KHR: А может всё было иначе?

Объявление

Добро пожаловать!

Ссылки:








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: А может всё было иначе? » Жилой район » Квартира Гаммы


Квартира Гаммы

Сообщений 1 страница 100 из 100

1

Трёхкомнатная квартира в центре. Всё очень хорошо обставленно. Довольно большая кухня,переходящая в гостинную. Постельные тона.

0

2

Дейзи подошёл к нужной квартире и неуверенно постучал в дверь.

0

3

Ключём открыв дверь,блондин как истинный джентельмен Первую впустил девушка,а потом зашёл сам.Как только он закрыл дверь,пришлось открыть заного,увидев это существо,Гамма удивился.-Ты что здесь делаешь?Хотя..Заходи и подожди. Сняв мокрые ботинки,Гамма направился в свою комнату.Он искренне не знал что сухого из его одежды ей можно дать.-Иди сюда,Анзу. Крикнул капитан,который сам до сих пор был мокрый.-Смотри что оденешь.Потом блондин вернулся к пареньку.-Что ты здесь делаешь?

Отредактировано Gamma (2012-05-05 16:55:48)

0

4

Дейзи прошёл внутрь. Крепче обняв Бубу, он уселся на диван.
-Я заблудился..
Он уставился единственным видимым глазом на Гамму.

Отредактировано Deizi (2012-05-05 17:00:05)

+1

5

Анзу прошла в квартиру за Гаммой, а затем и в его комнату.
- мне бы длинное что-нибудь.. Смущенно ответила девушка, понимая что белье ей тоже придется снять.
- и.. Может я могу чем-нибудь вам помочь?..а то мне так не удобно из за случившегося...

0

6

-Я заблудился..
Рукалицо,вот какая реакция была у Гаммы на это зявление.-Тебя отвести до дома? Потом он отвлёкся на девушку.-не надо никах благодарностей. А длиное если надо,возьмите мои рубашки.Потом снова перевёл взгляд на Дейзи,прекрасно понимая что сейчас будет какое-нибудь новое заявление зеленоволосого.

0

7

-Я остаюсь у вас жить..
Парень всё так же смотрел на мужчину. А причина того что Дейзи остаётся у Гаммы очень проста: он забыл и адрес гостиницы, а денег на билет на самолёт, который необходим чтобы добраться до штаба у него не было. Все финансы были у Закуро.

0

8

Анзу нашла длинную рубашку, которая доходила ей до середины бедра, и спрятавшись чтоб ее не было видно быстро переоделась, а затем снова обратилась к Гамме.
- а где можно вещи повесить сушиться?....

0

9

-Я остаюсь у вас жить..
Фраза шокировала блондина.-Что?!За что мне это "счастье"?!!! Потом выйдя из шокового состояния,Гамма посмотрел на Дейзи.-А может всё таки обратишься к погребальным венкам,они же за тебя отвечать должны?.
- а где можно вещи повесить сушиться?....
-Повесь в ванной.Взгляд упал на анзу и какое-то чувство умиления пронеслось в душе Гаммы.

0

10

-Я телефон потерял.. а адрес гостиницы я не помню...
Мысли панически носились в голове и всё это отражалось во взгляде, слегка безумном, впрочем как и его обладатель.

0

11

Девушка собрала вещи в кучу и понесла их в ванну вешать сушиться. Вскоре на веревках висели шорты, майка, куртка, носки и кружевное нижнее белье. Закончив вешать одежду она вышла из ванной. Ее волосы были все еще очень мокрые, а из-за них намокала и задняя часть рубашки, прилипая к изящной спине, сквозь промокшую и изза этого немного прозрачную ткань было видно, что кроме рубашки на девушке ничего нет. Так как Анзу еще не успела согреться, да чего уж там, чуть ли не стучала зубами, кожа на ногах периодически покрывалась мурашками.

0

12

-Я телефон потерял.. а адрес гостиницы я не помню...
-За чтооо?! В мыслях прокричал Гамма и обречённо вздохнул.-Хорошо..Он указал на одну из дверей ведущих в комнату.-Будешь там жить,но не мешай,понял?
Потом подойдя к девушке,блондин напинул на неё полотенце.-Анзу,будь аккуратнее в следующий раз.Идём..Сделаю тебе горячий чай. С этими словами капитан отправился на кухню и стал наливать Анзу горячий чай.

0

13

Дейзи посмотрел на девушку. Интересно, а это кто?.. Теперь он точно так же смотрел на неё как и на Гамму минуту назад.

0

14

Анзу немного смутилась, и завовачиваясь в полотенце пошла за мужчиной на кухню.
- Спасибо.. и еще раз извините.. просто я немного испугалась, а когда невничаю становлюсь ужасно неуклюжей.... Девушка внимательно наблюдала за тем, как капитан заваривает чай, он уже несколько месяцев ей нравился, и она не пропускала ни единого его жеста, однако старалась свои чувства скрыть, так как была очень застенчива.

0

15

Приготовив чай,блондин протянул девушке кружку.-Успокойся. Я уже не злюсь и  каждым такое может быть. Чувство умление продолжало охватывать мужчину,ведь девушка была довольно таки мила. Потом заметив взгляд Дейзи,он подошёл к нему и дал подзатыльник.-Первое правило в моей квартире это не смотреть на всех безумным взглядом!

0

16

Парень втянул голову в плечи и обратился к своему зайцу.
-Бубу, не знаешь почему он ругается?

Отредактировано Deizi (2012-05-05 18:00:06)

0

17

Девушка взяла кружку.
- Спасибо.. Она мило улыбнулась и принялась пить чай. Пальцы согревались о кружку, по телу начало распределяться тепло. Анзу огляделась вокруг, с любопытством разглядывая квартиру капитана. У нее самой конечно дом, а не квартира, но в ее доме явно было меньше места чем здесь.
Затем девушка увидела Дэйзи.
" - а он-то что здесь делает?.. он же кажется живет на базе.." Анзу раньше видела этого странного паренька несколько раз, и знала что он из погребальных венков.

0

18

Вообще блондин устал после работы,он так надеялся что после тяжелой работы он чуть погуляет,потом домой и отдыхать. Но нет! Подчинённая свалилась в фонтан вместе с ним,а этот сумашедший ребёнок сказал что передет к нему жить.В общем о отдыхе можно было забыть.-Сидите тут. Гамма пошёл в свою комнату и переоделся в домашнее,тоесть в рубашке и старых костюмных штанах. Вернувшись мужчина посмотрел на девушку и парня.-Эх...и что мне с вами делать? Тут у Гаммы не к месту забурчал живот,отчего парень очень сильно мутился.-Никто ничего не слышал,хорошо?

+2

19

Бубу не отвечал, но он всегда молчал в присутствии посторонних. Услышав, слова Гаммы, Дэйзи снова на него уставился своим "милым" взглядом.

0

20

Урчание в желудке капитано удивило девушку, и она не смогла сдержать улыбку.
- может вам что-нибудь приготовить?.. я все что угодно могу если продукты есть..
" оказывается он обыкновенный человек.. не то чтобы я не понимала это головой изначально, но видеть его таким домашним очень необычно.." Анзу улыбнулась своим мыслям

0

21

Гамму пугал взгляд Дейзи и он снава дал ему подзатыльник.-Вспомни правило не смотреть таким взглядом!
- может вам что-нибудь приготовить?.. я все что угодно могу если продукты есть..
Заметив улыбку девушки бломдин смутился ему больше.-Продукты в холодильнике..Но не надо готовить,Анзу. Он очень сильно любил домашнюю еду,но готовить увы не умел. Капитан не хотел утруждать,хоть и виноватую перед ним,подчинённую.

0

22

-Бубу, он опять ругается..
А дальше парень просто начал болтать со своим зайцем.

0

23

Анзу удивленно посмотрела на Гамму.
- но вы же хотите есть?.. мне совсем не сложно, я люблю готовить. Она улыбалась.
- к тому же если я ничего для вас не сделаю меня будет совесть мучить..
Девушка подошла к холодильнику, открыла его и стала оценивать его содержимое, думая что можно приготовить вкусно и быстро.

0

24

-Бубу, он опять ругается..
У блондина задёргался глаз.-Хватит уже! иначе не будешь у меня жить!
- к тому же если я ничего для вас не сделаю меня будет совесть мучить..
Гамма вздохнул и кивнул.-Хорошо,но только потому что давно не ел. Его радовала идея того что он поест домашней еды.

0

25

Взгляд стал беспомощным и почти паническим. Он же не выгонит? Не выгонит.. А вдруг выгонит?! Мысли подобного рода начали крутиться в голове с всё возрастающей скоростью.

Отредактировано Deizi (2012-05-05 20:47:24)

0

26

Продуктов найденных в холодильнике было вполне достаточно чтобы приготовить нормальный ужин. Она, нашла необходимую посуду, стараясь передвигаться по кухне так, чтобы рубашка не задиралась, и приступила к готовке. Она собиралась приготовить спагетти с морепродуктами и салат. Буквально через 15 минут, в самом разгаре работы, по кухне начал разноситься вкусный запах еды, а анзу нарезала овощи для салата.

0

27

Дейзи пошёл на запах еды, пахнущей совсем не дурно. Прийдя на кухню, он уселся на стул и стал наблюдать за девушкой.

0

28

Гамма только потрепал поддростка по голове.-Не выгоню,так уж и быть. Запах еды довольно таки раздобрил Гамму,да и действия девушки казались ему столь милыми. Он стал расставлять тарелри,ложки,вилки и стаканы на стол и потом сел рядом с Дейзи.

0

29

Дейзи усадил зайца на соседний стул и повязал ему передничек, чтобы тот не запачкался хD.

0

30

Анзу закончила с готовкой и ловко разложила горячую вкусно пахнущую еду на три порции, затем составила использованную посуду в раковину и тоже села за стол.
- Надеюсь вам понравится.. Она с улыбкой смотрела на капитана.

0

31

У капитана продолжал дёргаться глаз,когда смотрел на действия Дейзи,но потом смирившись стал смотреть на девушку,которая так ловко раскладывала еду. От запаха живот подал сигнал,что "не тормази иешь давай!". Блондин стал есть,еда оказалась окень вкусной и потокчил он с ней быстро.-Потресающе! Ты очень хорошо дотовишь!Из тебя бы вышла хорошая жена наверное..Последнее Гамма сказал всколзь.

0

32

Дейзи начал есть, иногда он пытался покормить Бубу, однако тот был не голоден и только пачкался, когда парень пытался ему что-то скормить. Через несколько минут Дейзи съел свою порцию.
-Было вкусно..
Хотя для него вкусно всё, кроме того что иногда пытается готовить Блюбелл, ведь ему всё-таки больше нравилась нормальная еда, а не непонятная жижа.

+1

33

- радо что вам понравилось.. Она снова мило улыбнулась. Пооследние слова капитана ее очень смутили и она немного покраснела.
- ну, навряд ли меня кто-нибудь замуж возьмет.. она попыталась побыстрее выгнать фантазии из головы.

0

34

Нет,Гамма мог понять всё..Но кормить едой плюшевого зайца?! У блондина просто не находились слова и эмоции что бы описать эту ситуацию.
- ну, навряд ли меня кто-нибудь замуж возьмет..
-Почему же навряд ли? Ты довольно симпатичная девушка,а главное умеешь готовить...Кстати насколько я помню по отчётам и работе довольно ответственная. Капитан говорил это прямо,без капли сарказма. Он как мужчина знал что в девушках является минусом,а что плюсом (Ну лично для него).

0

35

-Бубу, скажи спасибо..
Он протянул зайца девушке, чтобы она его "услышала" хД Парень не оставлял надежды сделать зайца вежливым.

0

36

Девушка улыбнулась протянутому зайцу.
- не за что..
затем она снова посмотрела на капитана, смущаясь от комплиментов.
- вы мне льстите.. Да и за кого попало тоже не хочется.. И тут дело не в хороших качествах, а в чувствах..

0

37

Блондин искренно пытался не замечать слегка сумашедшие выходки Дейзи.
- вы мне льстите.. Да и за кого попало тоже не хочется.. И тут дело не в хороших качествах, а в чувствах..
-я не льстю тебе,Анзу. Спокойно сказал Гамма. Он говорил правду,и ему было странно слышать что оказывается он льстит. Попивая чай капитан продолжал смотреть на смущающуюся девушку.-Да.ты права на счёт чувств,но качества тоже важны. Потом он посмотрел на Дейзи.-А ты дитё что думаешь на этот счёт?

0

38

-Молодец, Бубу..
Снова усадив зайца рядом с собой, парень повернулся к Гамме.
Вы о чём? О__О
Разговор Анзу и Гаммы он не слушал, поэтому не понимал о чём речь.

0

39

-если нет чувств, то все эти качества мне не помогут..
девушка вздохнула и отпила немного чая из кружки. От всех этих рассуждений она задумалась и немного загрустила.

0

40

Вы о чём?
-Забудь..Блондин предпологал что парниша не слушает их,и его предположения оправдались.
-если нет чувств, то все эти качества мне не помогут..
-Ты чего это загрустила? Гамма вздохнул и улыбнувшись посмотрел на Анзу.-Тебе что,кто-то нравиться что ты так среагировала на данные рассуждения?

0

41

-Тебе что,кто-то нравиться что ты так среагировала на данные рассуждения?
Такого вопроса младший лейтенант не ожидала, особенно от капитана Гаммы. Анзу засмущалась сильнее обычного, ведь ей нравился именно Гамма, и не просто нравился, она была в него влюблена, но не говорить же ему об этом напрямую.
- ну... это... она немного нервничала. - в общем это личное... попыталась мило улыбнуться и снова взялась за кружку с чаем.

0

42

Капитан пил чай и наблюдал за поведением Анзу.Ему было странно что младшая лейтинан постоянно смущается,хотя то что она была стиснительная не было для блондина открытием.
- в общем это личное...
-Давай рассказывай...Гамма улыбнулся и снова отхлебнул чай.-Может помогу советом.

0

43

- нет, это очень-очень личное... Я не могу вам об этом рассказать...
Она очень боялась быть отвергнутой, особенно в этот момент. А в том что он ее отвергнет она была почти уверена, ведь он не проявлял к ней каких-либо чувств.

0

44

Дейзи начал слушать разговор с того момента ка Гамма его о чём-то спросил. Вдруг Бубу что-то ему "сказал".
-Ты думаешь что этой девушке капитан нравится?   o.O

Отредактировано Deizi (2012-05-07 10:35:13)

0

45

- нет, это очень-очень личное... Я не могу вам об этом рассказать...
Блондин вздохнул,и продолжая улыбаться встал и потрепал волосы девушки.-Эх,ну если всё таки будут какие-то вопросы,спашивай..
-Ты думаешь что этой девушке капитан нравится?
Капитан сделал вид что не услышал эту фразу,но начал пристально всматриваться в изменения выражения лица Анзу.

0

46

Прикосновение к волосам вызвало бабочек в животе, и она не могла не улыбнуться.
-Ты думаешь что этой девушке капитан нравится?
тут у анзу началась внутренняя паника. " -сделать вид что не слышала?.. очевидно ж уже что слышала... отрицать?.. но это будет не честно.. успокоится решив что дети говорят ерунду? да черта с два я смогу успокоится..." Девушка впала в ступор, так как не могла решить как отреагировать на эти слова, она усиленно боролась с появлением еще более яркого румянца, и старалась не смотреть на капитана, а смотреть в окно.

0

47

-Видимо это правда О___О
Дейзи наблюдал за безуспешно скрываемым ярким румянцем и тихой паникой в глазах девушки.

0

48

Блондин про себя рамеялся и снова растрепал волосы девушки.-Так значит это правда,Анзу? Его не мог не умилять её  румямец и милая паника в глазах.
-Видимо это правда
-Какой нехороший Бубу, взял и разоблачил лейтинанта.Гамма продолжал смотреть на Анзу.Его уже даже не смущал тот факт что он скзал игрушечному зайцу что он нехороший.

0

49

Заяц сначала думал обидиться, но понял что капитан перестал его игнорировать и даже обрадовался. Дейзи непроизвольно снова начал смотреть на этих двоих свои "милым" взглядом.

0

50

Анзу была немного расстроена и растеряна. Было ужасно неудобно, некомфортно, неловко. Никакого ответа она не ждала, он ведь даже имя ее не сразу вспомнил. Ей очень захотелось домой.
- я пожалуй пойду.. Она встала из-за стола и пошла в ванную за своими вещами.

0

51

- я пожалуй пойду..
-Нет..С этими словами блондин остановил девушку,преградив ей путь.-Твои вещи ещё не высохли и плюс,не бойся ты так. Он вздохнул,взя эта ситуация с одной стороны ему смешна,а с другой очень мила. То что он не вспомнил её имя лишь доказывало то что у него очень плохая память.

0

52

Дейзи почувствовал себя чуть-чуть виноватым, да и зайцу некомфортно было. Парень грустно-виноватыми глазами посмотрел на девушку.

0

53

- мне все равно что они мокрые..дома высохнут... Она не теряла надежды уйти куда-нибудь где будет одна.
..и плюс,не бойся ты так.   " говорит как маньяк какой-то.. чего я должна не бояться?.. я просто хочу домой.. Девушка прятала лицо за челкой, наклонив голову, по щеке покатилась слеза.

0

54

- мне все равно что они мокрые..дома высохнут...
-так! Ты остаёшься,слушайся старших по званию..Он сказал это командным голосом,и потом погладил её по голове.Заметив слезу,блондин вытер её.-Успокаивайся,подумаешь тайна...Может тебе надо было об этом раньше сказать?

0

55

Девушка только сильнее расплакалась, закрыв лицо руками.
Может тебе надо было об этом раньше сказать?
" что он имеет в виду?.. сказать раньше?.. с учетом того что он со мной даже почти не разговаривал?.. я похожа на сумасшедшую?..."

0

56

Гамма вздохнул и обнял девушку,прижимая её к своему плечу.-Ну не плачь. У меня может тоже похожая тайна есть..Блондин сказал это так,будто намёкивая что она ему не безразлична.А ведь это была и правда.Он давно к ней приглядывался,ведь такая исполнительная  и очень милая девушка не могла не привлечь его внимания.

0

57

Анзу прижалась к капитану, уткнувшись носом в его рубашку. Он оказался очень теплым.
-Ну не плачь. У меня может тоже похожая тайна есть..
Девушка не сразу поняла что он имел в виду, и насторожилась. " он тоже кого-то любит?.." а взаимные чувства она и не надеялась.

0

58

Блондин только улыбался,ему казалось очень милым,то что Анзу прижалась к нему.-Ну тише,тише...Он гладил её воломы.Когда он говорил что из неё вышла бы хорошая жена,он подсознательно понимал что чувства к этой девушке у него есть.-А ну не плакать,младшая лейтинант Анзу. Вновь проговорил капитан весёлым голосом.-А иначе не расскажу свою тайну.

0

59

-А иначе не расскажу свою тайну.
Анзу затихла, но не отняла лицо от плеча капитана. Ей все же было интересно услышать что он скажет.

0

60

Гамма вздохнул,ведь изменение в поведении Анзу вызвало любопытство,и это его немного смешила.-Когда я говорил про качества,ты могла заметить что я тебя расхвалил,так? Он улыбаясь посмотрел на девушку.-Так.Ты думаешь почему? Он наблюдал за её лицом,потом провёл ладонью по щеке Анзу.-Догадываешься?

0

61

- не знаю... Она совсем по-детски надула щеки.
- может вы просто поговорить хотели...

0

62

Блондин вздохнул и устало улыбнулся.-Ладно.У меня к тебе есть чувства,если говорить твоим языком.Он продолжал гладить щёку девушки.

0

63

Девушка удивленно уставилась на мужчину, как будто переваривая сказанные им слова, ее щеки вновь очень мило порозовели, и по-детски шмыгнув носом она спросила.
- правда?..

0

64

- правда?..
Капитан кивнул и растрепал девушке волосы и из-за этого,а ещё из-за выражения её лица,была похожа на ребёнка.

0

65

Анзу улыбнулась, вытерла оставшиеся слезы со щек и снова очень смутилась.
- Одежда наверное до утра не высохнет..

0

66

- Одежда наверное до утра не высохнет..
-а кто-то хотел уже в мокрой идти домой...Гамма улыбнулся,немного смеясь.Он обнял девушку,чуть ли не подняв её на руки.Странное чувство какой-то странной влюблённости охватило уже взрослого мужчину.

0

67

Девушка обняла капитана за шею, прижимаясь к нему, и опять смущаясь, так как из-за обятий рубашка задиралась немного выше, и хоть и не открывала ничего, все же была близка к этому.

0

68

Блондин вовремя вспомни что девушка то без нижнего белья и отпустил её.-Прости,забыл..Он улыбнулся, и снова погладив девушку,стал собирать посуду и составлять её в раковину.-И всё таки готовишь ты просто восхетительно..Капитан не переставал удивляться таланту девушки.

0

69

- стараюсь... меня папа учил.. Она с улыбкой подошла к раковине, и потеснив Гамму начала мыть посуду, считая что это ее обязанность в данной ситуации, да и надо же чем-то себя занять, чтоб не стоять посередь кухни улыбающимся столбом. Настроение у девушки было очень приподнятое, и бабочки в животе все никак не успокаивались.

+1

70

На самом деле Гамма сам хотел вымыть посуду,но девушка его явно опередила. Он продолжал улыбаться,что-то явно упало с его души.Блондин направился в свою комнату что бы повесить и свои вещи и собрав их,пошёл в ванную. В ванной весели  вещи девушки,которые не могли не привлечь внимание капитана.-Хм...как мило...Гамма немного смутился,ведь женское бельё в его ванне сушилось не так часто (оно обычно было на девушках,а потом гдето под кроватью хD)

0

71

Дейзи смотрел на всё это и ооооочень глубоко в душе умилялся. Бубу даже прослезился и парень вытер ему глаза салфеточкой хД

0

72

С посудой Анзу справилась быстро, затем убрала оставшуюся еду (еще примерно на 2 порции) в холодильник, и задумалась, так как больше делать было нечего. Она подошла к окну и стала смотреть что творилось на улице, хотя ничего особенного там не происходило, было ведь уже довольно поздно. От окна немного дуло и ее кожа вновь покрылась мурашками.

0

73

Когда блондим вышел из ванной он направился на кухню,но увидев немного замерзающую девушку,вернулся обратно в комнату и взяв свой пиджак,вновь оказался на кухне. подойдя к Анзу,он накинул на её плечи  этот пиджак и тоже посмотрел в окно.-Красивый вид,не правда ли? Потом его взгляд упал на умиляющегося Дейзи,в душе была только одна эмоция -рукалицо.

0

74

-Красивый вид,не правда ли?
Анзу кивнула и закуталась в пиджак капитана, немного согреваясь. Теперь она смотрела не в окно а на Гамму.
" Красивый.... и в форме и в домашней одежде красивый..." Она стараясь не спалиться разглядывала его тело, которое ей очень нравилось, и волосы, которые на вид были шелковистыми. Хотелось их потрогать, руки так и чесались, но девушка сдерживалась.

0

75

Он снова посмотрел на вид из ока,но краем глаза заметил взгляд девушки и улыбнулся. Он был уже опытный и мог догадаться о чём думает сейчас Анзу. Капитан посмотрел на девушки и приобнял.-ты не ответила на вопрос,Анзу.)

0

76

Девушка покраснела, отводя взгляд и непроизвольно прижимаясь к мужчине.
- Д-да... Она снова смотрела в окно. Ее начало понемногу клонить в сон, ведь было довольно поздно, да и произошло в этот день много чего. Задумавшись об этих событиях девушка зевнула, аккуратно прикрывая рот ладонью.

0

77

- Д-да..
-Я рад.. Блондина умиляло лёгкое смущение девушки,он приобнял её. Заметив что девушка уже хочет спать капитан улыбнулся.-Пойдём,я растелю тебе кровать и поспишь...

0

78

-Пойдём,я растелю тебе кровать и поспишь...
Анзу согласно кивнула. При мысли о кровати спать захотелось еще больше, глаза сами закрывались, становилось прохладно. Девушка вновь зевнула, поморгав зелеными глазами, заставляя их оставаться открытыми еще некоторое время.

0

79

Прийдя в комнату,блондин стал раскладывать кровать и устраивать её для Анзу. Он расправил одеяло,взбил подушки и уже показал девушке на постель.-Теперь можешь ложиться и спать.. Он галантно улыбнулся.

0

80

- Спасибо..Девушка улыбнулась, и вернув капитану его пиджак забралась в кровать. Стоило ей положить голову на подушку как она сразу заснула, с очень милым детским выражением лица, даже толком не укрывшись. Вьющиеся волосы закрыли половину лица, она мирно спала.

0

81

Блондин поправил её волосы и чмокнул в лоб. Поравив одеяло он вернулся на кухню и дал Дейзи ключи от квартиры. Гамма очень устал за день и из-за этого направился сразу в гостинную где стоял диван. Пришлось ему там спать из-за того что его кровать была заняла,а вторая спальня теперь была занята Дейзи. Капилан устроился на диване,на котором было довольно неудобно и накрывшись собственным пиджаком уснул.

0

82

Анзу проспала всю ночь, но проснулась довольно рано,(в районе 6ти утра) она всегда рано просыпалась. Она вылезла из кровати и пошла на кухню, но по дороге заметила, что капитан спит в гостинной на диване, прикрывшись только пиджаком.
" - ему не холодно?.." Она взяла одеяло, которым ночью была укрыта сама, и подойдя к дивану укрыла этим одеялом капитана. Немного полюбовавшись на то как он спит, она все таки направилась на кухню.

0

83

Гамма продолжал спать,так как сейчас на его радость это был один из редких выходных. Когда его накрыли одиялом,он рефлекторно завернулся в него и продолжил спать.

0

84

Анзу пришла на кухню и задумалась. " может завтрак приготовить?... а не рановато ли..." Она посмотрела на часы. " дурацкая привычка рано вставать.. и чем заняться теперь?.." Подумав минут двадцать девушка заварила себе чай и уселась возле окна наблюдая за происходящим на улице.

0

85

Где-то через час капилан проснулся,у него жутко болела спина и шея. Он прекрасно помнил что произошло вчера, и его признание,и ужин, и то как он укладывал Анзу спать.Встав,Гамма потянулся и посмотрел на одеяло,которым был укрыт.-Видимо она постаралась....с этими мыслями блондин улыбнулся и направился на кухню с которой доносился какой-то шорох. Он продолжал держаться за шею. Подойдя к девушке капитал поцеловал её в макушку.-С добрым утром,жаворонок.

0

86

Анзу почувствовала поцелуй в макушку.
-С добрым утром,жаворонок.
Девушка подняла глаза на капитана и мило улыбнулась. Она сидела за столом все еще в его рубашке, волосы были немного растрепаны.
- С добрым.. Анзу заметила что он держался за шею. - шея болит?... может намазать чем-нибудь?..

0

87

- шея болит?... может намазать чем-нибудь?..
Он улыбнулся.-Просто затекла.тебе не стоит волноваться. Пройдёт! Блондин достал две кружки,налил чай и протянул одну из кружек девушке. Сев рядом он посмотрел в окно,а потом вновь на Анзу.-Как спала?

0

88

-Спала хорошо..) Она улыбнулась, поправляя свои вьющиеся волосы.
- и все-таки мне немного неудобно.. это ведь из-за меня у вас шея болит.. Девушка посмотрела на мужчину немного виновато.
- может все-таки намазать?.. или хотя бы массаж?...

0

89

-Называй меня на ты, Анзу. Он нежно улыбнулся и сам поправил её волосы.
- может все-таки намазать?.. или хотя бы массаж?...
-А можно массаж? Капитан посмотрел на неё удивлённым взглядом. причиной такого взгляда являлось то,что девука предложила это первой.ведь он сам хотел предложить. х)

0

90

Анзу немного смутилась.
- Ну хорошо...) хотя наверное так сразу не привыкну..
-А можно массаж?
- Конечно..) Девушка с улыбкой встала из-за стола, и, обойдя капитана со спины, добралась до его шеи. Слегка прижавшись к его спине грудью она стала аккуратно разминать его шею. Руки девушки были теплые и довольно умелые, все-таки в медицине она была подкована, и массаж правильно делать тоже умела.

0

91

Вообще представить как обычно вечно серьёзный капитан млеет,представить сложно,но тут перед Анзу красовалась именно эта картина. Блондину сразу стало легче в шее,а грудь упиравшеяся ему в спину заставляла немного возбуждаться,но он молчал.

0

92

Анзу немного с удивлением смотрела на Гамму, она никогда не видела его таким, ведь обычно он всегда серьезен.. В этот момент он напомнил ей кота, которого гладят или чешут за ухом, и это вызывало у девушки чувство умиления. Улыбаясь она продолжала разминать мышцы шеи и плеч капитана, совершенно не намеренно немного она немного терлась грудью о его спину.

0

93

Он продолжал получать удовольствие от массажа,куда-то делось всё нервное наряжение,было так хорошо. Но грудь трущаяся о спину капитана,смущала и повольно значительно. Гамма просто закрыл глаза и пытался об этом не думать,хоть рядом и с ним стояла полуголая девушка.

0

94

Анзу вскоре закончила делать массаж и обняла капитана сзади за шею.
- Легче?..) Затылок мужчтины в этот момент оказался прижатым к ее мягкой груди, но девушку это похоже не сильно смущало, она улыбаясь смотрела на Гамму, слегка поглаживая его светлые волосы.

0

95

- Легче?..)
-Да,спасибо. Коротко ответил капитан. Это уже было искреним издевательством со стороны девушки,в конце концов Гамма был мужчиной,а Анзу очень привликала его,так ещё и эта грудь. Как раз из-за этого и был дан столь короткий ответ. Блондин поднял взгляд и немного развернувшись поцеловал девушку в шею.

0

96

Поцелуй в шею вызвал румянец на ее щеках. Анзу конечно была не против, но это было немного неожиданно и довольно приятно. Шея была слабым местом девушки, и любое прикосновение, не говоря уж о поцелуе, производило немалый эффект. Однако несмотря на свое смущение девушка не отстранилась, и уже более уверенно погладила волосы капитана, запуская в них пальцы. Ей нравились его светлые волосы.

0

97

Он продолжал нежно целовать её шею,она сама была виновата,думать надо чем и об кого она трётся.Поцелуем он поднянся до её губ и углубил его,поглаживая шею девушки.

0

98

Анзу обнимала его за шею и отвечала на поцелуй, закрыв глаза. От прикосновений к чувствительной шее дыхание стало немного неровным, но было очень приятно и она не торопилась отстраняться, напротив слегка изогнула шею, наслаждаясь ощущениями.

0

99

Гамма уже не мог,точнее не хотел сдерживаться.Он резко поднялся и взял на руки девушку,став целовать её в шею,оставляя небольшие засосы. Блондин понёс Анзу в свою спальню,где это ночью спала его подчинёная и увалил на кравать,нависши над ней.

+1

100

Это было немного неожиданно для Анзу. Нет, она была не против, но все таки не ожидала. Ее щеки начали вновь краснеть, рубашка немного задралась, а на груди почти расстегнулась, свежие засосы на шее немного жгли кожу.
Девушка смотрела на капитана широко раскрыв зеленые глаза и смущаясь.

0


Вы здесь » KHR: А может всё было иначе? » Жилой район » Квартира Гаммы