (ток какие?)

0

66

Ламбо ок, ты в спорт. отделении) /жалеет Ску, который будет его учить/

0

67

Rokudo Mukuro
ну я думаю вопрос про семью уже не актуален, и надо добавить пункты: отделение и должность, но они как мне кажется должны и в списке ролей присутствовать... вобщем как то так, а еще можно придумать вопрос сразу после мхарактера, хорошо ли учится Оо для учеников конечно)
Дино, я тоже ученик, и я на музыкальном)

0

68

Tanaka Anzu
счас сделаю

0

69

Marmon
в школе искусств? не знаю, есть же и общеобразовательные предметы, которые все изучают поголовно, там и иностранные языки можно включить) кста, учителем будешь?

0

70

Marmon
тогда учителем чего??

0

71

Marmon
Оке)) тогда общее отделение, иностранные языки) (сразу все?Оо))

0

72

шаблон анкеты исправлен

0

73

Dino
меняй в анкете что хочешь

0

74

Ламбо, ну, подразумевается что не мафиози, это же АУ...
Мармон, оке)) укажешь в анкете :3
Мукуро, отлично)  можно еще в ролях написать кто есть кто (учитель/ученик и какое отдел.) из тех кто уже определился.
Учителя у нас : Бъякуран(ораторское искуство, актерское отд.)
Мармон(Языки)
Джотто(изо, художка)
Скуало (фехтование, спортивное отд.)
и нам требуется завуч и один учитель в муз. отд. как минимум)

Ученики: Ламбо(спорт)
Шоичи (то бишь я, музыкалка)
Дино (музыкалка)

0

75

кстати о возрасте, сколько ученикам лет?Оо а хотя ладно, шо-куну 16 будет... или 17 оставлю..

0

76

Tanaka Anzu
счас перепишу список ролей

0

77

Кстати, мне новую анкету создавать, или переделать старую под Шо-куна?

0

78

на счёт анкет, как хотите, могу окрыть ваши анкеты и вы допишите и перепишите
Tanaka Anzu
сделай лучше новую

и кстати, список ролей отредактирован

0

79

Мукуро, ок, сейчас сделаю новую) поменяешь мне имя потом как-нибудь, чтобы народ не путать?

0

80

Tanaka Anzu
как анкету выложишь, сразу поменяю))

0

81

Superbiа Squalo
ну можно и так


ТОГДА Я ВАШИ АНКЕТУ ПЕРЕНОШУ В АРХИВ НЕ НУЖНЫХ ТЕМ И ВЫ ДЕЛАЕТЕ ИХ ЗАНОВО, ТЕ КТО НЕ В КУРСЕ ПЕРЕМЕН СЕЙЧАС НАПИШУ ИМ В ЛС

0

82

нам нужен учитель хотя бы один в музыкальное отделение....

0

83

Dino
ах да, возрадуйся Дино, роль Кёи теперь свободна, так что думаю в скором времени у нас будет новый Кёя

0

84

Мукуро, а ничего если биография, да и вообще данные, будут немного искаверканы? а то я всего не помню Оо начиталась фанфов и все перемешалось в голове...
Оо может кея будет завучем и по совместительству учителем музыки?

0

85

Ламбо, а почему не вокал? он даже птицу петь научил...

0

86

Tanaka Anzu
ничего страшного
кёя и музыка как то не совмещаються в моей голове Х)

0

87

Дино, а кто тогда у нас вести будет???
Мукуро, я сделала анкету...

0

88

Dino
а где он?==

кстати, а кем будут Бельфегор и Тсуна? и Хром?

0

89

Dino
А Шо-кун с кем жить будет????Т_Т
расиэль -учитель музыки это чтото...

0

90

а я не знаю где учиться =-=

0

91

Скуало, зачет)
Мукуро, можт  актерское?))

0

92

Шоичи Ирие
нет, не за что

наверно я пойду на музыку и на художку

0

93

Byakuran
актёр из меня плохой, да и не люблю актёрство

0

94

Мукуро, а что так?
на художке еще никого нет кстати..

0

95

кстати, надо создать две общаги и по классу на каждое отделение (позже на каждого учителя..)? или не надо?

0

96

Дино, я не против)
Ламбо, думаю , если так конечно можно, создать Женскую, мужскую и учительскую как форумы, а внутри них комнаты, уж учителя то наверное собственные комнаты имеют все)

0

97

а я с кем?((

0

98

Дино, фиг!!! я Ананаса забил!!! вернее я уже поклянчил втихомолку http://s46.radikal.ru/i111/0912/a5/d1cdf66e63d8.gif

0

99

Dino
стопе, со мной уже живут :З

0

100

Dino
с Ламбо?? ты издеваешься??

Бэл, а учиться на каком отделении будешь??

0


Вы здесь » KHR: А может всё было иначе? » Архив не нужных флудов » Операция по спасению ролевой