1. Имя, Фамилия:
Юми Ямато
2. Возраст| Ориентация:
18 лет | Гетеро
3. Внешность:
Невысокая миловидная девушка с красивыми и правильными чертами лица. Выглядит куда моложе своего возраста. Глаза у Юми карие, большие и проницательные, кажется, что вечно недовольные. Волосы пострижены под каре, с рваной чёлкой и тёмно-зелёного цвета. Кожа бледная, почти белая, не смотря на то, что Ямато - коренная японка.
(Прототип - Нозоми "Блич")
4. Биография:
Родилась Юми 16 апреля в Токио, район Синагава. Дочь учительницы и скромного врача. Мать Юми умерла, когда девочке было три года. Всё последующее время девочка воспитывалась бабушкой в Осаке. В пятнадцать лет стала ученицей по обмену и попала в престижную британскую школу. Там она и познакомилась с Анжеликой рид, а в последствии и с Анитой Мун. Уже как два года является хранителем грозы семьи ДаркМун.
5. Семья:
ДаркМун
6. Слабые стороны:
Очень замкнута и необщительна. Не умеет работать сообща. Слаба в бою без своей силы.
7. Сильные стороны:
Очень умна, крайне хитра и осмотрительна.
8. Способности:
В пять лет начала видеть духов везде, где только можно было их заметить. К десяти годам свыклась с этим и стала общаться с ними. В последствии открыла дар провидицы.

Способна достать из сердца человека так называемую "Книгу судеб" и переписать всю его жизнь или отдельные её моменты. Но чтобы достать книгу, необходимо согласие её владельца, однако, при помощи верного духа-помоника Юу, девушка может втереться в доверие к кому угодно и завладеть его книгой.

Коробочки нет, имеется дух-помощник - Юу.
9. Характер:
Замкнутая и малообщительная девушка, которая вечно запирается внутри себя как в каком-то коконе. Но если найти к ней подход, то становится верным другом и товарищем, который никогда не придаст. Очень ранима, но не показывает свои слабости, так уж воспитана.
10. Что любит и не любит:
Любит белых кроликов и плюшевых львят. Не любит шумные компании и толпы.
11. Цель жизни:
Научиться быть более открытой миру.

Обязательно для игрока, который берёт данную роль: знание аниме или манги "Блич" и кто такая Куджо Нозоми.

http://uploads.ru/t/N/X/B/NXBDu.jpg
http://uploads.ru/t/F/y/S/FySXQ.jpg
http://uploads.ru/t/g/6/J/g6Jy7.jpg
http://uploads.ru/t/i/G/M/iGMSU.jpg
http://uploads.ru/t/y/t/V/ytVK3.jpg