KHR: А может всё было иначе?

Объявление

Добро пожаловать!

Ссылки:








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: А может всё было иначе? » Архив не нужных флудов » Операция по спасению ролевой


Операция по спасению ролевой

Сообщений 201 страница 224 из 224

201

Настухиме
не делай так больше.../вздохнул/
Belphegor
учителя есть)Dino
директор нам нужен... может примо? хотя алауди еще не занят к тому же...

0

202

Rokudo Mukuro
а то)

0

203

Dino
а что мешает быть одновременно преподом и директором?
а алауди согласится?

0

204

Ананасик-тян, чего мне для храбрости выпить???

0

205

Настухиме
пока http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/MarGi_1/43.gif
Belphegor
я не разбераюсь в алкоголе

0

206

Dino
Оо он же первый босс вонголы...
Настухиме
пока))

0

207

Натсухиме, пока)))
Ананасик-тян, точно, мне ведь Тсуна траву оставил)))) а зря ты не разбираешься... хотя, ещё научишься, ведь тебе со мною жить)))

0

208

Belphegor
кстати, попрошу тебя при моём присутствии не использовать траву, хватит здоровье своё гробить!

0

209

Блииииин... как насыщено день то прошел.../в ахренении/
Мукуро, сегодня будем еще что-то преобразовывать, или на завтра отложим?? я предлагаю на сегодня уже пойти отдыхать в родной привычный флуд....

0

210

Marmon
пока

0

211

Шоичи Ирие
как хочешь, давайте уже на отдых

0

212

Dino
споки

0

213

Rokudo Mukuro
отдыхааааааааать....../устал/ давайте во флуд вернемся? а здесь потом сюжет придумаем...

0

214

Мармоша, пока((
Химе-тян, ты таки эксперт)))
Ананасик-тян, ну ты кайфоломщик... ну ладно, не буду

0

215

Шоичи Ирие
давайте

0

216

Dino
пока))

0

217

Belphegor
ну вот и прекрасно

0

218

предлагаю такой сюжет:
Начинается игра, все потихоньку заселяются в общаги, знакомятся (кто не знаком), привыкают, проходит некоторое время свободной игры.
Первое ключевое событие: Первое сентября.
1 линейка, где завуч (найдем до первого сент. завуча или директора) объявит о начале уч года и бла-бла бла...
2 все собираются в классе, им представляются учителя, (естественно свободно играем все реакции и действия, сюжет - это ведь только скелет)
3 мягко говоря:"бухалово" в общаге, думаю будет веселей если учителя и ученики будут отмечать все вместе в одной общаге (да, не нормальные, во школа искусств же...))
после первого сентября начинается обычный учебный день, должно пройти несколько уроков (тут учителям придется постараться) и далее свободная игра до следующего события.

ну как-то так, что выбираем следующим событием? не обезательно какой-то праздник, можно ведь придумать ключевую точку " ламбо разбил все окна во всех классах, что же делать?" или вроде того...

Отредактировано Шоичи Ирие (2011-08-27 16:33:47)

0

219

а, и еще, вновь прибывших игроков будем просто рассовывать как новеньких учеников /учителей) без каких-либо запар)

0

220

Ламбо, на общеобр. предметах все вместе, а профильные - по отделениям)
отделения да... надо создать..

0

221

Ламбо, да) но позже думаю можно просто в том месте где время писать какой урок идет... всего ведь четыре пункта максимум за один раз)

0

222

Ламбо, ну это как сказать Оо смотря сколько народа будет в данный момент Оо

0

223

как насчет такого события: кто-то взрывает одно из общежитий, и его обитателей на время ремонта расселяют по другим комнатам ?
и кстати надо еще первое событие отыграть, и у нас до сих пор остались незадействованные лица и не хватает учителей..

0

224

вот кстати, с первого сентября я смогу редко заходить, но при первой же возможности или с телефона постараюсь приходить

0


Вы здесь » KHR: А может всё было иначе? » Архив не нужных флудов » Операция по спасению ролевой