KHR: А может всё было иначе?

Объявление

Добро пожаловать!

Ссылки:








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: А может всё было иначе? » Флуд » Анекдоты


Анекдоты

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

А давайте выкладывать анекдоты *О*
Ну позязя *О*

0

2

Собрались Бел, Скуалло, Луссуриа и Фран играть в карты.
Скуалло и говорит: "Кто будет мухлевать - тому будем бить по морде, по этой наглой королевской морде!"

Сидит Занзас в кресле,вдруг справа от него:
-Ши-ши-ши...
Слева:
-Врааааааааааай!
Сзади:
-Пратииивный!
Спереди:
-Босс,босс,босс!
Сверху:
-Деньги,деньги,деньги...
Сидит Занзас и думает "Понабрал придурков..."

Он:Солнышко!
Она:Да,зайчик?
Он:А когда у нас будут солнечные зайчики?:)

ВЕРСИЯ ВАРИИ.
Скуало:Чертов босс!!!
Занзас:Что,мусор?
Скуало:А когда у нас будут чертовы мусорщики?>:(

ВЕРСИЯ ВОНГОЛЫ.
Реохей:Осьминожья башка!
Гокудера:Че,торфяная башка?
Реохей:А когда у нас будут торфяные осьминожки?:О

Окружают Мельфиоре Варию. Скуало смотрит на восток:
- Е*ать!
…на юг:
- Е*ать!!
…на запад:
- Е*ать!!!
…на север:
- Е*ать!!!!!
Бельфегор (восхищённо):
- Ну ты, Скуало, и стратег!!!

— Ужасное событие произошло в Варии. Принц Бельфегор утонул в бассейне!
— Почему? Он, что не умел плавать?
— Да, нет…Ножи в трусах перевесили...

Хибари:Мукуро был вампиром...
Тсуна:Как ты это узнал???
Хибари:А я ему в грудь осиновый кол вбил,он и умер.

В семье маленького Бельфегора.Вбегает в комнату принц и кричит:
- Мама!Мама!Расиэль повесился!
- Где?
- В спальне!Вбегает в спальню,никого нет.А Бельфегор со смехом:
- Ши-ши-ши..С 1 апреля мама,он на кухне висит.

Если босс ругается на ваши опоздания, скажите что вы - сова.
Для убедительности страшно выпучите глаза ку-фу-фукните и сожрите мышь-полевку.

Фран: Босс со мной третий день не разговаривает, потому что в контакте в месте работы я написал "корпорация монстров"...

0

3

Мама Тсуны-это такая женщина,которая может выгнать 10-ое поколение Вонголы за хлебом

После того, как по всем каналам ТВ показали, что жертвы лесных пожаров в России
получают новые благоустроенные дома, Вария выехала на шашлыки..

Скуало - Занзасу:
- Ты каким животным хотел бы стать в следующей жизни?
- Ну... Наверное, собакой...
- То есть, ничего не хочешь менять?

По замку бегает Бельфегор и ши-шикает, к нему подходит Луссурия.
-Ты чего такой весёлый?
-Маммон валяется посреди гостинной, в руке какая-то бумажка, а рядом свёрток!
-О! Значит наконец-то пришла заказанная мною шуба!

Мукуро в кабинете психиатра.Врач спрашивает:
- На что жалуетесь?
- Мне постоянно кажется, что меня кто-то преследует.
- И давно это с вами?
- С тех пор, как я бежал из тюрьмы.

Объявление: Утерян мобильный. Нашедшего просьба удалить видео файл:
«Я и Гокудера. Первый раз»

Бьякуран:Пур-пур-пур вам, мои котятки и котяточки! Вы сегодня все такие кавайные няши, что прямо мимими...
Кикё: Босс, вы уверены, что это удачное начало для обращения к Блэк спелу?

В аэропорту.Обращаются к Шоичи.
Проверяющий:Что вы везете?Оружие,наркотики есть?
Ирие:Сейчас я посмотрю,меня просто Спаннер собирал...

0

4

Мармон:Я знаю пароль,я вижу банкомат...Мне кажется,мой Босс,не очень будет рад..

Реохей с Гокудерой играют, точне пытаются играть в бильярд. Очередь Реохея. Гокудера смотрит как тот целится в шар и говорит:
- Торфяная башка!Куда ты целишься?Там же нет лунки!
Реохей:
- ВО ИМЯ ЭКСТРИМА!Щас будет!

Такеши:а у тебя есть телефон?
Хару *кокетничая*:ееесть.
Такеши:и у меня есть!круто,да?
:D

Ханна(подруга Киоко, кто не помнит):Почему ты скрываешь свои мысли?С тобой тяжело общаться.
Реохей:УЛИТКИ КСТРИМАЛНО ПРЫГАЮТ НА КОНЬКАХ МЕЖДУ СИРЕНЕВЫМИ КВАДРАТНЫМИ ЗВЕЗДАМИ. НАДО ИХ ЭКСТРИМАЛЬНО РАССТРЕЛЯТЬ ВОДОЙ!!!

Мукуро ложится в постель и, медленно раздвигая ноги, спрашивает Кёю:
— Знаешь, чего я хочу?..
— Знаю, травоядное. Хочешь один занять всю кровать.

Подвыпившая компания(Дино Скуало Такеши Гокудера Мукуро), Новый Год. Мукуро, пока резали салаты, уснул. Парни взяли сосиску,
вставили ему в ширинку. Просят Хром зайти, посмотреть «как он там?». Крик, грохот. По её словам:
— Вхожу, лежит Мукуро-сама, из ширинки торчит… и Ури ЭТО грызёт! Я кричу, Ури хватает, убегает С НИМ в зубах. Обморок

Идут погребальные венки,во главе с Бьякураном мимо трибуны.Вдруг,заметив кучкующуюся Вонголу,босс Мильфиоре поднимает руку и кричит:
-Пламенный привет,пламенный привет!
А потом,оборачиваясь к своей изумленной свите,отвечает:
-Ну а что я должен был им сказать?!"Что б вы все сгорели"?!

Новости из Италии:"Вария расстреляла мэрию,суд и полицию".
*через 5 мин*
Новости из Италии:"Вария возглавила мэрию,суд и полицию"

Дино страстно кинул Кёю на кровать...но промахнулся...

В психушке.Из больничной палаты голос Мукуро:
— Я Наполеон!Я Наполеон!
— Кто тебе такое сказал?
— Господь бог!
Из соседней палаты голос Бьякурана:
— Я такого не говорил!

Ямамото:Если бы ты пошёл в поход и проснулся бы ночью голый,и вся задница измазана вазелином,ты бы кому-нибудь рассказал?
Гокудера:Ты что,с ума сошёл,конечно нет!
Яма:Хочешь пойти в поход?

-Есть пять типов темперамента.
Сангвиник-Хибари.
Холерик-Гокудера.
Флегматик-Ямамото.
Меланхолик-Ламбо.
-А пятый какой?
-Идиот-Реохей.

-Занзас,ты испугаешь детей,вытри с лица кровь!
-Всё в порядке,мусор,это их кровь

Скуало звонит на радио.
- Здравствуйте!Меня зовут Супербия Скуало, и я хочу пожелать своему боссу,чтобы ему Дед Мороз подарил в Новом году тележку презервативов.
- Вы,наверно,желаете своемубоссу много секса в Новом году?
- Враааааай!!!Нет,я желаю,чтобы этот идиот больше не размножался!

Хибари,обращаясь к Мукуро:
-Какой ты молодец...дай я пожму тебе горло.

В штабе Мильфеоре.
Бьякуран:Мне не хватает человеческого тепла...
Червелло:Бьякуран-сама вам не хватает человеческого тепла?
Бьякуран:Да...пожалуй,подкиньте еще людей в печь..

Вария в детстве.
Копаются,значит,в снегу Скуало и Занзас:
Скуало:Лежачих не бьют!
Занзас(кровожадно так):Лежачих закапывают!

0

5

Тсуна:
На меня едет танк! Аааа! Реборн, ну зачем было так пугать?! Я же только что трусы сменил...

Гокудера:
На меня едет танк. В кабинете истории. Из стены. Розовый. С ушами как у слона. Экипаж танка — авокадо-кришнаиты. Из этого следует вывод, что не стиот впредь таскать сигареты у Шамала.

Ямамото:
На меня едет танк. Ха-ха! Выглядит реалистично. Но я то знаю, что это большая игрушка. *хруст костей* Или не игрушк...

Рехей:
На меня едет какая-то штука. Эй, штука, посторонись! У меня экстремальная тренировка.

Хибари:
Этот танк едет на меня? На территории Намимори? Совсем от рук отбился. Я загрызу тебя до смерти.

Хиберд:
Чирик-чирик-чирик! Хибари-чирик!
(перевод: ты на меня решила наехать, железная колымага? Хибари, фас!)

Ламбо:
На Ламбо-сана едет танк. Но Ламбо-сан коварен, и И-Пин все равно не получит свои конфеты. Аххах... *хруст костей*

Дино:
На меня едет танк. Зелёненький. Кого же он мне напоминает?
...
Какая падла на Энзо воду пролила и где мои люди?! *хруст костей*

Кен:
На меня едет железный пирожок с мясом... И кто мне скажет, какие челюсти я должен выбрать, чтобы раскусить тесто?

Мукуро:
На меня едет танк? Знаешь, Генкиши, танк-иллюзия это, конечно, брутально, но совсем не страшн...*хруст костей*

Чикуса:
Ну ладно, Кен, кончай прикалываться. Поворачивай быстрее — я в нитках от своих йо-йо запутался. Не знаешь как поворачивать? Ну тормози тогда. Тормоз сломан? Простите меня, Мукуро-сам... *хруст костей*

Бьянки:
На меня летит танк. Цветной. С кнопочками. Треугольный... А ведь отличная идея — класть в печенье ЛСД.

Шамал:
На меня едет танк. Ик! По стене. Ик! Из стены растет трава. Я лечу. Ик! Черт, похоже, что я прилип к стене... Здравствуй, белая горячка.

Хару:
Ха-хи! На меня идёт танк. Замечательно. Отличный костюм. Пойду поздороваюсь с дизайнером.

Киоко:
На меня едет танк. Интересно, чем занят братик, и как там кухня без меня? Кастрюли наверно уревелись уж... *хруст костей*

Хана:
На меня едет танк? Ах, вы — приматы — совсем распустились. Вы что, настолько отупели, что перепутали школу с полигоном?

Фуута:
Сюда едет танк.*танк взмывает в воздух* Коэффициент опасности для меня, пока я составляю рейтинги составляет 0%. Эх, обожаю свои способности.

Лар:
На меня едет танк: какая блестящая броня, прочные гусеницы, какая маневренность, о мощности пушки вообще молчу. Да, Т-95 — мечта любой девушки.

Колонело:
На меня едет танк, кора! Ура! Не зря я половину аниме таскался с противотанковым ружьем. Черт! Его заело, кор... *хруст костей*

Мармон:
На меня едет танк. Мда, кончено, модель старая и много за нее не дадут. Однако, если сдать ее в металлолом, то можно получить больше.

Леви А Тан:
На меня едет танк, что делать босс? Но я же умру, если лягу под гусеницу. *выстрел* Хорошо, босс, я уже лег. Босс, танк остановился, и экипаж убегает с криками о чертях-самоубийцах.

Гола Моска:
Пыщ-пыщ.
(Перевод: Здорово, друг. В картишки перекинемся?)

Луссурия:
На меня едет танк. Корее всего им управляют мальчики. Эй, парни, возьмете меня с собой. Будет жарко, мамочка Луссурия гарантирует это.

Скуалло:
Вааай! На меня едет танк! Чертов босс, успокойся. Кто-нибудь, принесите ему стаканы: я хочу жить!

Бельфегор:
На меня едет танк. Ши-ши-ши. Для принца это фигня. Сейчас принц его распотрошит. *Свист летящих ножей* Э? Принц в замешательстве — ножи не помогли. Ши-ши... *хруст костей*

Занзас:
Мусорный танк, как ты смеешь ехать на меня! Эй, мусор, тащите сюда гранату, быстро! Как зачем? На меня едет танк. Как не едет? В каком, на х*й, замке? Мы на поле боя. Какая, бля*ь, белая горячка? Я вас сейчас по одному поубиваю, никчёмные говнюки.

Фран:
На иллюзию меня едет танк. А что это такое знакомое на гусеницу намотано? Оу, Бел-семпай, неважно выглядите.

Ария:
На меня едет танк. Выход очевиден: улыбаемся и машем! *хруст костей Гаммы*

Шоичи:
На меня едет танк? Ну что за каменный век. Вы бы ещё с кошкодёром пришли... Ааа. Чёрт. Мой живот. Танк — это может и не опасно, но всё-таки страшно.

Спаннер:
Э? Зачем на меня едет танк? Ах, вспомнил, это не ко мне. Мини Моска, иди поздоровайся с предком.

Генкиши:
*Тупо молчит и смотрит на танк как на говно. Под этим взглядом механизмы танка вопреки командам экипажа в ужасе опступают назад. Экипаж, увидев брови Генкиши, постепенно дохнет от смеха. Угроза уничтожена*

Червелло:
На нас едет танк. А нам пофигу — нас ещё много. *хруст костей*

Бьякуран:
Ой, танк-тян, не едь на меня, ладно. Лучше переедь ещё парочку червелло, их всё-равно тааак много. А я один такой хороший. И ещё не покорил этот мир. Танк-тян, держи зефирюшку. Приезжай вечером, и мы вместе сделаем укладку — потыкаем вилкой в розетку.

Юни:
На меня едет танк... Хотя, пофиг... *хруст костей Гаммы*

Гамма:
Эх... На меня едет танк. А какое звёздное небо сегодня. Как поэтично: танк на фоне звёздного неба. Хотя танки уже поднадоели...*хруст костей, гипсовых повязок и костылей Гаммы*

Расиэль:
Танк с недопринцем на гусенице, приказываю тебе ехать на меня! Моё величество докажет, что даже намотанный на гусеницу, я буду выглядеть лучше этого ничтожества. *хруст костей*

Гло Ксиния:
На меня едет танк. Фу! Да что ты сможешь против меня, железяка колхозная? Такой немодный и всего с одним тентаклем — смотреть противно.

Мао, я тебя поддержу))))

0


Вы здесь » KHR: А может всё было иначе? » Флуд » Анекдоты