1. Имя, Фамилия:
Алиса Мун
2. Возраст| Ориентация:
10 лет| Гетеро (хотя, она совсем ребёнок)
3. Внешность:
Похоже Алиса самый кавайный член семьи Мун.Большие голубые глаза выражают доброту девочки, в них видится радость и вечный оптимизм. Волосы немного вьющиеся, светло-коричневые, длинной чуть ниже плеч. Алиса довольно миниатюрная, она невысокая, худощавая. Часто улыбается, а привычка "нюкать" придает ей вид невинного ребенка. На голове присутствует черная корона, добавляет Алисе кавайности. Обычно  ее видят в пышной черной юбке с прозрачной оборкой,Розовой блузочке,поверх которой находится черный корсет с изображением орла. На ногах белые гольфы и красные босоножки.
(Прототип - Мари Уширомия "Когда плачут чайки")
4. Биография:
Алиса — ребенок с трагической судьбой. Алиса — десятилетняя дочь молодых Мики и Кристиана Мит, которые, по сути, сами ещё дети. Алиса очень любит «маму», но жестокость Мики постепенно превращает Алису в несчастного ребёнка. Чаша переполняется одним ужасным вечером, когда Мику вызывают домой, потому что Алиса, ходившая в сад, потерялась и её не могут найти. Девочка побеспокоила мать, шлялась,  как беспризорница по окрестностям с любимой игрушкой, что было строго-настрого запрещено, не слушается мать, издавая в минуты отчаяния и злобы странный крик, больше похожий на плач младенца: «нюююю!». Такое поведение заслуживает, по мнению Мики, жестокого наказания. Алиса единственная, кто пытается помочь Аните и кто знает хоть что-то о том, как и почему её сестра потеряла зрение и способность самостоятельно передвигаться. Алиса очень любит свою сестру, и когда кто-то её обижает, девочка очень расстраивается или отправляет бедолагу в "другой мир".  Однако, малышка не знает, что Анита ей не сестра, а тётя, однако, и Анита, и Мика это тщательно скрывают, так как никто не должен знать, что у девятого поколения семьи Мун было две дочери. Именно этот факт и был знамением к появлению истинных хранителей. Пусть малышка и юна, но уже является хранителем тумана семьи ДаркМит.
5. Семья:
ДаркМит
6. Слабые стороны:
Не выносит криков на себя или сестру.
7. Сильные стороны:
Уже в таком возрасте является одной из лучших иллюзионисток.
8. Способности:
Может вызывать порталы в виде дверей в любую точку планеты. Левитация. Также в совершенстве владеет иллюзиями, может даже помериться силами с самим Мукуро, хотя ей до него ещё далеко.
Коробочка тумана (Ворон Тумана). Если зажать его перо в руке, то человек становится невидимым как для окружающих, так и для всего остального.
9. Характер:
Алиса очень любит Аниту. Её вера в ведьм очень велика, поэтому она и стала сильно увлечена культом чёрной магии, и, когда кто-либо сомневается в существовании ведьм, Алиса очень расстраивается. Она всегда предупреждает о "плохих событиях". Мария обычно очень добрая и отзывчивая. Когда девочка оставалась дома одна, ей никогда не было скучно. Таких, как она, людей не много: Алиса даже в самой большой беде может найти лучик света и счастья.
10. Что любит и не любит:
Любит сладкое и играть. Не любит злодеев и неверующих.
11. Цель жизни:
Стать сильной и смелой Алисой.

Обязательно для игрока, который берёт данную роль: знать о аниме "Когда плачут чайки", обязательно его посмотреть и не ООСничать. Строго придерживайтесь характера. Пусть это и неканонный персонаж в KHR, но требования как к канонам!

http://uploads.ru/t/z/2/q/z2qbr.jpg
http://uploads.ru/t/o/T/7/oT7Yy.jpg
http://uploads.ru/t/c/G/F/cGFzM.jpg
http://uploads.ru/t/B/X/8/BX87n.jpg
http://uploads.ru/t/m/D/Q/mDQit.jpg
http://uploads.ru/t/t/k/W/tkWp5.jpg