KHR: А может всё было иначе?

Объявление

Добро пожаловать!

Ссылки:








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: А может всё было иначе? » Италия » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 46 из 46

1

...

0

2

Прибежала с Бельфегором сюда. Девушка пыталась отдышаться, но ей это мало удавалось.

0

3

Парень остановился, глубоко вдохнул и улыбнулся.
- Ну вот мы и размялись перед игрой!
Бел посмотрел на Мармон, после чего надел на её голову капюшон и огляделся по сторонам. Народу у входа было мало, зато в центральной части должно быть хоть отбавляй, на то она и центральная.

0

4

- Ты что-нибудь придумал? - Вайпер поправила капюшон, одев его до носика.

0

5

- У меня есть два варианта. Первый: ты ведь можешь создать вокруг себя иллюзию? Так вот, создаёшь на себе иллюзию какого-нибудь милого наряда, делаешь невинную мордашку и убегаешь от меня с какими-нибудь воплями! Посмотрим, станут ли тебе люди помогать, авось кто заступится. И второй: я иду кадрить девчонок, и когда буду сидеть с одной на лавочке в обозначенном месте, ты подбежишь, закричишь "Сестра, опять ты за своё!" и наложишь на меня иллюзию, якобы я снимаю парик и такой девушка девушкой под ним.

0

6

- Мне нравится. Давай по очереди их осуществим. У меня личсно все мысли рассыпались, пока мы бежали. - Вокруг иллюзионистки стал образовываться туман.

0

7

- Ну хорошо! Сейчас я поиграю роль маньяка-извращенца или приставучего парня. Кто как подумает.
Принцу ужасно хотелось повеселиться как следует, ведь в особняке капитан испортил ему настроение.

0

8

Вайпер пыталась сдержать смех, ибо она до сих пор не могла поверить в то, что принц невинен!!! Фильм фантастики отдыхает. Она быстро превратила себя в голубоглазую шатенку, с восхитительными длинными сияющими волосами, полноватыми губами, розовыми щёчками и вздёрнутым ночиком. Балахон исчез, и капюшон тоже. Теперь заместо него была школьная юбочка выше колена и белая блузка, с несколькими растёгнутыми пуговками.

0

9

Бел посмотрел на то, что получилось у иллюзионистки и чуть наклонил голову.
- А почему ты не оставила свою внешность? Ты ведь тоже очень красивая.
Парень действительно недоумевал, он просто хотел сменить наряд, однако да, наряд был как раз под стать забаве.

0

10

- Я не свечу своё лицо. Его видели лишь те, кто...- Девушка вдруг замолкла, поняв, что сейчас могла ляпнуть. За место этого она произнесла:
- В общем, для пущей наглядности я изменила и внешность. - Мармон поправила блузку.

0

11

- Хорошо я хоть форму Вари снял, ото настучали бы, мне влетело бы от капитана.
Бел посмотрел на Мармон хитрющим взглядом, улыбнулся фирменной улыбкой маньяка-психопата и тихо шепнул:
- Беги и почаще оглядывайся!

0

12

- Не люблю играть, ну да ладно, это же спектакль... - Девушка растегнула ещё пару пуговичек на своей блузке, сделала лицо, полное страха и ужаса, и закричала.

0

13

*Такой крик доставлял принцу неописуемое наслаждение. Что сказать, маньяк, он даже в игре маньяк. Парень ринулся на "бедную перепуганную жертву".

0

14

Мармон вся дрожала от страха и не могла пошевелиться. Игра есть игра. Нужно играть так, чтобы тебе поверили. То же самое и с иллюзиями. В иллюзиях есть правда, а в каждой правде есть иллюзия.

0

15

Бел подбежал к ней, схватил и притянул к себе.
- Попалась! Не следовало бегать от меня, а лучше было сразу мне сказать "я согласна". Я не терплю строптивых девиц, я таким больно делаю.
Принц добавил в свой голос пугающую интонацию. Однако, народ лишь пялился, но никто не решался подойти. Тогда принц схватил девушку за руку, крепко её сжав, но так, чтобы самой Мармон было не больно, после чего направился тащить девушку к выходу.

0

16

- Отпусти меня, сволочь, мразь! Я сказала, что нет!!! Вопрос закрыт! - Вайпер стала кричать и вырываться, делая вид, что ей больно.

0

17

Бел было отчаялся, но тут какой-то смельчак таки вышел помочь "бедняжке".
- Ей, урод, отпусти девушку, ей же больно!
Принц поднял глаза. Актёром он был превосходным, так что ему даже было не смешно. Парень усмехнулся:
- Смелый нашёлся? Ну что ж, можешь попробовать ей помочь!

0

18

Мармон продолжала вырываться. Она создала иллюзию того, что принц сжал со свей силы ей руку, будто пытаясь её сломать. Девушка ещё громче закричала от "боли".

0

19

В этот момент принц получил по своей физиономии. Он такого, если честно, не ожидал, однако, прекращать игру не намеревался, а лишь сильнее раззадорился.
- Слабый удар, а девчонку я не отпущу, она моя! И навсегда останется моей!
Но тот парень тоже сдаваться не собирался. Он замахнулся на принца ещё раз, но теперь Бел уклонился. Принц решил разнообразить игру и дать "принцу на белом коне" возможность спасти красавицу.

0

20

Сама красавица будто онемела от слов "всегда будет моей"... Но это всего лишь на пару секунд. Потом она вернулась в себя, заставив доиграть свою роль, т.е, продолжая вырываться из цепких рук принца.

0

21

Ещё один удар со стороны оппонента и принц подставился под него, но так, чтобы это выглядело обычным точным попаданием. Бел был не в восторге конечно, но всё же эти удары ничто, по сравнению с тем, что он на недавней миссии пережил.
- Отпусти девушку, ублюдок!
- А ты меня заставь! Я не хочу её отпускать. Она будет моей!

0

22

- Я не хочу быть твоей! - воскликнула девушка. Но было такое странное чувство...сердце сжалось в маленький комок, делая один стук в вечность.

0

23

Бел резко притянул девушку за руку к себе.
- Я не спрашивал, хочешь ты или нет! Как я сказал, так и будет, смирись уже!
И вновь принц получает по морде. Третий раз, да теперь ещё и сильнее. Ладно, теперь можно дать и в ответ. Потрошитель замахнулся и с ноги приложил парня-смельчака к асфальту.
- Будешь мне мешать, впечатаешься в него!

0

24

- Будешь мне мешать, впечатаешься в него!
Мармон завизжала, а внутри засмеялась. Идеальная игра. Без единого укора.

0

25

А народу было всё больше и больше. Однако, смельчак всё же встал и пошёл в атаку. Бел увернулся, но тут выпустил руку Мармон из своего захвата. Видимо, парень на то и рассчитывал, так опрометчиво нападая на Бельфегора.

0

26

Крича, голубоглазая шатенка побежала со всех ног подальше от этого места.

0

27

Бел было хотел бежать следом, но парень чем-то ударил его по голове и принц отключился. Сам спаситель ринулся за девушкой.
- Постой! Постой! Он больше не преследует!

0

28

В этот же момент настоящий принц оказался в другом конце парка, совершенно по другому выглядищий и совершенно здоровый. Стоит ли говорить, что девушка заменила его на иллюзию в тот момент, когда убежала? Мармон оторвалась от того мужчины и расстаяла в воздухе, будто её и не было. Теперь она очутилась рядом с принцем и пошла в близ стоящую беседку.

0

29

Бел последовал за ней.
- Я заигрался. Чуть не схлопотал по голове.
Пусть его голова и была цела, но парень потёр её. Принц усмехнулся.
- А есть ещё в наше время рыцари-защитники! И удар у него хорош, но слишком предсказуем. Хотя первый был достойным.

0

30

"раз мисиссипи...два мисиссипи..."
Мармон готова ыла убить этого мелкого идиота. Если бы она не прочитала мысли этого защитника, то принца бы уже не было. А че она так волнуется то? Ну не было бы, и не было. Но она была распарена. Вайпер вернула себе свой родной вид, пониже натянула капюшон, до губ, и свободно выдохнула.

0

31

- Мармон, что-то случилось?
Принц заметил какую-то атмосферу некого недовольства. Похоже эта игра пришлась иллюзионистке не по вкусу. Парень сел на лавочку.
- Ладно, так мы больше играть не будем.

0

32

- Хоть на этом спасибо.

0

33

- Как-то не очень весело получилось...
Бел опустил свой взгляд на асфальт и стал считать лежащие на нём камушки. Принцу стало не по себе.

0

34

Выдохнула.
- Да, не особо. Чувствуется со второй идеей то же самое будет.

0

35

- Считаешь, что меня опять побьют?
Бел поднял свой взгляд на иллюзионистку и вопросительно посмотрел. Парень ребёнок, особенно, когда это крайне выгодно. Разве можно устоять перед такой милашкой?

0

36

Оказывается можно. Но девушка решила промолчать. Она пообещала себе, что ничего подобного больше в жизни не скажет. Поэтому она промолчала.

0

37

- Мармон, не злись на меня... Пошли тогда домой что ли
Парень встал и потянулся. Он понял, что генерировать идеи для развлечений не умеет. Не умеешь - не берись. Парень вышел из беседки и тихо потопал в сторону выхода.

0

38

Девушка мгновенно его нагнала и взяла за руку.
- Я не злюсь... Просто потом будем всем плохо, если что-то с тобой случится. собенно достанется мне.

0

39

- Почему тебе? Ты не моя няня, у меня её уже лет одиннадцать нету, я сам по себе. Некого винить, если я во что-то вляпаюсь. Я буду виноват сам.
Парень посмотрел на иллюзионистку и сжал её ладонь в своей руке.

0

40

- Я, как старший товарищ, не остановила тебя, не образумила, даже наоборот, составила компанию. Хотя, пошло это всё лесом. - Мармон сжала его руку в ответ.

0

41

- Так смешно звучит из твоих уст "старший товарищ" при условии, что если на тебя посмотреть, то ты не походишь на старшую. Ведь никто только про тебя ничего и не знает.
Бел слегка улыбнулся и стал глядеть по сторонам.

0

42

- Занзас знает. И Суперби. Я же здесь была задолго до тебя. ещё при первом боссе Варии, при Первом Императоре Мечей.

0

43

- Да я не про твой возраст говорю, а про прошлое. Ну и что, что ты здесь давно, однако, представь только лица варийцев, когда они увидят перед собой не старушку, а молодую девушку.
Принцу казалось это забавным, он даже представил открывшего от удивления рот капитана.

0

44

- Я представляю... - Мармон ослабила хватку.
- Это будет весело.

0

45

- Ну, весело то может и весело, но они раз удивятся, а потом им будет не важно, как ты выглядишь.
Принц подошёл к выходу из парка, немного замедлился, но потом вновь прибавил шаг и направился домой.
-------> Резиденция Варии

0

46

-------> Резиденция Варии

0


Вы здесь » KHR: А может всё было иначе? » Италия » Парк