1. Имя, Фамилия:
Дива (Фамилия неизвестна)
2. Возраст| Ориентация:
16 лет| Гетеро
3. Внешность:
Девушка очень красивая, словно нимфа или русалка. Её длинные серебристые волосы привлекают внимание окружающих как магнит, а в глазах и вовсе можно утонуть. Глаза её серого цвета, ужасно глубокие и большие, такие манящие и открытые миру. Хотя внешность девушки обманчива. Дива среднего роста (167 см) с очень хорошей фигурой.
(Прототип - Fem!Скуало)
4. Биография:
Родилась 8 октября, место рождение неизвестно. Росла девушка в Германии, но была гонима сверстниками за броскую внешность и необычный цвет волос. Жила всю жизнь с отцом, который обучил её древнему стилю владения мечом, который передавался в их семье из поколения в поколение. Как бы Дива ни старалась, отец категорически отказывался рассказывать ей о матери, и тогда девушка сама решила всё разузнать. Поиски привели её в Италию, где она познакомилась со Скуало Суперби. Мужчина был поражён её знаниям и искусству владения мечом, однако одержал победу, так как Дива сомневается в собственной силе. Тогда Скуало пообещал, что сразится с ней ещё, но только тогда, когда она станет полностью готова. Через год Дива попала в Англию и устроилась на должность телохранительницы Алисы (младшей дочери семьи Мун). Является хранителем дождя ДаркМун.
5. Семья:
ДаркМун
6. Слабые стороны:
Сомневается в том, что достойна быть хранителем дождя семьи Даркмун.
7. Сильные стороны:
Даже если упадёт, будет вставать, пока сможет дышать.
8. Способности:
Использует в бою парные катаны, которые имеют белые рукояти. Принцип атак состоит в небывалой скорости, но они не сильно мощные. Катаны крайне лёгкие, по сравнению с другими, но это и является неотъемлемой составляющей данного стиля. Чем быстрее движется мечник, тем больше ударов он нанесёт и тем незаметнее будет - вот смысл данного стиля. Стиль прозван стилем "Белой Сакуры" из-за того, что когда мечник развивает огромную скорость, то клинков не видно, а рукояти, словно падающие лепестки сакуры, кружат вокруг противника.

Способна превращать своё тело в воду, а также обратно в плоть и кровь.
Коробочка дождя (Ливневый краб). Способен увеличиваться в размерах от воды, которую хозяйка может дать ему в любом количестве. Его клешни рассекают даже сталь.
9. Характер:
Жестокая девушка. Спокойна, расчётлива и неумолима. С детства была влюблена лишь в свой стиль и больше ей ничего не надо. Нетерпелива и очень внимательна к мелочам. Способна довести до истерики даже самых стойких противников.
10. Что любит и не любит:
Любит свои катаны. Не любит ждать.
11. Цель жизни:
Узнать всё о своей матери, а так же второй раз сразиться со Скуало.

Обязательно для игрока, который берёт данную роль: вам проще, вы можете следовать характеру, описанному выше и добавлять что-то своё.

http://uploads.ru/t/G/5/a/G5an0.jpg
http://uploads.ru/t/r/b/7/rb7Nd.jpg
http://uploads.ru/t/2/y/5/2y5wi.jpg