1. Имя, Фамилия:
   Нирвана Джессо (Nirvana Jessie )
2. Возраст| Ориентация:
12 лет            ---
3. Внешность:
      Миловидное, но немного напряжённое лицо; синие, темноватые волосы средней длины, чёлка немного скрывает левый глаз; двухцветные глаза: правый - зелёный, достался от матери; левый - синий, достался, наверняка, от отца. Телосложение: подростковое; плечи не широкие; рост немного выше, чем у человека такового возраста.
4. Биография:
   Жила в особняке у своих первых приёмных родителей, Линны и Яоно Редж. В новостях по телевизору рассказывали, что из городской тюрьмы сбежали особо опасные преступники и скрылись где-то в городе Рилиноро, в котором как раз жила Нирвана со своей семьёй. Через месяц, после оповещения о побеге, эти самые преступники ворвались в особняк и убили  у Нирвы на глазах её родителей, которые, вскоре, оказались ей не родными, и бедную девочку отправили в приют. Нирвану много кто брал к себе в семью, но, в этими людьми происходило тоже самое: их убивали по той же схеме. Так продолжалось два года, и Нирва успела получить в приюте прозвище "Кровавый Джокер"... Вскоре, девочка захотела сбежать, и сбежала бы, но , появился беловолосый, феолетоглазый человек, который хочет взять её к себе. Нирвана, конечно, могла быть счастлива, но, ей и так уже хватило смертей... Прошла неделя и девочка, в конце да концов, согласилась, не догадываясь, на что подписалась...Вскоре, девчушка узнала, что её приёмный отец - Бьякуран Джессо, босс мафиозной семьи Мильфиоре. Так незаметно прошол год и Нирвана решила узнать у папани "Зачем она ему?", Бьякуран же констактировал это тем, что ему немного скучно с "Ирие-тян", и ещё тем, что девочка очень ему нужна для выполнения плана: нужно найти босса Варии и под смертной казнью для него, вступить в их "общество"...И конечно, Нирва, думала-думала и согласилась, но даже и  не подозревала, что встретит Франа...Тот в свою очередь поинтересовался, что она делает на территории Варии и зачем ей туда вообще надо, на что девчушка села на землю и упала в обморок. Фран был в неком шоке, и подняв с земли как он выразился "Это недоразумение." понёс её  на базу Варии...
5.Семья: якобы в Варии.
6. Слабые стороны:
   Не может видеть, как человека убивают у неё на глазах: сама на фарш обидчика пустит. Не может быстро бегать: ноги не очень длинные.
7. Сильные стороны:
   Может сохранять невозмутимость на лице. Хорошо обращается с оружием, особенно с атакой на дальнее расстояние, то бишь пистолеты, в скором времени и ножи ( стилеты где-то достала). Руки довольно сильные.
8. Способности:
   В некоторой мере умеет создавать иллюзии, которые больше похожи на глюки. 
9. Характер (не мене 3 строк):
   Замкнутая, мало кому верит, очень(!) любит тишину; хорошо умеет владеть своими эмоциями;35% того, что может довести до ручки; 
10. Что любит и не любит:
   Любит:  Бельгефора, Франа, Скуло, немного Занзаса;  тишину; своё оружие.. Не любит: шум;  когда Бельгефор шишикает, Фран язвит, Скуало орёт, а Занзас кидает в Скуало стаканы.
11. Цель жизни:
   Найти своих настоящих родителей.
12. Связь с Вами (желательно В контакте):
   http://vk.com/id159276316
13. Как часто будете приходить?:
   Могу постоянно находится здесь.
14. Какой хотите статус?:
   ---
15. Ключ: Лилия.

Отредактировано Нирвана Редж (2013-02-06 17:52:35)