KHR: А может всё было иначе?

Объявление

Добро пожаловать!

Ссылки:








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ирие Шоичи

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя, Фамилия:Шоичи Ирие
2. Возраст:17
3. Внешность: Телосложение худощавое, бледная кожа, ярко-рыжие волосы, зеленые глаза, носит очки, рост 170. В повседневной жизни носит белые джинсы и футболку с надписью "blood & peppers", в школе-форму. 
4. Биография:Рос в обычной семье, с детства неуклюж и не приметен, старшая сестра его всегда задирала, да и не только сестра, дворовые дети тоже, родители были непонятно где. Друзей у него особо не было. Поступил в школу искусств Намимори, потому что очень хотел заниматься музыкой. к тому же это была одна из лучших школ, и там было общежитие, из чего следовало что он мог больше не жить с семьей, в которой его не понимали (он был слишком гениален)
5. Отделение: Музыкалка
6. Должность:Ученик
7. Слабые стороны:плохо видит, неуклюж.
8. Сильные стороны:очень умный
10. Характер: Спокойный умный мальчик, амбициозный, талантливый, но застенчивый. Уважает учителей, старается не ввязываться в неприятности, усердный, воспитанный, увлеченный, чувствительный, интроверт, флегматико-меланхолик, дружелюбный, но стеснительный, ответственный, мечтательный, всегда готов помочь друзьям. Свою гениальность не осознает, считает что в том, что он изобретает, нет изначально ничего сложного, никогда не зазнается, смущается когда его чрезмерно хвалят, задумчивый, слушает очень много музыки.
11. Что любит и не любит:любит музыку, японскую кухню, не любит драки, цветную капусту.
12. Знания:отличник по общеобразовательным предметам, по профильным хуже, но очень старается, не очень хорошо поет, средне играет на муз. инструментах.
13. Цель жизни:Стать хорошим музыкантом и изобретателем.
14. Связь с Вами: http://vk.com/id3102789
15. Как часто будете приходить?: несколько раз в неделю наверное, постараюсь почаще.
16. Какой хотите статус?: без разницы
17. Ключ:ВЕРНО

Отредактировано Tanaka Anzu (2011-08-26 19:42:55)

0

2

Мукуро прости, 4 строки биографии не получилось...Т_Т

0

3

принят

0