KHR: А может всё было иначе?

Объявление

Добро пожаловать!

Ссылки:








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Серва!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я способности изменила под пламя Солнца.

1. Имя, Фамилия:
Лилиан Локсар | Lilian Loksar.

2. Возраст| Ориентация:
23 года| Гетеро

3. Внешность:
Лилиан – высокая, привлекательная девушка с золотисто-рыжими длинными волосами и соблазнительной фигурой. У неё голубые внимательные глаза, тонкие брови, изогнутые красивыми дугами, и небольшая родинка на правой стороне подбородка, под нижней губой. Походка по-кошачьи грациозная, хотя сама Локсар несколько неуклюжа; осанка прямая. Кожа бледная, длинные, гибкие пальцы с ухоженными и не слишком длинными ногтями. Лицо её обрамлено довольно длинной челкой, опускающейся почти до самых скул, и хитрый прищур сменяется проницательностью только в действительно напряженные моменты. Самая выдающаяся и привлекательная часть её фигуры – конечно, грудь,  полуоткрытая глубоким декольте:  привлекает взгляды практически всех мужчин.

4. Биография:
Родилась 26 мая на окраине Франции, город Сент-Этьен. Не коренная француженка. Воспитывалась дедушкой до пятнадцати лет, но потом он умер и девушка была вынуждена отправится на поиски работы, чтобы хоть как-то сводить концы с концами. В шестнадцать лет попала в Англию. Там она устроилась горничной в дом семьи Мун. За хорошую работу была повышена до сиделки старшей дочери семьи Мун - Аниты, которая в десять лет потеряла зрение. Так же Лилиан заботилась и о младшей дочери семьи - Алисе. В двадцать лет открыла в себе дар пламени солнца и стала в последствии хранительницей солнца семьи ДаркМун.

5. Семья:
ДаркМун

6. Слабые стороны:
Трепетно относится к своей внешности, не блещет особым умом и смекалкой, если её жизни ничего не угрожает. Очень любит шопинг.

7. Сильные стороны:
Способна заговорить зубы кому угодно, а также первоклассная соблазнительница.

8. Способности:
В бою использует секиру, которую носит с собой всегда, но в разобранном виде секира связана тонкой металлической цепью. Девушка совершенно бесполезна в сражениях на дальних дистанциях. Она плохо разбирается в иллюзиях. Очень часто попадается в ловушки Хранителей Тумана. Ловкостью не отличается. В её распоряжении лишь умеренная скорость. Но, как обладатель пламени Солнца, имеет нечеловеческую физическую силу. Конечно, горы ломить она не может, но погнуть ударом кулака фонарный столб - запросто.
Использует дар исцеления: природной силой увеличивает силу пламени в десятки раз, что позволяет излечи абсолютно любую рану. Порой эти силы использует не очень расчётливо.
Коробочка солнца (Солнечный Ягуар Лилит). Способен давать Лилиан энергию для боя, выкачивая её у соперников.
При себе всегда носит металлические перчатки, которые при применении пламени Солнца меняют свой облик. Они закрывают руки девушки до плеча металлическими пластинами. Достаточно тяжёлые и носить их может только Лилиан.

9. Характер:
Надо заметить, что характер у барышни весьма и весьма неоднозначный. С одной стороны она кажется излишне беспечной, ленивой и как будто поверхностной в своём отношении практически ко всему, что её окружает. Очень многое в этом её поведении – попытка скрыть от самой себя следы того тяжелого, гнетущего прошлого. В действительности, она довольно искреннее и внимательное создание, верный товарищ и надежный друг. Она относится к своей должности куда более серьезно, чем может показаться на первый взгляд, хотя природной лени у нее, действительно, не отнять. Как кошка собирает вокруг себя оравы котов и вылизывает всю доступную ей валерьянку, так и Локсар обожает мужские компании и беседы за бокалом вина.

10. Что любит и не любит:
Любит отдыхать и наслаждаться мужским вниманием. Частенько пропадает в дорогих магазинах одежды.  Не любит, когда заставляют что-либо делать против воли.

11. Цель жизни:
Стать независимой и сильной.

12. Связь с Вами:
http://vk.com/id116526131

13. Как часто будете приходить?:
Ну, надеюсь, что почаще.

14. Какой хотите статус?:
Поиграешь со мной?

15. Ключ:
Верно

0

2

Принята

0