1. Имя, Фамилия:
Анита Мун
2. Возраст| Ориентация:
15 лет| Гетеро
3. Внешность:
Не особо высокая девушка со стройным телосложением. Волосы черные, коротко стриженные и взъерошенные. Глаза широко распахнутые, с любопытством глядящие на мир, которые теперь спрятаны под повязкой, под левым глазом — тонкая полоска шрама. Вне критических ситуаций образ довершает еще и улыбка «счастливой идиотки» от уха до уха.

Одежда — красная жилетка, легкие сандалии да голубые шорты до колена. Неизменная потертая соломенная шляпа с красной лентой является единственной её материальной ценностью и сохраняет свое законное место на голове, либо за плечами. Иногда Аниту можно заметить в платье, но лишь на людях.

(Прототип - Fem!Манкей Ди Луффи "Ван Пис")
4. Биография:
История умалчивает о том, как именно Анита провел первые годы своей жизни и почему живёт у сестры. Однако есть один факт –  шрам под глазом Аниты напоминает ей о том, что в раннем детстве девушка сама себя поранила и едва не вырезала себе глаз, пытаясь доказать Мике, что уже является взрослой. Более того, однажды незнакомец спас жизнь маленькой Аниты, пожертвовав ради этого левой рукой. Неудивительно, что уже в семь лет Анита обрела кумира, подарившего ей ту самую соломенную шляпу. Бедная сестра Мика Мун подумать даже не могла, что нещадные тренировки на выживание в горах и джунглях, которые она устраивала для сестры, разовьют недюжинную выносливость в будущей… мафиози. Однако, эти самые тренировки и послужили фактом того, что Анита потеряла зрение. Просто однажды она вернулась домой на ощупь, глаза её были целы, но они ничего не видели. Маленькая Анита рассказывала, что повстречала в лесу человека, который сказал, что как только она получит то, что ей принадлежит по праву, к ней сразу вернётся зрение. Через пару месяцев Анита упала с лестницы и была почти полностью парализована. Однако, девушка продолжала уверять, что некий голос зовёт её стать во главе семьи, которую он прозвал ДаркМун. В двенадцать лет Анита и основала эту семью и стала самым юным боссом в мафии.
5. Семья:
ДаркМун
6. Слабые стороны:
Плавать не умеет, в воде топор. Также не может противостоять пламени дождя.
7. Сильные стороны:
Крайне вынослива и сильна физически, даже будучи прикована к кровати. Причинить ей вред может только колющий или режущий предмет. Даже если ударится о землю, ей не будет больно.
8. Способности:
Резиновый человек. Коробочки неба нет.

Атаки:

Gomu Gomu no Pisutoru (Гому Гому Пистолет) Выбрасывает с размаху кулак, чтобы ударить противника.
Gomu Gomu no Roketto (Гому Гому Ракета)Вытягивает обе руки далеко вперёд, хватает ими противника и на большой скорости врезается в него всем телом.
Gomu Gomu no Muchi (Гому Гому Хлыст)Растягивает ногу назад, а затем ударяет ею вперед наподобие хлыста. Удобно против групп противника.
Gomu Gomu no Tsuchi (Гому Гому Молоток) Закручивает свои руки спиралью, хватает противника, поднимает руки над головой и с размаху опускает их вместе с противником на землю
Gomu Gomu no Fuusen (Гому Гому Воздушный Шар) Вдыхает воздух, раздуваясь как воздушный шар. Удобно для отражения снарядов.
Gomu Gomu no yo-yo (Гому Гому Йо-йо) Хватается рукой за выступ или край дома, при этом раздувается как воздушный шар, летит вниз, ударяя противника своим телом со всего размаха, затем возвращается в исходную позицию.
Gomu Gomu no Kama (Гому Гому Серп)Протягивает руку к предмету, который собирается разбить, и перекидывает себя вперед над атакуемым, вытянувшейся рукой как бы разрезая свою цель пополам
Gomu Gomu no Bazuuka (Гому Гому Базука) Оттягивает обе руки далеко назад, затем одновременно выбрасывает их вперед, запястье к запястью, и очень сильно ударяет противника, отбрасывая того на расстояние.
Gomu Gomu nо Gatoringu (Гому Гому Пулемет)Многочисленные прямые неприцельные удары кулаками, наносимые на большой скорости, из-за чего кажется, что врага атакует настоящая стена из рук.
Gomu Gomu no Yari (Гому Гому Копье)Складывая ноги подошвами вместе, бьет ими прямо в цель, как копьем.
Gomu Gomu no Kane (Гому Гому Колокол) Держит противника руками, оттягивает голову назад и с размаху бьет противника лбом в лоб.
Gomu Gomu no Oogama (Гому Гому Коса) Находясь в воздухе, вытягивает руки в стороны и размахивает ими, сбивая с ног таким образом от восьми взрослых человек.
Gomu Gomu no Ono (Гому Гому Топор) Вытянув правую ногу высоко в воздух, с огромной силой опускает её на свою цель.
Gomu Gomu no Buretto(Гому Гому Пуля)Вкладывает весь свой вес и силу в один, но очень мощный удар правым кулаком.
Gomu Gomu no Oozduchi(Гому Гому Кувалда) Соответствует приему «Молоток», но исполняется не руками, а ногами.
Gomu Gomu no Kazaguruma (Гому Гому Ветряная Мельница)Хватает свою цель, раскручивает её как спираль и выпускает на большой скорости, создавая одновременно «эффект торнадо».
Gomu Gomu no Tate (Гому Гому Щит) Вытягивая перед собой свои пальцы, создает гибкий щит.
Gomu Gomu no Ami (Гому Гому Сеть) Удлинняя и переплетая пальцы, создает сеть, в которую ловит цель.
Gomu Gomu no Sutanpu (Гому Гому Штамп) Наносит мощный удар подошвой ноги, обычно исполняется в прыжке либо с места, где противник находится ниже.
Gomu Gomu no Bo-gan (Гому Гому Арбалет) Обвивается вокруг противника, а затем запускает его в воздух, словно выстреленного из лука.
Gomu Gomu no Baku Baku(Гому Гому Ам-ам)Растягивает рот и пытается поймать противника, "съедая" его.
Gomu Gomu no Marunokogiri (Гому Гому Дисковая Пила) Хватает противника издалека с помощью вытянутых вперед рук, сжимается в клубок и начинает вращаться вокруг своей оси на бешеной скорости, наконец, он приближается к врагу и с силой в него врезается.
Gomu Gomu no Pisutoru Shotto(Гому Гому Дробовик) Как и в «Пистолете», выбрасывает вперед кулак, но заранее встряхивает вытягивающейся рукой, так что вибрация отражается в нескольких практически одновременных ударов вместо одного.
Gomu Gomu no Suto-mu (Гому Гому Шторм) Анита вначале набирает в легкие воздуха, как в «Гому Гому Баллон», затем закручивается вокруг своей оси, сжимая воздух внутри себя и с силой выталкивая его через рот и закручиваясь взлетает, одновременно приобретая и скорость и вращение. За счёт дополнительного импульса, незамедлительно следующая атака, аналогичная «Гому Гому Пулемету», имеет большую мощь и дальность.
Gomu Gomu no Hanabi (Гому Гому Фейерверк) Вращаясь в воздухе, наносит удары во все стороны руками и ногами на очень высокой скорости.
Gomu Gomu no «Bo~» (Гому Гому Га~)Анита отключает разум и скрывает тем самым свои движения от использующего технику чтения мыслей противника. Однако, так как она не думает, то не может атаковать, и лишь инстинктивно уклоняется от ударов.
Gomu Gomu no Tako (Гому Гому Осьминог) Вторая техника, созданная для противостояния сенсорам иллюзионистов. Тело Аниты произвольно колышется, при этом её руки и ноги напоминают щупальца осьминога.
Gomu Gomu no Tako Hanabi (Гому Гому Фейерверк Осьминога) Подпрыгнув, Анита применяет технику «Фейерверк», оставляя телу возможность свободно колебаться, и когда её рука или нога отскакивает от препятствия, то провоцируется новая стихийная очередь ударов. Анита её уже не контролирует сознанием, поэтому предугадать её действия становится невозможно.
Gomu Gomu no Raifuru (Гому Гому Винтовка) Анита выносит ударную руку как можно дальше назад и скручивает её, затем бьет противника, как в технике «Пистолет», но при этом кулак дополнительно приобретает вращение.
Gomu Gomu no Cannon(Гому Гому Пушка) Техника похожая на комбинацию «Пулемета» и «Базуки». Анита начинает исполнять «Пулемет», однако он недотрагивается до противника, постепенно наращивая скорость, тем самым увеличивая мощность удара, а затем ладонями рук внезапно поражает противника.
Gomu Gomu no Scapegoat (Гому Гому Козел отпущения) При сражении с мечником прикрывается человеком, которому атаки режущего оружия не наносят вреда.
Gomu Gomu no Jeto Pisutoru (Гому Гому Реактивный Пистолет) То же самое, что и «Гому Гому Пистолет», но удар куда более быстрый и мощный.
Gomu Gomu no Jeto Bazuuka (Гому Гому Реактивная Базука) То же самое, что и «Гому Гому Базука». Анита может нанести удар всем телом для большей эффективности.
Gomu Gomu no Jeto Gatoringu (Гому Гому Реактивный Пулемет) То же самое, что и «Гому Гому Пулемёт», но эффект куда более разрушительный, в том числе и для здоровья Аниты.
Gomu Gomu no Gianto Pisutoru (Гому Гому Гигантский Пистолет) То же самое, что и «Гому Гому Пистолет», но в форме «Третьего уровня».
Gomu Gomu no Gianto Bazuuka (Гому Гому Гигантская Базука) То же самое, что и «Гому Гому Базука», но в форме «Третьего уровня». Но поскольку объём воздуха в костях ограничен, то в отличие от «Гому Гому Гигантского Пистолета» объём воздуха в руках в два раза меньше.
Gomu Gomu no Gianto Akusu (Гому Гому Гигантский Топор) То же самое, что и «Гому Гому Топор», но атака легко может потопить линкор.
9. Характер:
Наивно-восторженный — когда нет особых проблем, по-идиотски самоотверженный — когда под угрозой жизнь или свобода друзей. Несмотря на то, что зачастую Анита ведет себя более чем глупо, в ситуациях, требующих вмешательства босса, Мун принимает единственно правильные решения. Вообще у Аниты очень хорошо развита интуиция (к примеру, она всегда вычисляет среди противников наиболее сильного и выбирает его себе в оппоненты). Легко и непринужденно реагирует на насмешки, практически не озлобляясь. Настойчива до победного конца, уверена в себе и в команде. Да и просто — верит людям, верит в людей.
10. Что любит и не любит:
Любит друзей. Не любит ложь и обман.
11. Цель жизни:
Выполнить свой долг, о котором ей рассказали в лесу.

Обязательно для игрока, который берёт данную роль: знание аниме или манги "Ван Пис", а также кто такой Манкей Ди Луффи.

http://uploads.ru/t/N/R/q/NRqdY.jpg
http://uploads.ru/t/h/W/x/hWxYG.jpg
http://uploads.ru/t/6/8/T/68TW3.jpg
http://uploads.ru/t/T/J/H/TJHPt.jpg
http://uploads.ru/t/O/0/H/O0H2I.jpg
http://uploads.ru/t/T/m/E/TmEjD.jpg