KHR: А может всё было иначе?

Объявление

Добро пожаловать!

Ссылки:








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: А может всё было иначе? » Италия » Серпантин.


Серпантин.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

...

0

2

Мармон сидела за рулём у самой вершины. то, что она собиралась сделать выходит за рамки нормального. Это вообще выходит за рамки чего-либо. Что-бы никто ничего не заподозрил, Вайпер и купила машину с тонированными стёклами.

0

3

Бел прибыл в указанное место, дожёвывая своё печенье. Парень выбрал себе точку, с которой хорошо видна большая часть серпантина. Тут принц заметил автомобиль на вершине. Неужели это и есть тот сумасшедший? Только вот где Мармон? Неужели она не хочет посмотреть вместе с принцем? Блондин вздохнул и стал ждать.

0

4

Вайпер применила мыслеграфию и поняла, что принц на месте. Увы, обрадовать своей иллюзией она его не сможет. Или сможет? Она сосредоточилась и рядом с парнем появилась её иллюзия.
- А вот и он. Сейчас будет что-то с чем-то, - усмехнулась иллюзионистка.

0

5

- Может скажешь, кто это такой и за что ты его так ненавидишь?
Парень усмехнулся и посмотрел на автомобиль. Бел залез на ближайший булыжник и сел, спустив ноги.
- Ко мне полезешь или испачкаться боишься?

0

6

- Почему сразу ненавижу? Человек просто решил развлечься и развлечь других - усмехнулась девушка и расстаяла в воздухе. Через мгновение иллюзия уже сидела рядом с принцем.
Мармон же пыталась собрать все силы в кулак.

0

7

Бел принюхался и произнёс, не отрывая взгляда от автомобиля:
- Ты используешь новый парфюм? Раньше ты иначе пахла.
Принц посмотрел в небо на ослепляющее солнце и прищурился.

0

8

- Да нет, это мой прежний, - иллюзия посмотрела на машину.
Вайпер завела машину и погнала её с места на 400 км/ч к обрыву.

0

9

Бел приблизился к шее Мармон и принюхался.
- Определённо пахнешь иначе.
Краем глаза Бел продолжал следить за дорогой. Ему казалось, что это будет забавно, но один только вид настоящего автомобиля и его неимоверной скорости медленно но верно оживляли все воспоминания парня. Эта скорость, этот обрыв и этот... ВЗРЫВ. Его ещё не было, но принц уже обрисовал себе картину. Однако, она не предвещала ничего хорошего.

0

10

Иллюзия обняла парня и тихо прошептала.
- Всё будет хорошо.
Вайпер же тем временем разогналась до придела и съехала с дороги в обрыв. Точнее слетела, ибо машина продолжила парить в воздухе. Ещё чуть-чуть и машина взорвалась, красиво так, ярко-рыжим пламенем, а иллюзия исчезла, расстворившись в воздухе.

0

11

Бел не заметил исчезновения иллюзии. Этот взрыв, совсем не такой, какой был в игре. Пламя смерти - вот как парень описал бы его. Огромные клубы дыма вперемешку с пламенем вознеслись над грудой искорёженного железа. Эта картина, эта машина - всё похоже на событие, произошедшее одиннадцать лет назад. Принц хотел бежать, но не мог пошевелиться. Страх сковал каждую мышцу его тела, его собственный мозг работал против него самого, нещадно показывая картинки из прошлого одну за одной. На лице парня застыл безмолвный ужас. Однако, что-то внутри принца сопротивлялось, что-то понимало, что такой шок может свести парня с ума. Бессознательно парень выхватил свой стилет и пронзил свою ладонь. Как только резкая боль прошлась по телу, Бел очнулся и сжал окровавленную ладонь.

0

12

Пустая обгоревшая машина упала на землю, а иллюзионистка, вся запыхавшаяся, стояла рядом с ней.

0

13

Бел посмотрел на свою руку и спрятал её в карман. Вроде на одежде не было пятен крови. Парень слез с булыжника и выкинул стилет в пропасть. Принц отвернулся от охваченной пламенем машины и стиснул зубы. Он быстро покинул это место и пустился искать Мармон.

0

14

Девушка стояла и смотрела на пламя. Что сказать, всё пошло не так, как она хотела. Вообще не так. Вайпер знала, что принц боиться машин, что и будет спасовать, когда увидет взрыв. Но такого она не ожидала вообще. И она не могла в тот момент разорваться на двое: если бы она вновь отправила к нему иллюзию, то погибла бы. Хотя, это маловероятно. Но покалачелиась бы точно и так легко не отделалась, как сейчас. Мармон вздохнула и повернулась спиной к горевшей машине и теперь пыталась понять, куда делся принц. На булыжнике его уже не было. Наверное, ушёл домой, после того, как понял, что перед ним горит.
Девушку это немного сводит с ума. То, что ужасно боиться машин и того дня. Она его понимает, но нельзя всегда прятаться от прошлого. Она читает его мысли и пытается не свихнуться. Бел почти старается об этом не думать, но подсознание не обманешь. Собственно говоря, вы можете сказать "Не хочешь - не читай", но не всё так просто. Это вошло в привычку. Вайпер по другому не может заботиться о принце из далека. Чтобы он не начал орать, она следит, чтобы он не сделал ничего такого, за что может поплатиться жизнью. А если он и делает что-то подобное, то девушка, как обычно, скоет своё присутствие иллюзией, накроет иллюзией проблему, пока она не минует принца. И так каждый раз. Иллюзионистка не знает, почему она это делает. Хотя нет. Знает. Прекрасно знает. Но она это делает на автомате уже много лет.
"Делает ничто во что-то и что-то в ничто"
Девушка посмотрела на верх и попытаась найти принца. Здесь это было сделать легче, чем с мыслеграфией.
Иллюзионистка в мгновение оказалась рядом  с принцем. Она взяла его пораненную ладонь из кармана и стала рассматривать на свету. Ей больно. Но сказать, что ей больно - значит ничего не сказать. Она просто закрыла глаза. В который раз. Хорошо, что он не может видеть её лица. Капюшон всегда спасал. Она уже знает, что сделает дома, когда они вернуться в штаб Варии.
Парня и девушку окутал лёгкий туман, и через несколько секунд боль в руке была снята и ладонь зажила. Ну как снято и зажило - иллюзионрно, конечно, но парень в это поверил. Значит, всё нормально.
- Пошли домой.
С этими словами она отпустила принца, развернулась и начала подниматься вверх на дорогу.

Отредактировано Marmon (2012-05-10 06:39:50)

0

15

Бел подошёл к Мармон сзади.
- Прости, получилось совсем не весело... Я спасовал в самый последний момент.
Сейчас принцу не нужны были ни жалость, ни сочувствие, ни ласка. Ему хотелось добраться до особняка, а потом... А кто знает, что потом. Просто парень понял, что прошлое цепко сжимает его в своих объятиях и так просто не отпустит. Возможно, сам принц виноват в этом. Он так и не смог смириться с произошедшим когда-то, так и не смог отпустить прошлое, пока оно готово было уйти. Теперь же, казалось, отпусти он воспоминания, и он забудет всё: её лицо, улыбку, силуэт. Это малая часть, которая осталась у парня, ему было больше страшно, чем сложно. Бел шагал в сторону особняка и смотрел лишь под ноги. Его не интересовало то, что происходит сейчас вокруг, ведь всё равно он и так об этом знает. Рука больше не болела, но принц не хотел эксплуатировать Мармон и решил по приходу в особняк отвергнуть иллюзию. В особняке он сможет обработать свою рану, он сам её себе нанёс, никто не виноват.
"Я боюсь оставаться один на один со своими мыслями. Мне страшно. Я словно маленький ребёнок во время грозы. Меня переполняют чувства страха, но я даже не могу закричать. Побежал бы к мамочке, но мамочки нет. Никого больше нет." - самобичевание, но только так Бел мог себя успокоить. Он стыдил себя за то, что он такая тряпка и благодаря этому принц на время забывался.

0

16

Вайпер не стала его успокаивать. Она все прекрасно слышала. Всё. До последнего словва. Она просто боялась. Она боялась сделать что-то не так, она боялась быть осуждённой.
Иллюзионистка успела потратиться слишком много сил, выбираясь из машины. Да ещё и иллюзия здоровья. Покачнувшись, девушка села на землю и стала пристально смотреть в землю, пытаясь прийти в себя.

Отредактировано Marmon (2012-05-10 14:29:23)

0

17

Бел обернулся, чтобы посмотреть, следует ли Мармон за ним или же испарилась. Однако, он увидел её на земле. Парень подошёл к ней, погладил по голове и взял на руки. Теперь Бел мог спокойно идти домой. В конце то концов, должна же и она что-то получить с этого. Девушка помогла принцу и теперь он поможет ей достичь резиденции. Бел быстро направился к резиденции.
---------> Резиденция Варии

0

18

--------> Резиденция Варии

0


Вы здесь » KHR: А может всё было иначе? » Италия » Серпантин.