KHR: А может всё было иначе?

Объявление

Добро пожаловать!

Ссылки:








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: А может всё было иначе? » Архив не нужных флудов » Флуд №12 (в честь чего-то хДД)


Флуд №12 (в честь чего-то хДД)

Сообщений 1 страница 100 из 430

1

..

0

2

я жив!!!

0

3

Шо-тян, а что, могло быть иначе???

0

4

Бэл, да ТТ я думал умру.......

как у вас дела?

0

5

Шо-тян, чё такое??? у меня всё ужасно!!! как у тебя???

0

6

Тсуна, да не смотри ты и всё!!!

0

7

Тсуна, ну ты даёшь))) и сколько ты уже посмотрел???
Дино, ждёмс)))

0

8

Тсуна, омг.... ты ж пол года смотреть будешь.... кольцо и кулон того не стоят... не мучай себя!!

0

9

Тсуна, но в Наруто же наверное их в два раза больше..... хотя я его смотрю, но забыл, где остановился и уже наверное серий шесть не видел..... и Блич, как по мне, более интересный...

0

10

Тсуна, ясно, ясно... чёт я просчитался.... и с чем попутал интересно http://s39.radikal.ru/i084/0912/7f/93ae97f3d03f.gif ... оба сезона заставили посмотреть гады.... хотя бы одним ограничились бы... второй кстати интересней)))

0

11

Тсуна, сам себе купи)))

0

12

Тсуна, для хорька )))хДД

0

13

Тсуна, а ты как думал)))

0

14

Дино, а в какой серии Тсунаде очнулась????

0

15

Тсуна, ну хорошо))) купи харьку диадемку)))
Дино, ну вот http://s43.radikal.ru/i099/0912/fb/19dc574425c4.gif я знаю, что в двести двадцать какой-то.... мне конкретно надо....  а второго сезона уже сколько серий вышло???

0

16

у меня коп глюканул, зараза ><
вобще у меня сегодня был пи*дец... четыре пары: социология, инженерная графика, химия и социология(практ)... если социология хоть и страшно, но еще куда ни шло, то химия меня убила.... я в конце пары поняла что нам пытались объяснить, но вот только зачем были эти квантовые числа в неимоверных количествах я не понял вообще....ТТ а завтра мне в 6:45 вставать чтобы ехать туда ради всего одной пары...ТТ я умру...

0

17

Дино, да я вообще в шоке, после разгильдяйской школы там просто ппц... зато группа вроде хорошая)) но на 27 человек всего пять девушек хД

0

18

Дино, ну так специальность моя такая.. "холодильная, криогенная техника и системы жизнеобеспечения"
криогенные технологии вещь специфичная, и есть только у нас в СПбГУНиПТ и в Бауманке) ну это если по россии...

0

19

Дино, ну там короче изучают физику низких температур, к примеру как получить и использовать сжиженные газы, как с помощью низких температур разделить воздух на составляющие, а так же, на моей специальности, климатическая техника (климат-контроль и кондиционеры) криогенная медицина ( с помощью жидкого азота) и системы жизнеобеспечения)
вот так вот все сложно)
хочу повышенную стипендию ТТ

0

20

я вернулся

0

21

Дино, зато хорошее высшее образование)
у меня сейчас из окна такое зрелище Оо

0

22

Dino
ага, гроза мимо проходит, небо черное от тучи, а дома и деревья ярко подсвечены оранжевым *_* с 14го этажа ахрененно смотрится)

+1

23

а я наконец то налил себе чаю горячего...http://i57.beon.ru/10/7/1390710/31/53935131/91.gif
съел сегодня только блинчик во время перерыва... голодный >< но лень до кухни ползти... и я худею...

0

24

Дино, я бы не худел, но с меня просят косплей Ямамото, а я для этого жирный ТТ
хотя неизвестно будет ли у меня еще время на то чтоб косплеем заниматься...

0

25

Superbiа Squalo
привет

0

26

Dino
споки

0

27

эх, я тоже ухожу...

0

28

Шоичи Ирие
пока

0

29

привет

0

30

как дела?

0

31

тоже)

0

32

Dino
привет

0

33

Bovino Lambo
не знаю... это всем месте решать надо

0

34

Superbiа Squalo
привет

0

35

Bovino Lambo
я и не только во флуде сижу ._.

0

36

я ушёл домашку делать >_<

0

37

Тсуна, привет))

0

38

я вернулся :З

0

39

Ананасик-тян, с возвращением)))

0

40

как хорошо что сейчас мало домашки задают  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Beards_1/1.gif

0

41

Народ, есть тут кто???

0

42

ах, как хорошо, что я не один))) ото я себя чувствую одиноким((( Ананасик-тян ушёл и мне некого тискать http://s43.radikal.ru/i099/0912/fb/19dc574425c4.gif

0

43

Рас, пока(( я тоже пошёл, ото меня щас Фран съест!!! всем пока)))
Тсуна, я пошёл варить всякую хрень))) и за сметаной)))

0

44

я вернулся))))

0

45

Тсуна, что такое???

0

46

Тсуна, ты чего без пароля такое на компе хранишь!!! вообще прятать надо!!! бедняжка.....

0

47

Тсуна, короче, крепись!!! ты будешь наказан, но жив!!! воспитай уже родителей.... какого они лазят в твой комп!?
Рас, пока

0

48

Тсуна, кого угодно можно воспитать, показав им кто главный в доме))))хДД успокойся просто.... выдержи всё с честью!!

0

49

Тсуна, успокойся... не надо вешаться.... лучше скажи, они точно сразу найдут яой или ещё где могут покопаться???

0

50

Тсуна, проси у Киры защиты)))

0

51

Тсуна, беги, сметая всё на пути!!!

0

52

Тсуна, ну тогда барикадируйся в шкафу))

0

53

Тсуна, ну дык, а что поделать))) бежать ты не можешь, но и получать не охота... прав Ламбо))

0

54

Тсуна, в телефоне)))

0

55

Тсуна, флешку купи и храни всё на ней!!! да и вообще, начинай книги читать)))

0

56

Тсуна, книга - это не манга!!!! Я тебе советую, почитай))) авось понравится))

0

57

Тсуна, никуда мы не плыли)) не хочешь, не читай....
Дино, о да))) мы заставляем Тсуну читать книги))) заставляли, вернее)))

0

58

Эх, слава богу, что и Ламбо книги читает, ото я себя чем то вымирающим почувствовал)))
Дино, попробуй начать)))
Тсуна, вылазь из этого угла иначе закроем в библиотеке!!!

0

59

Ламбо, ты жесток))

0

60

Тсуна, успокойся)) никто тебя читать уже не заставляет)))

0

61

Тсуна, ну вылазь))) *машет перед носом яойной мангой*

0

62

Тсуна, *спрятал мангу подальше* ну тогда может тебя пирожными покормить!?))) только вылазь.... я больше не буду заставлять тебя читать (смотрит вот такими глазами ------> [взломанный сайт] )

0

63

всем привет)

0

64

Шо-тян, привет)))

0

65

как дела ваши??
я только сейчас домой вернулся Оо весь день бродил где-то...

0

66

Шо-тян, у меня норм))) твои как???

0

67

Я сегодня отсидел одну пару, а потом полтора часа ждал соавтора (из них пол часа под дождем и пол часа стоя в луже), потом еще через пару часов подошли еще двое, фемТсуна и какой-то автор которого я не знаю, и фемТсуна приревновал моего камикоросотерапевта ко мне и устроил истерику, в результате мы разошлись Оо а потом я с камикоросотерапевтом ходил пешко к Ал. невской лавре (церковь там вроде.. я не религиозен) под ливнем, и наступил случайно в лужу по колено.... вобщем потом мы через весь город ползли до моего дома чтобы напиться горячего чаю,  и я до сих пор чувствую себя виноватым перед фемТсуной.. как-то нехорошо получилось...
а еще у меня совсем не осталось бабла, потому что я купил учебник по социологии Т_Т ... сумасшедший денек, ноги болят ужасно...
вот так вот у меня....

0

68

Тсуна, *поймал на пол пути* а ну стоять!

0

69

блиииин.... меня теперь совесть мучает ТТ я обидел маленькую девочку... но я же не хотел ТТ

0

70

Шо-тян, не переживай))
Тсуна, я теперь буду тебя держать, пока ты не прекратишь лазить под шкаф и по углам!!))

0

71

Тсуна, успокойся и не реви))) я ж добрый))) иногда)))

0

72

Тсуна, ну не реви.... *жалеет беднягу*

0

73

Бэл, я не могу не переживать.. она маленькая...
Дино, там не все так просто, во-первых, я не знаю о ней ничего кроме имени и того что она косплеит фемТсуну, во-вторых - камикоросотерапевт уже сама с ней заебалась и не знает куда от неё деваться.. а та девочка все очень серьезно воспринимает.... она разревелась только из-за того что я увлеченно рассказывал Камикоросотерапевту что-то более трех минут... я в шоке...
долбаните меня чем-нибудь...

0

74

Шо-тян, какая странная девочка.....

0

75

Бэл, ага... очень...  насколько эмоциональной надо быть, чтобы разреветься только из-за этого...  я конечно понимаю что многие любят 5927 больше, чем 8059.. хотя в данном случае возможно 5980.. но не суть, но воспринимать это настолько серьезно это слишком...

Дино, почему не сможешь?((

0

76

Тсуна, чем я хуже шкафа????

0

77

Тсуна, эх, ну ладно, ползи под свой шкаф...

0

78

а теперь мне холодно == что за день такой...

0

79

Дино, обогроветель - это не то... эх... обнять бы кого..
а одеяло лень тащить) тем более я боюсь пролить на него чай..

0

80

Ламбо, пока..

0

81

Дино, некого к сожалению.. уже обнимаю одеяло и бутерброд с ветчиной.. )

0

82

Дино, спасибо)

0

83

Дино, а что такое случилось?

0

84

Дино, сочувствую... что-то много людей последнее время ссорятся...

0

85

Дино, я тож стараюсь не ссориться) но эта ревущая девочка меня сегодня выбила из колеи... мне теперь тоскливо как-то прям.. ==  сразу вспомнилось что у меня нет рядом никого кого можно обнять и затискать... уже медику своему любимому звонила, но у нее куча пар каждый день.. так! меня надо долбануть сковородой! чтоб я перестал ныть!!! эх..

0

86

Дино, но я ведь ужасно много ною...

0

87

доброе утро http://s56.radikal.ru/i154/0912/7e/33d7874efd7a.gif

0

88

кто что делает?)

0

89

а я вот думаю... кого бы схарчить на завтрак)
а еще читаю фанф и смотрю durarara) я наконец выспался)

0

90

всем привет)))

0

91

Бэл, привет))
Ламбо, смотрел в том году восемь серий... а потом к экзаменам готовился :3

0

92

Ламбо, да я еще не определился.. Оо

0

93

блин... у моего личного медика по 4 пары каждый день и окна со мной не совпадают..(
если я за неделю никого не обниму, то я впаду в глубокую депрессию ==

0

94

Ламбо, я не читал.. даже не слышал

0

95

люди, подскажите, кого съесть на завтрак? я уже около часа думаю... скоро обед блин...

0

96

Ламбо, сосиски, но я ем их третий день...  а остальное что есть - обычный набор продуктов, настолько обычный что я решить не могу...
голодать буду ТТ

0

97

Джудайме, черным... /дурацкое настроение/

0

98

Дино, зато я уже немного похудел..:3 а бутерброды это мысль...

0

99

в результате я позавтракал фисташками..== я лох..

0

100

Дино, фисташки оказались сильнее и я не выдержал (

0


Вы здесь » KHR: А может всё было иначе? » Архив не нужных флудов » Флуд №12 (в честь чего-то хДД)