KHR: А может всё было иначе?

Объявление

Добро пожаловать!

Ссылки:








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: А может всё было иначе? » Принятые анкеты » Его Высочество, Повелитель Всея Вселенной Марман х) Денюшки готовьте)


Его Высочество, Повелитель Всея Вселенной Марман х) Денюшки готовьте)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя, Фамилия:
Мармон/Вайпер| Marmon/Viper
2. Возраст| Ориентация:
Секрет | Гетеро
3. Внешность:
Стройная девушка, которая часто любит ходить в своём плаще-балахоне, со скрытой под ним соской аркобалено. Рост - 165 см. Если ранее лицо Вайпер всегда было сокрыто под капюшоном, сейчас оно открыто и поэтому можно заметить красивые фиолетовые пряди волос, спадающие по щекам и неровно лежащие на лбу. Большие красивые фиолетовые глаза, тёмно-фиолетовые стрелочки под ними, розовые щёчки - всё украшает девушку как нельзя кстати. Улыбка живая, но обманывающая.
4. Биография:
Прошлое Мармон туманно и никому не известно. Возможно кто-то знает, что жизнь её была не проста и полна заговоров и грязи. Но какой бы она не была, в конце концов девушке предложили стать частью Радуги, одним из Аркобалено, известных также как проклятые младенцы. Не задумываясь о последствиях, она стала самым первым среди претендентов на становление аркобалено. Но став младенцем, Вайпер не смогла смириться со своим внешним видом. Расстроенная Мармон сбежала. Никто не знал, где она находится. Но позже, во время первого конфликта колец, Вайпер была замечена в Варии. Вайпер изобрёла магическую цепь, позволяющую скрывать ауру аркобалено. Достаточно было заключить в неё соску, и другие аркобалено переставали чувствовать присутствие Вайпера. Как претендент на кольцо тумана, Вайпер также участвовала в битве за кольца,  Хром Докуро, оказалась сильнее чем она предполагала. Тогда она была на грани между жизнью и смертью, но опять же её гениальная смекалка и хитрость позволили Вайпер бежать и вновь скрыться. Долгое время о ней ничего не было известно. Прознав о новом изобретении Верде, она отправилась протестировать оружие. Так Мармон стала одним из первых обладателей коробочек. Новое оружие сделало Вайпер почти непобедимым, но жаль, что ненадолго. Через некоторое время Мельфиоре начали охотиться на кольца и соски. Все аркобалено стали разыскиваться членами этой могущественной семьи, желающей получить всю силу Тринсетте. Вскоре Вайпер была поймана и убита, а её соску забрали... Так бы всё случилось если бы Вайпер была проста и глупа. Но не тут то было. Вайпер поймали, забрали поддельную соску и убили его двойника. Смелый и удачный ход как и ожидалось от Мармон. Теперь ей удалось скрыться намного удачнее. Правда вследствие радиации Вайпер выросла и перестала быть маленьким пухленьким малышом, но это не столько важно, сколько дальнейшие планы Мармон.
5. Семья:
Аркобалено, Вария.
6. Слабые стороны:
Деньги для Вайпер -  что-то подобия фетиша. Не может устоять перед ними. Так же физически не особо сильна, как и все иллюзионисты.
7. Сильные стороны:
Иллюзионистка, богатая фантазия и внутренний мир.
8. Особенности:
Владеет иллюзиями. Так же есть Фантазма, которая может превращаться в змею. С её помощью Мармон может летать.
9. Характер:
На первый взгляд наивна и мила. Но это лишь маска. На самом деле Мармон расчётлива, всегда сначала думает, а потом делает. Всегда имеет запасной план, порой даже не один. Хорошая смекалка. Любит деньги. Не работает бесплатно. Хитра. Может обвести вокруг пальца любого, если захочет. Спокойна и скрытна. Но порой в ней всё-таки просыпается нечто девичье, и она становиться милой, но скромной. Держит все чувства в себе, ибо не доверяет никому.Не даст никому себя любимую в обиду.
10. Что любит и не любит:
Любит: Деньги, хитрить, себя, Фантазму.
Не любит: работать бесплатно, зануд, лицемеров.
11. Цель жизни:
Прожить её на все 100%
12. Связь с Вами:
Администрация знает =.= А так это тайна.
13. Как часто будете приходить?:
Платить будете - так хоть жить здесь буду хD
14. Какой хотите статус?:
Все будут платить по счетам.
15. Ключ:
Верно

Отредактировано Marmon (2012-04-29 03:45:04)

0

2

Как тебе платить, девица? :DD
Я понимаю, что деньгами, но всё же, наличные или чек?

Принята  :flag:

0

3

Belphegor
Наглый грубиян. Если ты принц, это не означает что ты можешь хамить девушке. Ты за это тоже заплатишь.
А если так, то наличными. Им я больше доверяю.

0

4

Marmon
Когда я успел нагрубить? о.о

0

5

Belphegor
Я не девица - это слишком вульгарно.

0

6

Marmon
Да, ты не дЕвица, ты дура! Ударение ставь правильно, женщина!

(Что ты, на самом деле я милый)))

0

7

Belphegor
Теперь ты платишь в двойном размере, мужчина) *мило улыбнулась*

0

8

Лучше я буду молчать!

0


Вы здесь » KHR: А может всё было иначе? » Принятые анкеты » Его Высочество, Повелитель Всея Вселенной Марман х) Денюшки готовьте)