KHR: А может всё было иначе?

Объявление

Добро пожаловать!

Ссылки:








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: А может всё было иначе? » Намимори » Площадь у фонтана


Площадь у фонтана

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

...

0

2

Анзу сидела у фонтана и смотрела на небо. Было уже довольно темно, фонарь светил тускло, видимо лампочке в нем скоро придет конец.
Девушку вовсе не смущало что уже так поздно, а она сидит одна на улице. Она просто наслаждалась прохладным ветерком и теплом, исходящим от нагревшихся за день на солнце бетонных плит.
Она сидела на самом краю фонтана и вертела в руках брелок, который ей когда-то подарил отец. Когда она задумалась кольцо брелка соскочило с пальца и упало в фонтан. Делать было не чего, надо было доставать, и встав коленками на бетонный бортик Анзу нагнулась над водой и опустила в фонтан руку, пытаясь дотянуться до брелка, находящегося на дне.

+1

3

Гамма спокойно прогуливаясь по вечернему городу,дошёл до этой площади и подошёл к фонтану. Ему нравилось это место,здесь было тихо и спокойно,а главное свежо. Но тут он услышал звук бульканья и увидел девушку,которая пыталась что-то постать из воды.Подойдя к ней,мужчина похлопал по её плечу.-Вам помочь? Сказал Гамма имея в виду поис вещи в фонтане.

0

4

Анзу никак не ожидала встретить кого-либо здесь так поздно, и прикосновение к плечу и голос, хоть и знакомый, ее напугали. Девушка вздрогнула оборачиваясь, и тут же почувствовала что теряет равновесие, рефлекторно уцепившись за мужскую руку она упала в фонтан, утянув владельца руки за собой. Раздался кромкий всплеск и в следующее мгновение Анзу обнаружила себя сидящей по плечи в воде, и с искомым брелком в руке. Она стала озадаченно искать взглядом упавшего вместе с ней мужчину.

0

5

Гамма не ожидал такую реакцию от девушки и когда полетел в фонтан,он был немного в ступоре.Быстро сгрупировавшись,мужчина вымок только не много,точнее штаны по колено и край рубашки. Блондин вздохнул и посмотрел на девушку.-Можно же аккуратнее?

0

6

-Можно же аккуратнее?
Девушкм посмотрела на мужчину.
- Капитан Гамма?.. Ей было как-то неудобно перед высшим по званию, особенно если учесть что он ей нравился, а тут она сама уронила его в фонтан.
- Извините.. я не специально.. Она встала из воды, вся одежда была насквозь промокшая, волосы тоже, вода с нее лилась ручьем.

0

7

Капитан только вздохнул.Он конечно злился,но то что произошло уже не вернуть.
- Извините.. я не специально..
-Всё впорядке. Обдумывая всю ситуацию и примерно зная где живёт его подчинённая,блондин искал выходы решения этой проблемы.-Живёт она далеко,пока дойдёт простудиться ещё может...Кстати...Мужчина посмотрел на девушку.-Как её зовут?...звание помню,младший лейтинант,а имя нет....Блондина этот факт что он не помнит её имени ввёл в ступор. Он продолжал смотреть на подчинённую.

0

8

Анзу вылезла из фонтана, создавалось впечатление что воды в фонтане стало меньше.. она попыталасьб отжать хотябы футболку - бесполезно, так как вся одежда мокрая. Девушка вздохнула и сняла кеды, выливая из каждого примерно по стакану воды.
- угораздило же так искупаться.... Она посмотрела на Мужчину и встретилась с его озадаченным взглядом.
- что-то не так?...

0

9

-Блин,так как же её зовут,я же помню..А,точно..Потом блондина сбили с мысли слова девушки.
- что-то не так?...
-А?А,точно. Всё хорошо. Гамма смотрел на девушку.-Так,я не могу тебя так отпустить. А значит ты сейчас пойдёшь ко мне,поняла? Он говорил это слегка командным голосом,но только от того что привык так говорить с большенством подчинённых.

0

10

Девушка удивленно уставилась на капитана.
" к нему?.. зачем?... хотяя... если учесть что к свебе домой ей пешком пол часа как минимум добираться, то пожалуй пойти к Гамме было лучшим решением.
- а.. ну..хорошо.. Она была немного в растерянности. Перед старшим по званию было ужасно неудобно.

0

11

Гамма выжимая края своей рубашки,про себя ругался,ведь ему очень не нравилось тот факт что ему идти до дома в мокром костюме.Но злится он на подчинённую не мог,так как привык что именно она выдавала такие нормера с удивительной чистотой.-Идём,тут не далеко. Блондин показал жестом что девушка должна идти за ним.
------>Квартира Гаммы

0

12

Анзу виновато опустив голову последовала за капитаном, неся мокрые кеды в руках. Она думала что делать в такой ситуации и как бы загладить вину, но она даже не представляла что может полезного для него сделать.
------>Квартира Гаммы

0


Вы здесь » KHR: А может всё было иначе? » Намимори » Площадь у фонтана