KHR: А может всё было иначе?

Объявление

Добро пожаловать!

Ссылки:








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фран

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, Фамилия:
Фран/Fran

2. Возраст| Ориентация:
17/Би

3. Внешность:
Невысокий, что подчеркивается странной шапкой. Бледный, с тонкой кожей, сквозь которую отчетливо видны разветвления сосудов. Узкие ключицы, плечи, вообще вид недооформившегося подростка, кем, собственно и является. Лицо детское, с обыкновенно печальным выражением мировой скорби, большие глаза, неизвестного мне цвета, пушистые, длинные ресницы. Под глазами маленькие треугольники аки у Вайпера, только меньше. Правильные черты лица, прямой нос, бледные, но не слишком тонкие маленькие губы,волосы зеленые.Одежда- классика Варии, недлинная куртка с мехом, узкие черные штаны плюс шапка- лягушка, раза в два больше головы.

4. Биография:
О Фране известно мало - взятый в варию подростком,а точнее втянут в нее без всякого соглашения. Не показывающей своей силы, Фран пока не оправдыват свое место ничем, кроме необьяснимой дерзости и кольца Ада, но даже для того чтобы держать которое, нужна немыслимая сила. В бою Фран предпочитал держаться в стороне, предоставляя основное место боя Бельфегору, хотя даже враги признавали в нем безумную силу. Не способен зажечь кольцо без некоторых действий, которые совершать не может из вредности семпая.Так же,плюс ко всему,учителем Франа был сам Рокудо Мукуро.

5. Семья:
Вангола/Вария

6. Слабые стороны:
Не в состоянии держать рот на замке.

7. Сильные стороны:
Чрезвычайно спокоен в любой ситуации,что не дает приступу ярости овладеть им во время боя.

8. Способности:
Способности у парня доволи таки хороши - он создает сильные илюзии,что и делает его хранителем тумана Варии.Хранитель последнего кольца Ада (666).

9. Характер:
С виду меланхоличный и спокойный, слегка двуличный, чем раздражает всех окружающих без исключения. Тянет гласные. Способен хамить виртуозно и хладнокровно, подчеркнуто вежливо, при этом сохраняя обычный скорбно-невинный вид. Говорит те слова, которые задевают за живое больше всего. Не кричит, не психует, на оскорбления в свою сторону реагирует спокойно, но смолчать и не съязвить не способен ни в какой ситуации. С маниакальным удовольствием доводит людей до белого каления, бурчит себе под нос что-то про шапку, но терпит всё от сэмпая (Бельфегора), хотя над ним издевается не меньше.

10. Что любит и не любит:
Любит доводить всех до белого коления.
Не любит шапку,которую заставляет носить Бельфегор.

11. Цель жизни:
Жить,плыть против течения.По его мнению так веселей.

12. Связь с Вами:
http://vk.com/id33627983

13. Как часто будете приходить?:
Каждый день.

14. Какой хотите статус?:
Земноводное

15. Ключ:
Верно

0

2

Принят

0