1. Имя, Фамилия:
Анжелика Рид
2. Возраст| Ориентация:
18 лет| Геторо
3. Внешность:
Довольно высокая (175 см) девушка с хорошим спортивным телосложением. Волосы имеют красный оттенок, на свету переливаются малиновым, длиной до середины лопаток. Имеется чёлка. По привычке Анжелика заплетает из небольших прядей два хвостика, остальные волосы распущены. Цвет глаз - синий.
(Прототипом внешности является Анж Уширомия "Когда плачут чайки")
4. Биография:
Родилась 14 ноября в Англии. Является единственной дочерью старого герцогского дома Рид, следовательно и наследница всего семейного состояния. Мать и отец Анжелики души в дочери не чаят, всячески выполняют любой её каприз, коих не так уж и много. Именно благодаря родителям девушка и выучила боевые искусства. В шестнадцать лет сбежала из дома, так как с детства ощущала в себе присутствие некой силы "не от мира сего". Анжелика очень боялась причинить кому-либо вред. После побега девушка едва не погибла, но была спасена Анитой Мун (босс семьи ДаркМун). С этого момента юная Рид поклялась служить семье своей спасительницы, хотя такого от неё не требовали. Теперь она является Хранителем урагана ДаркМун.
5. Семья:
ДаркМун
6. Слабые стороны:
Собственная семья, а также очень боится собак.
7. Сильные стороны:
Всегда доводит до конца то, что начала и никогда не опускает руки.
8. Способности:
Владеет в совершенстве боевыми искусствами, хоть до Фонга ей ещё и далеко. В обычном кулачном бою всегда использует костеты, которые резонируют с пламенем урагана. Данное оружие - подарок Аниты своей хранительнице.

В четырнадцать лет открыла в себе и ещё одну способность помимо пламени: может создавать вакуум вокруг любого предмета, когда злится или растеряна. Контролировать свою способность не умела, но после вступления в ДаркМун её обучили. Эту сферу невозможнро уничтожить, а у человека внутри неё вскоре после попадания в сферу наступает паралич, сменяемый общими судорогами и затем снова наступает паралич. В это же время происходит быстрое образование водяного пара в мягких тканях и несколько медленнее — в венозной крови. Сердечная деятельность сначала может увеличиться, но затем быстро снижается. Артериальное кровяное давление также падает в течение 30–60 секунд, а венозное давление повышается вследствие распирания венозной системы газом и паром. Венозное давление достигнет или превысит артериальное давление в течение одной минуты. Практически прекращается эффективная циркуляция крови. После первоначального истечения газа из легких во время декомпрессии, газ и водяной пар будут продолжать выходить через дыхательные пути. Это постоянное испарение воды будет охлаждать рот и нос почти до температуры замораживания; остальные части тела также будут охлаждаться, но более медленно. В итоге через 10-15 секунд наступит смерть.

Коробочка урагана (Вайпер Темпеста/Гадюка Урагана). Животное способно своим ядом парализовать противника на два часа, при этом, засечь гадюку практически невозможно. Сделать это могут лишь животные урагана по природе охотники на змей.
9. Характер:
Очень добрая, но в то же время любит порядок везде и во всём. Довольно энергичная и редко может сидеть на одном месте более пяти минут. Анжелика любознательна, но так же стиснительна, однако, старается стеснительность свою тщательно скрывать. Мало кто знает, но страдает андрофобией (боязнь мужчин).
10. Что любит и не любит:
Любит печенье и молочные коктейли, а также неравнодушна к пресмыкающимся типа змей. Не любит хамов и нахалов, бездействовать и отступать.
11. Цель жизни:
Оберегать Аниту любой ценой.

Обязательно для игрока, который берёт данную роль: знание аниме "Когда плачут чайки" и кто такая Анж Уширомия.

http://uploads.ru/t/J/q/v/JqvAS.jpg
http://uploads.ru/t/4/2/n/42npJ.jpg
http://uploads.ru/t/z/7/C/z7Ckw.jpg