KHR: А может всё было иначе?

Объявление

Добро пожаловать!

Ссылки:








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анзу *-*

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, Фамилия: Анзу, Такахаши
2. Возраст| Ориентация: 18 лет, Би.
3. Внешность: Рост примерно 170. Немного пухлые щеки, темно-зеленые глаза, яркие губы и брови. Волосы длиной примерно до лопаток, каштановые с медным отливом, симметричная челка полукругом, волосы обычно распущеные либо завязаны в хвост, иногда в короткую косичку. Телосложение не худое и не полное, обычное, немного спортивное. Грудь имеется, третий размер. Одежда: ходит преимущественно в джинсах и шортах, реже - в юбках, крайне редко - в платьях. Обычно носит свободные(но не слишком) майки, одевая поверх тонкую черную кофту с рукавом либо рубашку мужского покроя. Таскает с собой повсюду серую потрепанную сумку через плечо с кучей всякого барахла которое ей внезапно может понадобиться.
4. Биография: Родилась в Киото, отец - правая рука главы малоизвестного клана мафии. с детства занималась спортом, но не очень успешно, за что её сверстники над ней часто издевались, а она не могла их побить, потому что это могло вызвать подозрение (её хорошо тренировали). В 16 лет Девушка самостоятельно переехала в Намимори, так как ни она ни её отец не хотели чтобы она присоединялась к малоизвестному клану, поскольку это было небезопасно учитывая небрежность босса. Была принята в Мельфиоре по старому знакомству дедушки. в 17 лет закончила старшую школу и взяла академический отпуск для подготовки к поступлению в университет.
5. Семья: Мельфиоре
6. Слабые стороны: Когда нервничает не может сконцентрироваться, внимание затормаживается, становится неуклюжей, нервничать же может по любому поводу. Имеются небольшие проблемы со зрением.
7. Сильные стороны: хороший аналитик, стратег, хорошо стреляет, быстро бегает.
8. Способности: Снайпер, разведчик, имеет неплохие знания в области медицины, стратег. Пламя - Туман и Солнце. Использует среднего уровня иллюзии чтобы запутать или задержать врага, а затем устраняет его из снайперской винтовки. Пламя солнца использует только в медицинских целях. Ближний бой не любит, так как физически не очень сильная. Животное из коробочки - Удав
9. Характер:  Добрая, но осторожная и опасливая.  С трудом знакомится с новыми людьми (это не касается заданий), но если с ней заговорят первыми - с радостью поддерживает разговор. К друзьям приветлива и заботлива. Не любит когда её недооценивают или переоценивают. Предпочитает не привлекать излишнего внимания, часто ведет себя очень тихо, хотя в кругу близких друзей очень яркая и разговорчивая. Волнуется по пустякам, но старается это скрывать, переживает почти все внутри себя, хотя некоторым людям это все же заметно. Иногда случаются эмоциональные срывы. Боится темноты, но при надобности терпит.
10. Что любит и не любит:Любит животных, лес, Японскую кухню, Итальянскую кухню, свою винтовку, своего удава, своих друзей. Не любит лицемеров, невежд, жареный репчатый лук, стебли сельдерея, истеричных людей, ложь.
11. Цель жизни: Не опозорить Отца, Получить высшее образование, завести счастливую семью и в последствии обучать детей (мафиозных).
12. Связь с Вами: http://vk.com/id3102789
13. Как часто будете приходить?: несколько раз в неделю точно)
14. Какой хотите статус?:
15. Ключ:Верно

0

2

Принята)  :flag:
На будущее: надо было анкету в тему "подача анкет" отправлять))

0